СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На юге Волгограда хотят построить супермаркет в частном секторе
На юге Волгограда хотят построить супермаркет в частном секторе

23 июля 2022 в 10:35

очень важная информация.могёте.

Викторыч
23 июля 2022 в 11:41

Куда ещё, и так через дом по всему городу эти "супермаркеты" понавтыкали....

Нам очень не хватает магазинов. Дикие очередях в кассах 🙂

23 июля 2022 в 12:49

интересно кто в этой промзоне будет затариватся?

гость
23 июля 2022 в 15:34

Поселку Максимовский разъезд, что между мостами в Ворошиловском районе, очень не хватает магазинов типа магнит и пятерочка. На весь поселок нет ни одного магазина. А так было бы удобно на остановке Путепроводная, где построили керамзитобетонное строение, организовать сетевой продуктовый магазин.

Прохожий
23 июля 2022 в 12:49

Три рабочих места? Зачем всем нам информация об очередном сельпо? 💩

Валерия
23 июля 2022 в 13:18

Тут посёлок чего стоит,особенно те,кто живет за линией.Проще рядом в магазин сходить,чем ехать в сторону юбилейного.

Коля
23 июля 2022 в 13:23

В частном секторе люди заждались супермаркетов. Их очень и очень мало. Да и с безработицей бороться надо. Появятся рабочие места для кассиров и охранников. Надо удерживать молодёжь, дабы она не покидала город-герой.

Елена
23 июля 2022 в 13:42

Наконец то.Давно пора на том месте построить сетевой магазин.

FAN
23 июля 2022 в 20:02

ТРИ (!!!) рабочих места? Дайте угадаю... директор, товаровед, бухгалтер. Я так понимаю - ни продавцов, ни уборщиц, ни грузчиков, ни охраны...?

Светлана
23 июля 2022 в 20:30

А что за магазин?

Роман
23 июля 2022 в 22:20

Точка отмыва)

Ленин
24 июля 2022 в 08:26

Лучше завод построили на 1000 рабочих мест , чем магазин, народ
бежит с Волгограда , потому что нет работы

Гурбангулы Бердымухамедов
24 июля 2022 в 10:46

3 места? директор грузик касир?

Бурик-шмурик🤪
25 июля 2022 в 00:49

🤣Херли здание возле заправки Газпрома простаивает , место гавно. Цыги будут закупаться.

ОльгаС
27 июля 2022 в 17:58

В Красноармейском строят, а у нас в Ворошиловском в коттеджном поселке, где куча народа проживает, нет ни одного нормального магазина! Ни аптеки, ни почты - вообще ноль инфраструктуры! Хоть бы нашелся какой-нибудь предприниматель, и открыл бы в 5-й участок ВПЭЛС магазин и с местом под аптеку! От Администрации не дождешься решения вопроса - места при планировке заложили под инфраструктуру и на этом вся активность закончилась. Кроме как на машине до ближайшего магазина не добраться, а до аптеки и до почты 8 км - безобразие.

24 июля 2022 в 19:36

А, что в этом плохого. Пусть строят.