V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

105 комментариев к публикации

Она пять дней не выходила на связь: волонтер из Волгограда найдена мертвой в квартире в Москве

Гость
14 июля 2022, 09:16
Остались дети одни без единственного человека, а с кем они жили в волгограде, если мать жила в москве.
Гость
14 июля 2022, 09:24
Значит жили и живут . Деньги то она скорее всего отсылала .
14 июля 2022, 09:44
Гость
14 июля 2022, 09:44
Значит жили и живут . Деньги то она скорее всего отсылала .
2-е несовершеннолетних детей, старшему (раз теперь он глава семьи) - 16. Как то мутно все. И здесь вопрос к органам опеки, почему несовершеннолетние без присмотра? Кроме того, на что жили, если единственный родной человек, мама - волонтер, за это зарплату не платят.
14 июля 2022, 10:03
14 июля 2022, 10:03
2-е несовершеннолетних детей, старшему (раз теперь он глава семьи) - 16. Как то мутно все. И здесь вопрос к органам опеки, почему несовершеннолетние без присмотра? Кроме того, на что жили, если единственный родной человек, мама - волонтер, за это зарплату не платят.
265863325, она работала в Москве, волонтер была тут, пока жила здесь. нужда заставила работать, зарплата хорошая. приезжала к детям когда была возможность сразу. дети здесь с родными были. лишь бы желчь выплеснуть
Гость
14 июля 2022, 12:27
Я её сестра, Наталья Дергачева не знает ничего о нашей сестре,зачем давать комментарии,когда не знаешь человека, дети были со мной и ещё с нашей сестрой, что не новости то сплетни... Нам тяжело ,очень всем сейчас ,не хочу больше ничего писать,оставьте уже в покое нашу семью!
Гость
14 июля 2022, 13:55
А почему ее сын малолетка взял на себя обязательства перевезти и похоронить мать а не вы сестры?
Гость
14 июля 2022, 15:18
Гость
14 июля 2022, 15:18
А почему ее сын малолетка взял на себя обязательства перевезти и похоронить мать а не вы сестры?
Вас конкретно эта информация как касается? Человек попросил оставить в покое семью, нет, надо порыться в грязном белье, выспросить что-то, что послужит очередным поводом для сплетен. Фу!
Гость
14 июля 2022, 17:02
Надо было ей здесь помогать, чтобы она не мыкалась куда не надо. А вы взялись детей ей «воспитывать» , непонятная семья, пусть сами в этом капаются.
Гость
14 июля 2022, 10:30
Жить надо с детьми. А не искать на ....преключений.
14 июля 2022, 10:46
Гость, да что вы говорите? она работать туда поехала, чтобы обеспечивать своих детей.
Гость
14 июля 2022, 10:54
14 июля 2022, 10:54
Гость, да что вы говорите? она работать туда поехала, чтобы обеспечивать своих детей.
В Москве дорогая жизнь, сколько заработаешь столько и потратишь. Люди живут в Волгограде и работают и живут с детьми. А зачем рожала? Не убедишь! Нормальная мать никогда детей не бросит.
Гость
14 июля 2022, 10:57
14 июля 2022, 10:57
Гость, да что вы говорите? она работать туда поехала, чтобы обеспечивать своих детей.
Итог виден. Заработала и себе и детям.
Гость
14 июля 2022, 16:20
У детей есть родственники они и жили с ними и Сонечка не оставляла их надолго они могли к ней приехать в Москву она к ним! Какие придуманные новости 🤦🏽‍♀️Бить тревогу начали бить с понедельника сестра родная и дети а во вторник кв вскрыл арендодатель, не верьте этим паршивым новостям!
14 июля 2022, 18:26
Если данная статья "фейк" или не соответствует действительности, почему ее не удалили или не дали опровержение? Вы, сестры, которые все знают, почему не обратились в "органы" об оговоре, недостоверной информации, ведь это не сплетни на лавочке, это публичное пространство. А пока, нет оснований не доверять фактам изложенным в статье.
14 июля 2022, 19:32
14 июля 2022, 19:32
Если данная статья "фейк" или не соответствует действительности, почему ее не удалили или не дали опровержение? Вы, сестры, которые все знают, почему не обратились в "органы" об оговоре, недостоверной информации, ведь это не сплетни на лавочке, это публичное пространство. А пока, нет оснований не доверять фактам изложенным в статье.
Мы уже писали чтоб пост снесли 😣какой дикий ужас , просто хотят похайпится😭для чего
Гость
14 июля 2022, 09:26
Нужда заставила . Не зарекайтесь шутники и тролли .
14 июля 2022, 09:54
Гость, понятно ваше желание оградить память человека от критики. И в то же время меня удивляет жонглирование обязательствами перед родными детьми взамен на волонтёрство. Не сердитесь.
14 июля 2022, 10:07
14 июля 2022, 10:07
Гость, понятно ваше желание оградить память человека от критики. И в то же время меня удивляет жонглирование обязательствами перед родными детьми взамен на волонтёрство. Не сердитесь.
Инкогнито+, да не в Москве она была волонтер, не корректно написано. Тут она была волонтер ранее, пока жила здесь. Туда поехала работать, чтобы обеспечивать своих детей, приезжала всегда, как была возможность. Дети здесь не совсем одни были. разберитесь прежде чем писать глупости
Гость
14 июля 2022, 11:04
Голова для чего дана? Что бы думать 🤔, детей только Жалко, что и папе не нужны, и мама не понимала суть в жизни, что главнее .
Гость
14 июля 2022, 11:40
Дай Бог детям и родственникам пережить такое горе. Соболезную
Гость
14 июля 2022, 11:44
Горе.
14 июля 2022, 12:25
Странно, очень странно, загадочная смерть. Убрали все вещдоки,, ни одного телефона при ней. Детей жалко, остались без матери. Как это бедным детям тяжело. Соболезную родным и близким.
Гость
14 июля 2022, 10:07
Какая ещё девушка. У нее двое детей большеньких. На что они жили, если о них никто не заботился.
14 июля 2022, 10:08
Ося, мама работала и их обеспечивала.
Гость
14 июля 2022, 21:15
14 июля 2022, 21:15
Ося, мама работала и их обеспечивала.
Волонтер зарплату не получает. Либо волонтер, либо трудящаяся.
Гость
14 июля 2022, 09:22
Бросить своих детей и волонтерить?
14 июля 2022, 10:02
А К., она их не бросала, дети были с родными. она не в москве волонтерила, а тут, пока была в Волгограде. а потом начала работать там, приезжала сюда когда могла к детям. лишь бы ляпнуть да?
14 июля 2022, 12:41
Читаешь и становится страшно. Здоровая, молодая, красивая и найдена мертвой. Кто-то сильно постарался.
Гость
14 июля 2022, 11:03
Ну если считать комментарии про то что есть родственники правдивыми, так в чем тогда новость - что женщина уехала на заработки в москву и там случилось то что случилось? Да таких случаев море , а не новость регионального уровня
14 июля 2022, 11:13
Гость, согласен. просто в Волгограде была волонтером в свое время, помогла с поисками пропавших людей. волонтерское движение и инициировало новость. можете пройти мимо.
Гость
14 июля 2022, 11:29
Всем добра! Берегите себя и своих детей!
Гость
14 июля 2022, 09:17
Какой волонтер, ее место быть с детьми как любой матери, а не путешествовать по городам
14 июля 2022, 10:08
Гость, волонтёр в Волгограде, а не там. там работала. когда могла, приезжала.
Гость
15 июля 2022, 04:09
А ваше место где? По-моему там, где решать надо ваши личные проблемы. Проповедуйте лучше многочисленным бросившим семью «отцам», где им нужно быть, тогда и женщине колесить по миру не придётся! Собрались тут одни прохудившиеся пустые бочки, со словесным поносом. Позор!
Гость
14 июля 2022, 09:46
1. Что за профессия "волонтёр"? 2. Не нашли телефоны, но нашли её? Похоже на сами понимаете на что.
14 июля 2022, 10:00
Россия, криминал
14 июля 2022, 18:04
Россия, криминал
Самый бедный по зарплатам регион в ЦФО - ОРЛОВЩИНА - сейчас вышла на 1 место по росту преступности в ЦФО..
Гость
14 июля 2022, 13:58
Зеленые волосы о чем то говорят.
14 июля 2022, 15:02
Татьяна, о чем? нука блесните! жесть, что за люди. не стало хорошего человека, а обсуждают зачем-то семью, волосы, как и где нужно работать. такое горе может случиться с каждым, независимо от местоположения, цвета волос и выбора работы. как все это мерзко читать!
Гость
14 июля 2022, 09:08
Такая красивая и умная . Чего же она там искала в МАсквэ ? Что здесь станки пообесточили и неоплачивали ?
Гость
14 июля 2022, 09:47
Какие станки? Красного Октября?
Гость
14 июля 2022, 10:53
Гость
14 июля 2022, 10:53
Какие станки? Красного Октября?
У обочины , разных размеров .
14 июля 2022, 13:59
Профессия - профессионалка.
Гость
14 июля 2022, 15:41
Шумбаз печалится.
Гость
28 июля 2022, 18:50
Знал покойную. О её смерти узнал сегодня. Соболезную близким. Общались нечасто, но могу сказать, что с детьми она общалась всегда. На выходные и праздники уезжала домой к детям. Так что говорить что она кого то бросила, это нехорошо. А вот про причину смерти я не верю, я например ей глворил, что у меня от физической нагрузки на работе, в сезон работаю без выхожных, начинает пошаливать сердце, у неё ничего подобного ннбыло, я думаю хоть как то о такой проблеме сказала. Да и про то что телефонов нет, это не в пользу официальной версии. Я не верю в это. Соня была очень хорошим человеком. Соболезную.
Гость
14 июля 2022, 19:32
Теперь про каждого покойника писать будут?.
14 июля 2022, 20:03
Вера, Соня помогала множеству людей безкорыстно. Проживите жизнь с пользой для общества, может и о Вас напишут.
Гость
14 июля 2022, 12:02
Волонтер это профессия??
14 июля 2022, 12:21
Яяяя, нет, это пока была в Волгограде ранее помогала в поиске людей, т.е. была волонтером. Естественно работала здесь, учителем. вот недавно перебралась в Москву и случилось горе
Гость