V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

«Он так и не увидел дочь»: в Волгограде семьям погибших на Украине передали еще 10 орденов Мужества

Гость
14 июля 2022, 18:21
Редакция, почему ничего нет от комитета матерей? Хоть одну статью напечатайте.
14 июля 2022, 19:28
А что они могут напечатать? Комитету солдатских матерей практически полностью перекрыли кислород приказом ФСБ от 30 сентября прошлого года (так называемый "приказ об иноагентах"), вся их обычная деятельность теперь подпадает под ограничение - это, мол, сбор информации об армии. Единственное, что они теперь могут - консультировать призывников по поводу альтернативной службы.
Гость
14 июля 2022, 22:07
14 июля 2022, 22:07
А что они могут напечатать? Комитету солдатских матерей практически полностью перекрыли кислород приказом ФСБ от 30 сентября прошлого года (так называемый "приказ об иноагентах"), вся их обычная деятельность теперь подпадает под ограничение - это, мол, сбор информации об армии. Единственное, что они теперь могут - консультировать призывников по поводу альтернативной службы.
Понятно, спасибо.
Гость
15 июля 2022, 11:29
Все нынешние комитеты под комитетом находятся. А там не речи толкают, а вопросы задают: ты чьих будешь?
Гость
14 июля 2022, 19:45
Сколько ещё будет погибших молодых парней...
Гость
15 июля 2022, 09:48
Наzлидер в курсе.
Гость
15 июля 2022, 13:57
Это их выбор.
Гость
15 июля 2022, 14:19
Гость
15 июля 2022, 14:19
Это их выбор.
Но-но, это выбор народа!
Гость
14 июля 2022, 17:16
Это уже конвейер какой-то...И, конечно же, ради мира!!!
Гость
14 июля 2022, 16:53
я один не понимаю для чего коллективное фото ???? это уже прям реальное издевательство над людьми!
14 июля 2022, 17:09
Нет вы не один. Я ещё не понимаю зачем туда ещё и детей притащили.
Гость
14 июля 2022, 22:07
Вы на лица родственников посмотрите. Ужас!
Гость
15 июля 2022, 10:33
Эти фото нужны для отчета,которые требует главный организатор,комитет молодежной политики.У них без этого никак.
Гость
14 июля 2022, 21:41
Операция идет по плану
Гость
15 июля 2022, 11:52
Именно так, мистер Фикс!
Гость
15 июля 2022, 12:10
Как говаривал король Джакомон Златокудрый: все по плану, но нужен рывок.
Гость
15 июля 2022, 12:30
Мои дети остались без отца.это страшная беда и никакие деньги и награды не нужны.одумайтесь .кому нужна это слава.мне ?детям?
Гость
14 июля 2022, 17:13
К чему коллективные фото? Люди вы что??? Это не тот случай
14 июля 2022, 22:05
На фото собраны чужие друг другу люди.
Гость
15 июля 2022, 11:30
Вас только этот факт смущает?
Гость
20 августа 2022, 11:53
20 августа 2022, 11:53
На фото собраны чужие друг другу люди.
Мне тоже так кажется. Весьма точно Вы подметили!
Гость
14 июля 2022, 21:19
кстати, ни разу не видел Z символику на сих мероприятиях. Чего это?
Гость
15 июля 2022, 11:53
Потому, что одно - причина, а второе - следствие.
Гость
15 июля 2022, 02:52
Число миллионеров в Волгограде растет. Город становится богаче.
15 июля 2022, 12:47
Неуклонно растет благосостояние населения
Гость
15 июля 2022, 14:13
Ну да. Вот и девочка. Такая маленькая, а уже миллионерша.
Гость
20 августа 2022, 11:44
Можно позавидовать!
Гость
14 июля 2022, 17:08
Спите спокойно МУЖЧИНЫ.... "И пусть говорят — да, пусть говорят! Но нет — никто не гибнет зря, Так — лучше, чем от водки и от простуд."
Гость
14 июля 2022, 17:27
прям стихи
14 июля 2022, 17:55
Не много не в тему, В.С. Высоцкий песню "Вершина" посвящал альпинистам. Но вам любителям примазываться к чужой славе, это не важно, правильно?
14 июля 2022, 17:56
Модератор, чем тебе мой комментарий не понравился? Или я не правду сказал?
Гость
16 июля 2022, 10:55
А дочь никогда не увидит отца
Гость
24 июля 2022, 16:33
может всем нам пора задуматься
15 июля 2022, 08:59
Вчера видел на трассе колонну военных грязных грузовиков с буквами Z на всех сторонах. Слава Богу , что они шли с Запада на Восток. Слава Богу, что кто из военных едет домой. Их ждут дома.
Гость
15 июля 2022, 13:13
Это смотря, что везут.
Гость
15 июля 2022, 12:49
А дочь так и не увидит отца.
Гость
15 июля 2022, 13:12
А современные технологии для чего? Фотография, кинохроника, компьтерная графика. А потом ветераны по школам ходить станут, вспоминать, как было. Никто не забыт - ничто не забыто!
Гость
15 июля 2022, 13:49
Гость
15 июля 2022, 13:49
А современные технологии для чего? Фотография, кинохроника, компьтерная графика. А потом ветераны по школам ходить станут, вспоминать, как было. Никто не забыт - ничто не забыто!
Думаю, что по школам никто больше ходить не будет. Время не то.
Гость
15 июля 2022, 14:01
Гость
15 июля 2022, 14:01
А современные технологии для чего? Фотография, кинохроника, компьтерная графика. А потом ветераны по школам ходить станут, вспоминать, как было. Никто не забыт - ничто не забыто!
Это сильно утешит дочь. Фотографии заменят ей отца.
14 июля 2022, 17:22
Детям будут показывать орден их отца. Дети должны будут гордиться.
Гость
14 июля 2022, 18:19
Возникнет много вопросов после смены руководства. Кто и чем будет гордиться покажет время. Гость Х.
Гость
14 июля 2022, 19:28
Гость
14 июля 2022, 19:28
Возникнет много вопросов после смены руководства. Кто и чем будет гордиться покажет время. Гость Х.
У Вас есть сомнения?
Гость
14 июля 2022, 19:33
Гость
14 июля 2022, 19:33
У Вас есть сомнения?
У меня есть всегда своё мнение. Так же как у большинства здоровых людей.
Гость
14 июля 2022, 16:02
Путин подписал закон о предоставлении статуса ветерана гражданским лицам, участвующим в спецоперации на Украине Речь идет о гражданском персонале вооруженных сил, ремонтных бригадах, врачах и других специалистах, а также военных корреспондентах.
14 июля 2022, 21:01
Пообещать и подписать легко, а кто выполнять будет? Потом скажут, мы вас не посылали.
Гость
15 июля 2022, 11:33
15 июля 2022, 11:33
Пообещать и подписать легко, а кто выполнять будет? Потом скажут, мы вас не посылали.
И будут правы.
Гость
20 августа 2022, 11:50
А потом скажут держитесь там, просто денег нет. Здоровья вам и хорошего настроения.
Гость
15 июля 2022, 22:49
И небо не увидит. Скорбим стоя!!!