V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«Я отец, имею право»: бросивший 20 лет назад семью мужчина требует «боевые» за погибшего на Украине сына

23 июля 2022, 07:06
Это система, известно кем созданная , в России. Нищий народ и социальное неравенство привели к тому, что одни от денег с жиру бесятся, а другие готовы даже совершить преступление, что бы только немного почувствовать себя человеком, а не нищим быдлом. Извиняюсь за сравнение.
22 июля 2022, 17:27
Нищета зачастую созданная нарочно, чтобы превратить людей в безумный скот. Который за деньги удавится и готов удавить другого. Нищета при которой выплаты за мертвого сына, это как выигрыш в лотерею. А ты счастливый обладатель
Гость
22 июля 2022, 18:15
с языка сняли 😎
Гость
28 июля 2022, 10:16
Он не воспринимает погибшего как сына. Для него это чужой человек, а деньги - халява. У зависимых от алкашки/наркоты убыты чувства и стыд. Есть только одно желание - употреблять свой яд.
Гость
22 июля 2022, 17:38
Вот и всё что надо знать о спецоперации.
Гость
22 июля 2022, 14:20
слов нет...мы сами во всем виноваты, однозначно
есть и позитив - сегодня ДЕНЬ ТОЛСТЯКА !!
22 июля 2022, 14:38
Честь? Совесть? Не, не слышал!
Гость
22 июля 2022, 14:21
Да что же за народ у нас. Парень погиб. Нечего святого. Позорище деньги делят, на всю страну позорятся.
Гость
22 июля 2022, 15:24
Тут все просто так, кроме денег. Капитализм!
22 июля 2022, 16:03
Это наша с тобой родина, детка. Привыкай. С-- Скрепы.
22 июля 2022, 17:22
Это наша с тобой родина, детка. Привыкай. С-- Скрепы.
ага)) - СВО пробудила население к финансовой грамотности в условиях санкционной нищеты
Гость
22 июля 2022, 14:14
Все правильно -чужой солдату человек получается. Идти в суд и требовать , чтобы деньги возвращал .суд будет на стороне матери. Уверена
Гость
22 июля 2022, 14:29
Не будет, если они алименты исправно платил.
Гость
22 июля 2022, 14:44
Гость
22 июля 2022, 14:44
Не будет, если они алименты исправно платил.
Написано же , что не платил
Гость
22 июля 2022, 15:04
Суд чисто по-человечески сколько угодно может быть на стороне матери, но по бумажкам этот мужик числится законным отцом. И суд ничего не сделает. Раньше надо было суетиться.
Гость
22 июля 2022, 15:02
Правильно в том фильме Жиглов сказал, что надо вовремя со своими бабами разбираться. Только в данном случае это касается мужика. Что мешало бывшей жене давным-давно лишить его родительских прав? Нежелание судебных разборок? Не хотелось волноваться? Ну так получите теперь за своё спокойствие. Да, несправедливо... но сами виноваты.
Гость
22 июля 2022, 15:09
Отсутствие денег
Гость
22 июля 2022, 17:02
Гость
22 июля 2022, 17:02
Отсутствие денег
Отсутствие денег на что? На госпошлину в суде? Не пишите ерунды.
Гость
28 июля 2022, 10:18
Гость
28 июля 2022, 10:18
Отсутствие денег
насколько помню это бесплатно, так как наряду с лишением родительских прав идет взыскание алиментов.
Гость
23 июля 2022, 01:43
А где вопли от тех что кричали "Nаши мальчики никогда на такое не способны..."?
Гость
23 июля 2022, 13:22
У отца не было сына, а у мамы не стало!!! Разницу чуете!
Гость
25 июля 2022, 10:57
Очень правильно, что требует. Он отец, хоть и биологический. Теперь сможет купить себе новую машину. Всяко польза есть за СВО. Люди новые машины и стералки за сыновей покупают.
Гость
22 июля 2022, 17:51
Если мать - и мама, и папа в одном лице была парню, что подтверждает всё село, то почему этому папе вообщп что- то перкводят? Так вопрос об участии родителей в жизни парня должен был быть первым для Минфина...
Гость
22 июля 2022, 18:16
ой, я вас умоляю.....😂
Гость
22 июля 2022, 21:46
Если мама пофигистка не хотела учить законы и не подавала официально на развод и алименты - вопрос к ее разумности и вменяемости. Теперь поздно кусать локти. С другой стороны, в этом деле, как в зеркале, отразилась суть операции. Где тут плакальщики с дежурными пафосными речами?
Гость
22 июля 2022, 14:25
Неужели нельзя это сделать сразу?Как можно отдать деньги практически чужому человеку!
по закону он отец, не нравится, в суд пусть идут
22 июля 2022, 19:02
У меня сын (давно было) в Харьковское военное училище хотел поступить. Я отговаривал. Он мне привел очень много преимуществ от военной службы.
Гость
22 июля 2022, 19:51
там агитка очень сильно отличиется от реалий.
22 июля 2022, 21:27
Они( преимущества) верны ровно до наступления военных действий, а потом уже все-- ты в танке.
Гость
24 июля 2022, 23:28
24 июля 2022, 23:28
Они( преимущества) верны ровно до наступления военных действий, а потом уже все-- ты в танке.
танкист? связист? моряк? или просто разглагольствуешь, не зная службы?
Гость
22 июля 2022, 23:51
Если бы не американцы, у нас все было бы хорошо. Это они нас деградируют.
Гость
24 июля 2022, 18:48
Обоснуйте пожалуйста как именно ? Через что и как ?
Гость
25 июля 2022, 16:08
Ты безвольный мешок с картошкой, что тебя кто-то деградирует?
Гость
22 июля 2022, 17:39
Отца отправить, а потом делить. И будет пл честному.
Гость
22 июля 2022, 14:58
Это все слова, он отец и точка.
Гость
22 июля 2022, 15:39
Вспомнить через 20 лет, что он отец.
Гость
22 июля 2022, 17:09
Гость
22 июля 2022, 17:09
Вспомнить через 20 лет, что он отец.
что написано пером - не вырубить топором.
Гость
22 июля 2022, 17:56
Вспомнить через 20 лет, что он отец.
гость, а он лишен родительских прав? Нет. Значит имеет такое же право на выплаты как и мать - и неважно, принимал он участие в жизни ребёнка или нет
22 июля 2022, 15:34
Вечная светлая память парню. Соболезную маме погибшего.
22 июля 2022, 16:37
Замызганные слова, помните фамилию хоть одного, убитого на Украине?
Гость
22 июля 2022, 17:10
это отдельная тема....😎
Гость
22 июля 2022, 17:12
22 июля 2022, 17:12
Замызганные слова, помните фамилию хоть одного, убитого на Украине?
странно... обычно оно везде пишет, что знало его лично.
Гость
22 июля 2022, 14:18
Честь и Слава погибшему парню! Денежные выплаты юристам от Министерства обороны РФ вернуть маме погибшего.
Гость
22 июля 2022, 23:00
Что ж рожала от алкаша, такая правильная?
Гость
23 июля 2022, 04:37
Любовь зла...
Гость
25 июля 2022, 13:56
И всё это на мои налоги. Ужас.
Гость
26 июля 2022, 19:31
С чего Вы взяли, что именно за Ваши налоги. Сын работал, мать работала. Может за их налоги, не думали об этом?
Гость
22 июля 2022, 23:25
Класика
Гость
23 июля 2022, 17:00
Подняли шум на все село, а всего-то надо: не согласна, иди в суд, доказывай, что отец не принимал участие в воспитании сына, не платил алименты и т.п.
Гость
25 сентября 2022, 12:07
Духовный руцкий мир! За Жигули боряться.
Гость
10 июля 2023, 08:58
Вовремя лишать родправ надо было..
Гость
22 июля 2022, 21:04
Молодецмужик, за свойсчастливый шанс боретсякактигр!
Гость
22 июля 2022, 21:48
А вот и не подеретесь(с)