V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В ЦПКО рассказали, когда снова заработает колесо обозрения

23 июля 2022, 13:03
А можно не надо???😁
23 июля 2022, 10:32
Стараются побыстрее закопать улики... Чтобы виноватым остался только производитель колеса.
Гость
23 июля 2022, 11:56
Да, народный обозреватель. Фолькишер беобахтер. Обозревайте.
23 июля 2022, 12:09
Какое отношение имеет фашистская немецкая газета к нашему случаю? Вы неправильные газеты читаете. Это может плохо для вас закончится.
23 июля 2022, 11:25
Думаю , директор наивен как ребёнок. Заработает аттракцион не скоро. Скоро в парк приедёт туча проверяющих. Будет ждать решение прокуратуры по случаю. Не исключаю иски к парку от пострадавших. Только покупка, замена проверка новых деталей займёт месяцы. Наверняка , все импортное. Старый хлам надо будет заменить на новый.)) Здравствуй Ростехнадзор. Он вынет всю душу из ответственных лиц. Думаю, к следующей весне колесо запустят. ))
Гость
23 июля 2022, 12:59
столько букв, оборудование российское, запустят в кратчайшие сроки, это же не поломка конструкции
23 июля 2022, 13:21
Гость
23 июля 2022, 13:21
столько букв, оборудование российское, запустят в кратчайшие сроки, это же не поломка конструкции
Точно сказать что там сломано может только завод - изготовитель. Либо нужна техническая экспертиза профильной лаборатории. Как например, местный слесарь увидит нарушение геометрии большой конструкции, микро трещины в важных деталях. Вероятно , был динамический удар по приводу от заклинившего мотора. Принудительное силовое прокручивание тоже могло повредить ажурную конструкцию. Не все так просто. К высотным конструкциям предъявляют большие требования.
Старый доктор, никто не будет терять деньги из-за простоя колеса. Конечно запустят
Гость
23 июля 2022, 10:52
Атракцион колесо фортуны, если не повезет можно провести 5 часов на большой высоте, наслаждаясь прекрасными видами.
Гость, если повезёт, а вот если не повезет, то 10 минут и все
Гость
23 июля 2022, 11:45
Кто последний покататься?
23 июля 2022, 11:54
Я. Такой бы репортаж снял будь я на этом колесе. ))
Гость
23 июля 2022, 13:52
Если директор парка несёт такую пургу про причины ЧП на аттракционе, то в первую очередь нужно менять директора парка. Завтра он будет рассказывать, почему в большой искуственной луже его парка заразились купающиеся там дети. Что меркурий с венерой сошлись на одной линии, в результате чего в его воде расплодились заразные заразы. Все иски потерпевших на колесе должны производится из зарплаты директора парка. А не из бюджета города. Следующим директором парка нужно срочно назначить Рекечинского. Он теперь свободен от прежних обязанностей.
Гость
23 июля 2022, 20:28
Директор парка как раз и устраивает инвесторов потому что умеет гнать пургу
Гость
23 июля 2022, 20:16
Желание больше не возникает кататься на колесе.
Гость
24 июля 2022, 01:01
Оооо не...,.теперь к ентой колесе не ногой......
Гость
23 июля 2022, 13:32
Я боюся, а может больше не надо?
Гость
23 июля 2022, 12:10
Да сколько можно про это колесо