V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Поддерживает спецоперацию: депутат из Волгограда попал в санкционный список Евросоюза

22 июля 2022, 11:06
Раньше, наперебой кричали перед телекамерами;"Меня, меня включите в санкционные списки", а сейчас бегут судиться , чтобы вычеркнули.Что случилось?
Гость
22 июля 2022, 12:30
Лооол
22 июля 2022, 10:19
Удар в спину от стран НАТО, кто бы мог подумать 😂
22 июля 2022, 14:00
наверное недвижимость нашли в разных странах давно всем госслужащим надо ввести санкции за выезд за рубеж
Гость
22 июля 2022, 10:11
Как же он теперь без Испании и Франции будет в нашей мухосрани жить? А ведь так любил там погреться...
22 июля 2022, 10:46
Если задача стоит погреться, то может теперь в Эритрею отправиться в увлекательное путешествие!
22 июля 2022, 11:15
Ганс, на деньги от кур он и на Ахтубе устроит ИСПАНИЮ и Португалию...
Гость
22 июля 2022, 12:43
22 июля 2022, 12:43
Ганс, на деньги от кур он и на Ахтубе устроит ИСПАНИЮ и Португалию...
Ничего он там не устроит.
Мы же верим, что наши депутаты самые патриатичные и честные. Они совсем не ездят в Европу и не имеют там нечего. Они отдыхают только на юге России и имеют недвижимость и счета только тут. И им нечего боятся санкций.
Гость
22 июля 2022, 10:50
И что у Струка есть за рубежом активы? Интересное дело вырисовывается. Курочка как гритца по зёрнышку....
22 июля 2022, 17:46
А что же он свои активы держет у врагов, в не на родине!?.
Гость
22 июля 2022, 13:16
Да хватит нас сношать бедами т.н. слуг народа. они так набедствовались, что и не знают в какие щели на Земле ныкать свои "трудовые" накопления. Сомневаюсь,что все "бедные слуги народа"- депутаты всех мастей, заслуживают добрых слов человека из народа.
Гость
22 июля 2022, 13:50
Пусть наслаждаться санкциями. Они же только на пользу...
Гость
22 июля 2022, 10:29
Спасибо за новость, мне очень всё понравилось, это восхитительно хорошо
Гость
22 июля 2022, 10:53
"Поддерживает спецоперацию" - а без его поддержки она спотыкалась и падала? Если это так, то он опора и столп.
Гость
22 июля 2022, 12:27
Так надо всех туда включать ибо тех кого там нет против спецоперации ,Соловьева что-то притихарилась,а у нее недвижка в Германии и Испании .
Гость
22 июля 2022, 13:33
Вопрос: за что этого ZA депутата и борца с налоговыми преступлениями в своё время поперли из отдела? А да, ему же, благодаря богатрму папе, позволили уйти без уголовного дела.
22 июля 2022, 14:38
Вот так накосячил милок.
22 июля 2022, 11:54
Любой наш депутат по определению поддерживает сво. Либо он уже не депутат. Персональные санкции - это итог работы их разведок. Но никакая разведка не выдаёт своих информаторов, не выдаст истинные причины санкций. Теперь Струк может рассчитывать на помощь государства.
Гость
22 июля 2022, 10:31
Я никогда не любила Струка
Ираида Павловна, а он вас?
Гость
22 июля 2022, 10:46
как может мужик любить мужика???
Гость
22 июля 2022, 12:05
Гость
22 июля 2022, 12:05
как может мужик любить мужика???
В гейропе можно.
22 июля 2022, 16:05
Ой, ой, ой, а что случилось? В чем провинился это порядочный, с виду, человек? )))
Гость
22 июля 2022, 10:57
Как теперь нам жить?
Гость
22 июля 2022, 11:26
кур доить!
22 июля 2022, 13:50
Если так называемые депутаты ВО попадают в санкционный список Евросоюза, то такой орган вызывает у меня симпатию.
26 июля 2022, 18:42
не тот орган назвали трахеей.
Гость
22 июля 2022, 10:17
хорошо сказано
Гость
22 июля 2022, 12:08
Досада какая, а я то думал, что так спал плохо, неспокойно на душе было, прям пойду свечку за его здравие поставлю. Да плевать мне на него, как и ему на меня.
Гость
22 июля 2022, 12:38
Возможно теперь для него налоги снизят
Гость
22 июля 2022, 15:56
А кто такой Господин Струк? Как депутат о нем никто не знает и ничего толком он не делает на своем посту...Если он там где то рисуется и строит иллюзии работы...Кстати он записался уже добровольцем?
Гость
22 июля 2022, 14:07
Ждём ответочку, в виде возмещения ущерба Струку.
22 июля 2022, 16:09
Поддержу, но только если возмещение ущерба исключительно в виде национализации предприятия.
Гость
22 июля 2022, 10:51
За что? Есть влияние?!
Гость
22 июля 2022, 15:57
любой наш депутат по определению СВО
Гость
22 июля 2022, 17:15
Шеф, всё пропало... Гипс снимают, клиент уезжает....😁😁😁
Гость
22 июля 2022, 17:17
Норот, так это надо срочно задонатить бедолаге на хлеп-воду.😎
Гость
22 июля 2022, 17:40
А я рад, что у нас в регионе есть депутаты, на которых обратила внимание Европа.
Гость
22 июля 2022, 21:42
О чем и о ком вы ребята - это другая планета - дупутаты = инопланетяне
Гость
23 июля 2022, 13:19
Пускай теперь этим гордится!
22 июля 2022, 16:29
Да чихать на их санкции. Ой, как напугали. Лучше наконец будем развивать свою экономику.
22 июля 2022, 19:29
ты все время на жизнь жалуешься. А что до этого не развивала? глядишь и жаловаться бы не пришлось
Гость
22 июля 2022, 19:45
Кто мешал развивать свою экономику последние 20 лет? Религия не позволяла?
Гость
24 июля 2022, 22:23