V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Не заметили муляж бомбы: в Волгограде студенток академии МВД уволили за провал на учебной тренировке

22 июля 2022, 12:48
Когда прочитали на работе- -сначала не поверили, потом долго ржали! По сути это то же самое как исключить школьника из школы за ошибки в диктанте.... а не препода, который не в состоянии научить писать грамотно или с меньшим количеством ошибок. Справедливости ради стоит сказать что сами представители органов мягко говоря не отличаются грамотностью, про постановку речи уж молчу. Если по приказу всем преподавателям Местной Академии под роспись, написать диктант и всех кто получит двойки и тройки - в отставку, то боюсь преподавателей вообще не останется или единицы в этом учебном заведении....
23 июля 2022, 11:16
ваш пример некорректен, школьник учится, а они уже выучились, ну и от ошибки школьника никому хуже не станет, а от реальной ошибки этих девушек, могли бы быть реальные жертвы... Но то что с наказанием перестарались, это явно, вполне бы хватило объявить Неполное служебное соответствие и лишить премиальных . А уже в следующий подобный "косяк", уволить за профнепригодность.
Гость
24 июля 2022, 01:13
Роспись на горшках делают, люди ставят подпись
22 июля 2022, 12:04
Справедливое решение Суда , что редкость в таких случаях. Такое залепить в приказах- это все равно что расписаться руководству Следственной школы в собственной некомпетентности! Когда слабоват преподавательский состав- тогда и косяки всякие сыпаться начинают.... А включить мозги руководству и сделать реально правильные выводы - видимо слабо!!! Что вообще то не удивляет . Наша Слежка - в реале, а не по "отчетам" давно уже "падает"
23 июля 2022, 11:18
необязательно так, может иметь место личная недисциплинированность, девушки решили забить на учебное задание например. О причине можно только гадать.
Гость
22 июля 2022, 15:27
Ой, ну какая ерунда. Кто-то перед Третьяковым расшаркался с этим увольнением. Правильно девушки сделали.
22 июля 2022, 15:44
Девушки заслуживают уважения!!!
Гость
22 июля 2022, 13:47
Жестко конечно, руководству надо начать с себя, несправедливо, пусть девчонки учатся,все придет с опытом.
Гость
22 июля 2022, 13:58
Просто бред, а деньги которые на их обучение потратили за четыре года,- кому предъявить затраты, их руководителям ?, очень глупо увольнять в данной ситуации, накажите и учите дальше, деньги налогоплательщиков беречь нужно, в полиции Волгограда огромный некомплект.
Гость
22 июля 2022, 20:33
Что тут необычного? Если в академии преподы служат которых за пьянку чуть не выгнали из омон!
Гость
22 июля 2022, 16:49
Отличное решение суда, а руководитель вуза просто старенький дедушка и ему пора на пенсию. Дайте дорогу молодым и будет порядок знание, и выпускники будут на хорошем считу в правоохранительных органах
Гость
23 июля 2022, 00:11
Ну это же просто сюжет для ералаша!!! 😜Необходимо срочно всех там этих "увольнителей" проверить на профпригодность!
Гость
22 июля 2022, 12:09
Нечестно это... если бы курсантки были с оружием... По всем правилам должны были продырявить мужика с муляжом... Чтоб больше таких учений не придумывали... Сюр какокой то.
Гость
22 июля 2022, 12:44
Это наша раша.
Гость
22 июля 2022, 13:02
а шо-стардок статьи закона ещё не позагибал на пальцах?
22 июля 2022, 13:35
С гуглом сражается.
Гость
23 июля 2022, 07:50
Город становится, как мем. Что ни день, то чертово колесо. Сборник пора выпускать.
Гость
22 июля 2022, 20:05
Женщина-полицейский - это пародия на полицейского . Превратили полицию в детский сад . Страдают из за этого граждане , которые не могут получить нормальной помощи от этих клоунес
Гость
22 июля 2022, 20:23
🤯🤯🤯🤯
Гость
22 июля 2022, 20:37
👎👎👎
Гость
22 июля 2022, 21:47
Гость
22 июля 2022, 21:47
🤯🤯🤯🤯
Правда глаза колет ? 🤣🤣🤣
Гость
23 июля 2022, 14:12
Вообще-то студентов не увольняют, а отчисляют.
23 июля 2022, 15:58
Анна, они курсанты и находятся на службе в ОВД, соответственно, как к действующим сотрудникам полиции к ним могут применяться такие негативные санкции как увольнение со службы, ведомственные учебные учреждения отличаются от гражданских.
Гость
23 июля 2022, 19:28
Во первых они молодые ещё только учатся вот и научите их не ошибается тот кто ничего не делает они бы лучше обратили внимание на то как в городе полиция справляется во дворах с участившимися случаями хамства несовершеннолетних подростков которые слоняются по чужим дворам бьют бутылки громко шумят матятся хамят взрослым на сделанные замечания вот с кого начинается преступность когда родители не контролируют их а полиция не может установить личности подростков и привлечь к административной ответственности их родителей где вот такому отношению к службе учат ? Когда жители в глаза не знают своих участковых и когда у них на участках творятся безобразия почему-то никого не штрафуют за распитие спиртного и оставленного мусора нарушителями правопорядка !
Гость
24 июля 2022, 10:13
Потому , что участковыми назначают подобных девочек . Я сталкивался с подобным : девочка-участковый пищала что-то о соблюдении законности и ничего не смогла сделать ( ее саму охранял сержант ) . Потом на ее место пришел здоровенный парень и навел порядок за один день
Гость
24 июля 2022, 01:59
Е мое))) Четыре года! Да они четыре года отучились и не смогли на тренировке выявить??? Да на кой они такие нужны. Да сколько ж их лет надо учить чтоб от них хоть толк то был???)))))) Ещё 10 лет бабло вваливать и зарплату платить а они кайфовать только будут? ?)) Да что за бред???))
Гость
24 июля 2022, 07:06
К сожалению, это реальность нашей страны. Как говорится, думали, что это дно, но снизу постучали
Гость
23 июля 2022, 06:49
Наконец то их поставили на место.
Гость
24 июля 2022, 16:16
Пусть теперь эти девушки Дзержинский суд озраняют
Гость
26 октября 2022, 21:29
Сегодня 26.10.2022 областной суд г Волгограда отменил решение районного суда и девушки будут уволены. Чаша весов фемида склонилась в строну коррупции и круговой поруки
Гость
21 декабря 2022, 10:18
В сортах полицейских не разбираюсь, всех вон!
Гость
22 июля 2022, 21:02
Теперь как доучатся, нужно их Дзержинский районный суд охранять направить.
Гость
22 июля 2022, 21:55
И там их самих охранять 😆😆😆
Гость