СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Не хотят оценивать знания и труд»: волгоградка уехала из России и написала диссертацию на китайском языке
«Не хотят оценивать знания и труд»: волгоградка уехала из России и написала диссертацию на китайском языке

22 июля 2022 в 07:56

Великолепный пример целеустремленности и работоспособности- редкая весьма черта особенно у девушек. Характер по видимому мужской железный. Удачи тебе Вероника, хотя она тебя уже подхватила!!!!. А то что в нашей стране к умницам и людям с великолепным кругозором, интеллектом и знаниями относятся просто отвратительно как правило недалекое и мало образованное начальство - это объективное положение к сожалению. Такова специфика набора кадров ,особенно в частные структуры, про различного рода госструктуры не буду - -там кумовство и сплошной флуд.... Часто вижу что подчиненные на голову выше своего руковода, что сильно огорчает. Кому могу помочь из молодых и талантливых всегда делаю это с чувством удовлетворения..... А ВЕРОНИКЕ МОЕ УВАЖЕНИЕ И ПОЖЕЛАНИЕ УДАЧИ И ТАК ДЕРЖАТЬ. УСПЕХ И УДАЧА ЛЮБИТ СИЛЬНЫХ...и конечно чуточку везения -куда без него.

Артем
22 июля 2022 в 07:52

Невероятная история! Вероника ты большая умница, так держать!

Дарья
22 июля 2022 в 10:05

Какая сильная девушка! Очень горжусь, что она не сломилась и шла к своей цели! Per aspera ad Astra, Вероника! Обидно, что в своей стране ее недооценили..

Орхидея
22 июля 2022 в 07:33

Хорошо, что есть, куда бежать умным детям. К умным взрослым.
А не прозябать среди всех этих випов под прессом непроходимой глупости.

DFG
22 июля 2022 в 08:43

Умничка. Просто молодец.

Катя
22 июля 2022 в 10:46

Какая умная и целеустремлённая девушка! Ещё и красивая. Да, современной молодёжи точно не хватает усидчивости и целеустремлённости!

Ольга
22 июля 2022 в 13:41

Вероника, ты большая умничка. Моя дочка перешла в 10 класс, а после школы планирует поступать в университет в г. Сеул Корея. Скажу честно страшновато. С начала учебного года начинаем заниматься
С репетитором (носителем) корейским языком. Алфавит учит, но очень сложно даётся.

Пятницы
22 июля 2022 в 09:38

Вот e1 порадовали, хорошая статья и сама история, побольше бы таких очерков.

Гость
22 июля 2022 в 09:02

Похвально. Сразу примечательно, что текст довольно грамотный, без той чуши, что обычно клепают у других уехавших (может потому что другие уехавшие это т.н. креаклы - дизайнеры, художники и прочие «элитные»?). В остальном можно пожелать удачи только.
А в России... Ну а что в России. В России столько людей не нужно. Для обслуживания трубы хватит и десятка миллионов

Маргарита
22 июля 2022 в 09:09

Умничка! Горжусь неимоверно!

Waldemar
22 июля 2022 в 09:52

Молодец девушка. Понимаю ее прекрасно, проделал практически тот же путь. И так же люблю Волгоград, но больно смотреть на то что происходит.
Уехал в недружественную страну, кстати :)

p.s. Недавно была статья про фонтан напротив библиотеки имени Горького. До боли, ведь это знаковое место для всех студентов педа и политеха в 90х было...

Люся
22 июля 2022 в 14:24

Очень гордимся тобой Вероника! Не многие смогли бы пройти этот путь и добиться таких результатов!ты - умница!

Настеж
22 июля 2022 в 14:42

Прекрасный пример женской целеустремлённости и преодолении своих слабостей. Так держать, Вероника!

Житель, феодосий
22 июля 2022 в 19:12

Статья содержательна, дай Бог благополучия и удачи Веронике. Кстати человеческий фактор срабатывает, кто то нуждается в талантливых специалистах, кто то боится конкурентов, вот и результаты мнений. Надо быть специалистом, но не называться им. Любая специальность почётная, если достойный руководитель своего дела. Вероника целеустремлённая умница, только так достигается любовь к делу, но и судьбоносное везение.

Филин
22 июля 2022 в 07:07

Правильны вещи говорит! Молодежь поддерживать надо в росссии

Ольга
22 июля 2022 в 18:36

Вероника умница! Уверена,что набравшись опыта,ты откроешь свою кампанию в Волгограде и будешь поддерживать таких молодежь .

22 июля 2022 в 19:10

Вероника, большая молодец! Рада за тебя. Надеюсь найдешь своё место.

Гость
22 июля 2022 в 08:35

Из города молодец бежит!!!!!! Учеба только платная. В Москве без проблем на бесплатно обе дочери поступили и выучились. В городе только семейственность во всех северах руководства и управления(кумовство)!

Гость
22 июля 2022 в 10:53

Конечно много средств вложено в довузовское образование девушки, 5 лицей при всем пафосе не дает достойный уровень знаний без репетиторов как это ни прискорбно

Ася шахманова
22 июля 2022 в 20:59

Умничка удачи тебе,ты пример для нынешней молодёжи

Николай
24 июля 2022 в 15:34

Веронике респект! Далеко не каждому удается отлепиться от этой задницы и уйти в свободное плавание. Родителям ее тоже респект, вовремя вложили в дочь понимание того, чем здесь все закончится.

Наталья
24 июля 2022 в 20:15

Здравствуйте! Вероника отличный пример всем ,что в этой жизни всё возможно ! 😊👍👍👍

Гость
22 июля 2022 в 12:10

мне понравилось, что она не поддерживает тех, кто говорит плохо о родине, но при этом говорит, что в РФ умные не нужны.

22 июля 2022 в 09:35

запрещённая статья про то что не все любят путина... вот оно светлое будущее, но в Китае и совместно с мировыми империалистами. А НАМ ОНО ЗАПРЕЩЕНО.

111
22 июля 2022 в 13:26

Россия медленно умирает. Агонию нашей 1000-летней мы уже видим. О будущем не думают.

Тэтчер
22 июля 2022 в 11:14

Верните социальные лифты и ликвидируйте по знакомству и семейственности, может кто из молодёжи и залержится...

Тэтчер
22 июля 2022 в 10:29

Молодец!
А любовь к Родине сейчас, всё чаще, становится понятием на расстоянии. Я за это не осуждаю

виталиковна лихачева
22 июля 2022 в 09:04

не понимаю почему некоторые потомки героев великой сталинградской победы - выучатся всяких разным то американским то китаяским языкам, а потом заглядываются на чужой огород, ну при уедут ни кола, не двора, будут там или официантами или таксистами работать
вот я уехала от папы и у меня абсолютно здесь туманные альбионские перспективы,

Ганс
22 июля 2022 в 09:31

Китай это чуждая нам культура.

111
22 июля 2022 в 13:29

Россия медленно умирает. Агонию нашей 1000-летней цивилизации мы уже видим. О будущем своего народа думать не хотите, значит о нём подумают другие. Свято место пусто не бывает. Кто-то более предприимчивый займёт ваше место.

Петровка
22 июля 2022 в 10:19

Так держать - "скатертью дорожка"!
Рад за Веронику. Россия - страна рабов, страна господ!

Василёк
22 июля 2022 в 11:19

А китайцев у нас много. У них здесь причины для развития есть.

Гость
22 июля 2022 в 11:56

Да, работодателю важен потенциал работника. Когда работнику есть еще куда стремиться и можно работать за меньшие деньги с прицелом на будущее, когда расти будет уже некуда и запросы будут большие... И вот тогда, компании будут вбирать более молодых с потенциалом.

Гость
22 июля 2022 в 15:35

Герой лучше возьмет одну Зубареву, чем сто Вероник

Гость
22 июля 2022 в 21:15

Молодец, сбежала с будущей зоны

Злата
22 июля 2022 в 23:10

Никуша, ты огромная умница! Гордимся!!!!!!! Здоровья, сил и везения тебе!!!

Аревик
27 июля 2022 в 06:03

Умничка такая ,мы знакомы с Вероникой это чуткий хороший Человек
Так держать 👍

Вероника
30 июля 2022 в 09:11

Удачи Вам и много счастья! Спасибо 🤍

22 июля 2022 в 22:35

> 29-летняя волгоградка Вероника Наранова-Машкова.
> в начале двухтысячных его изучение было в диковинку.
> Мне было всего 19 лет!
> Чаты и форумы были не так распространены, как сейчас

Какой-то набор взаимоисключающих параграфов.

житель
22 июля 2022 в 08:27

V1 стала писать про "уехала" теперь про дружественные страны, а раньше все про недружественные публиковала, но видно никто нас там не ждет))

Михаил
22 июля 2022 в 16:19

Мне кажется это просто предательство в трудные времена для своей страны , а в остальном , это просто пиар , я даже читать полностью не стол очень нудно ...

Ираида Павловна
22 июля 2022 в 10:25

А я вот тут не разделяю бурных восторгов ваших.

Гость
22 июля 2022 в 10:50

Сложно сказать, почему с таким бэкграундом не нашлось достойного места на родных просторах. У того же бывшего ректора педа младшая дочь с европейским образованием прекрасно работает в питере по своему направлению. Все очень индивидуально

Рубака-парень
22 июля 2022 в 19:29

И в чём её самореализация, о которой она заявляет? В том, что она на китайском языке обслуживает большой бизнес? Но ведь она сама ничего не производит и не привносит никакого вклада в человеческую культуру, т.е. по сути она просто обслуга.

Aртур
23 июля 2022 в 08:51

Потом состариться и будет звать путина в чужую страну