V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Дмитрий Медведев пообещал открыть в Волгограде Суворовское училище

17 июля 2022, 20:02
Помню кто-то обещал 25 млн высокотехнологичных рабочих мест. Ни одно обещание не исполнил. Одно враньё
Гость
18 июля 2022, 15:47
работы полно. ноюще скулящим как всегда кто то виноват.
Гость
18 июля 2022, 17:57
Гость
18 июля 2022, 17:57
работы полно. ноюще скулящим как всегда кто то виноват.
Например , как у тебя в Лахте - писать всякую чушь за 15 руб.
17 июля 2022, 17:09
Может открыть лучше Тракторный, Химпром и целый ряд других предприятий, которые были закрыты за последние 20 лет? Где людям работать?
18 июля 2022, 07:02
химпром уже сгнил весь! если только по новой строить, также и тракторный
17 июля 2022, 19:18
Обещать - не значит жениться.
Гость
17 июля 2022, 18:26
Растить пушечное мясо - это всё наше будущее? А другого не дано? Сделать парки во всех районах, детские площадки современные, бассейны для детей, нормальные школы, фонтаны летом, пляжи....хоть что-то для жизни сирых и убогих?
Гость
17 июля 2022, 21:45
Зачем детям все эти парки, когда нужно родину защищать от мирового Зла?
Гость
18 июля 2022, 01:02
Гость
18 июля 2022, 01:02
Зачем детям все эти парки, когда нужно родину защищать от мирового Зла?
а не надо злить
Гость
18 июля 2022, 14:47
Гость
18 июля 2022, 14:47
Зачем детям все эти парки, когда нужно родину защищать от мирового Зла?
Кто во что верит, то обычно и получает.
Гость
17 июля 2022, 17:17
На базе знаменитой Качи надо восстановить Качу!
Гость
17 июля 2022, 16:57
Нехрен было закрывать Качинское.
Гость
17 июля 2022, 20:27
Я скажу вам просто, я абсолютно ничему не верю
17 июля 2022, 19:03
Для строителей великой военной державы, поклонникам клуба - Возродим Качу! . Если кто не знает, то летчиков готовят столько , сколько есть самолётов, а не наоборот, под пилотов рассчитывают самолеты. Цитата : Точная себестоимость производства одного Су-35 неизвестна. Однако, по словам бывшего главкома ВКС РФ, генерал-полковника Виктора Бондарева, стоимость одного Су-35 превышает 1 млрд рублей." От себя. Если кто не знает , подготовка одного пилота в зависимости от назначения стоит 1-3 миллиона долларов. Сегодня в наших ВКС уже достигнуто оптимальное соотношение числа самолётов и пилотов - 2,5 на один самолет. Вы готовы снять с себя последние штаны с трусами чтобы строить воздушные армады? В больницах копеечных лекарств, инструментов не хватает...
17 июля 2022, 19:13
Справка. Бюджет Волгограда - 24 млрд рублей. Это вся медицина, образования, дороги, культура, пособия, строительство, озеленение...
Гость
17 июля 2022, 19:14
Есть кого раскулачить
17 июля 2022, 19:30
Гость
17 июля 2022, 19:30
Есть кого раскулачить
Не смешите. Миллиардер - силовик раскулачит бизнесмена - миллрдера. Про коррупцию слышали?
Гость
17 июля 2022, 18:19
Скажите, а астрономическую обсерваторию у нас откроют?
Гость
18 июля 2022, 19:31
И планетарный лифт прямиком на луну
Гость
17 июля 2022, 17:09
А зачем? Что это даёт населению города? Ничего
Помню, обещали сделать экономику страны самой лучшей в мире...
Гость
17 июля 2022, 17:36
При Каче был "Клуб юных космонавтов". Как и "Клуб юных моряков" при Речпорте. Всё угробили.
Гость
17 июля 2022, 18:08
Стране нужны солдаты... понимаемо....😎 Других целей-то нет.
17 июля 2022, 18:52
Больше солдат! Больше танков и пушек. На место одного убитого солдата должно придти трое новых патриотов! Всем свернём шею и победим любой ценой. А пока в больницах все меньше лекарств и оборудования. Место больных и старых на кладбище. России нужны здоровые солдаты! Пусть все нас боятся!
17 июля 2022, 23:07
Бояться. Европа уже зубами лязгает. Не знаю что у них превалирует: страх или злоба. Ясно что ни мы ни украинцы Европе не нужны, но миру нужны наши недра, наше богатство. У меня такое чувство что когда запасы европейских стран иссякнут то начнется спецоперация против России с целью наладить подачу нефти и газа.
Гость
18 июля 2022, 01:03
18 июля 2022, 01:03
Бояться. Европа уже зубами лязгает. Не знаю что у них превалирует: страх или злоба. Ясно что ни мы ни украинцы Европе не нужны, но миру нужны наши недра, наше богатство. У меня такое чувство что когда запасы европейских стран иссякнут то начнется спецоперация против России с целью наладить подачу нефти и газа.
выключи тв
18 июля 2022, 06:15
Гость
18 июля 2022, 06:15
выключи тв
Ну это логично. Россия в чистом виде никому не нужна. А вот её полезные ископаемые очень даже нужны. У них там падение ввп вплоть до 5 процентов ожидается
Гость
17 июля 2022, 17:26
Господи, обезопась Россию от зампредов совета по безопасности России.
Гость
17 июля 2022, 18:22
Где он собрался парней брать? Где?
17 июля 2022, 19:26
Так завезли же производителей?!
Гость
17 июля 2022, 20:43
Этот обещать умеет. Никто, у кого денег нет, не попросил у него подержаться?
Гость
18 июля 2022, 07:04
Несколько лет назад он по приезде обещал запустить гигантский проект по очистке бассейна Волги и даже выделили якобы много-много миллионов рублей. Но чёт не срослось
Гость
17 июля 2022, 17:39
Отдать детя туда, что бы он в итоге, был «пушечным мясом» у Родины, спасибо не надо.
Гость
17 июля 2022, 17:52
👍👍👍
Гость
17 июля 2022, 17:31
И набирать детей с прицелом на летное.
Гость
18 июля 2022, 10:49
За что я люблю Дмитрия Анатольевича он всегда обещает
Гость
18 июля 2022, 18:00
Ему есть с кого брать пример
Гость
17 июля 2022, 21:42
Ага, обещать-не значит жениться. Дети наши на вряд ли этого дождутся.
Гость
18 июля 2022, 10:03
Наzлидер в курсе. Обещает обещать обещанное уже 23 года.
Гость
18 июля 2022, 10:31
Обещал
Гость
18 июля 2022, 13:45
Вы держитесь!
"ну, вы держитесь тут, за борта и мост " танцующий"
Гость
17 июля 2022, 23:28
Ну-ну. За перевод стрелок ему огромное «спасибо». Рассвет в 3 часа. Белые ночи в Волгограде, блин.
Гость
18 июля 2022, 08:47
Качи - это легенда и нужно возродить! Ведь умные и грамотные ребята, очень нужны! И не важно будут они летать или иначе судьба обернется - это будут грамотные мальчишки! Суворовских много - КАЧИ - одно!
Гость
18 июля 2022, 13:09
В1, вы чего!? У вас нет фотографии этого памятника после ремонта? Зачем это делать?
Гость
18 июля 2022, 20:07
Заводы заново нужно строить.Вся промышленность города в руинах.Воспитание детей должно быть не на руинах,а на возрождении. И в Каче восстановить летное училище.
17 июля 2022, 18:08
Да Качать -это высший пилотаж. Да закрыли. "спасибо девяностые", они сильно помогли) Надо возрождать. Наконец дошли до этого.
Гость
17 июля 2022, 19:03
да хватит уже всё валить на девяностые... достали этой унылой песней двадцать лет было... и денег дохрена, чтобы сделать из страны конфетку
Гость
17 июля 2022, 19:04
Надо возрождать? Дошли? А до этого чем 20 лет занимались?
17 июля 2022, 23:41
Зампреда Совета безопасности России чем-то напоили местные чиновники, если он начал давать такого рода обещания ...