СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Кучи уже впритык у могилок»: волгоградцы заявили об угрозе уничтожения кладбища домашних животных
«Кучи уже впритык у могилок»: волгоградцы заявили об угрозе уничтожения кладбища домашних животных

27 июля 2022 в 12:43

надо его убрать,еще и на берегу Волги, все болезни этих дохлых животных прямо в Волгу и текут

27 июля 2022 в 12:28

Значит не очерствели ещё люди, раз помнят о своих любимцах. Не хорошо конфликтовать с памятью людей.

27 июля 2022 в 19:15

вы секты сюда не привлекайте вы когда нибудь видели чтоб кучка зайцев другого зайца хоронили вы чё изобретает,прививайтесь лучше чтоб нормальных людей не заразить

27 июля 2022 в 13:48

Сейчас же все кругом православные, куда ни плюнь. Между тем, хоронить домашних или недомашних животных как людей, с надгробием, фотографией и т.д.– это не по-христиански, потому как у животных нет души.

Мартыш Чешишку
27 июля 2022 в 13:59

Мда уж. Мой дружище спит на даче, под своим любимым грецким орехом.

Гость
27 июля 2022 в 14:24

Собачий вопрос по прежнему остро стоит в нашем городе, к сожалению наша Госдума не может принять адекватный закон, написанный простым языком, понятным и людям и собакам

Гость
27 июля 2022 в 12:18

давно уже надо было узаконить это кладбище животных.
должна же в конце концов к нам когда-то прийти цивилизация!

;;;;;
27 июля 2022 в 12:09

а с какого перепугу там кладбище животных???????????????????7

Ирина
27 июля 2022 в 13:04

Почему в других районах не сделают. Пусть даже будет платно, но зато можно по человечески похоронить любимого. Очень больно терять... Сегодня 40 дней как я потеряла свою любимицу, как буд-то серце вырвали, но в памяти на веки останется. Дворовым раздам еды, пусть помянут.

27 июля 2022 в 16:44

совсем умом тронулись ,а чё вы ещё микробов не хороните

27 июля 2022 в 16:45

раз это типо домашнее животное дома у себя и хорони в горшке с цветами например чё ты в общественные места это тащишь

Ольга
27 июля 2022 в 14:05

Посмешили )))даже зайца закопали ))) а кот то ))) вместо глаз сердечки !!!!))))) Господяяя. Дальше еще интересней " нужен мемориал, чтобы помянуть своих любимых")))
Фигасе люди жгут !!!

Ирамда Павловна
27 июля 2022 в 16:31

Нет, но какие всё-таки мерзавцы? Земли им всё другой мало... Запомните Вы, неверующие, у Животных Есть Душа! У всего живого в Мире этом есть Душа! И все мы есть только части Мировой Души

В первый раз слышу что существуют кладбища для животных 😲

Ольга
27 июля 2022 в 13:46

Ужас какой. 100% зоошизы о кладбище животных )))
Еще этим город засорять !!!
Кремируйте и делов то.

28 июля 2022 в 22:22

А ничего, что есть закон о захоронении животных?
Закопали в землю - штраф 5000 рублей.
Куча крематориев для животных в Волгограде, получите урну и храните на полочке, дома. Но это ведь деньги платить...

Ганс
27 июля 2022 в 12:19

Зачем это кладбище вообще?

Памперсы
28 июля 2022 в 09:32

1. Домашние животные умирают и будут умирать.
2. Из п.1 следует что? Трупы домашних животных есть.
3. Что делать собственнику этого трупа?
Ну давайте, жгите комментарии!
На мусорку собаку 50кг выбросить?
А можно ли?
Факт есть , проблема есть - но государство просто закрывает стыдливо глаза!

27 июля 2022 в 14:12

Думаю, зреет серьзный конфликт.
Вероятно , мэрия выделила и продала некой компании участок земли под стройку.
Вероятно , предстоит масштабная работа с капитальными зданиями, автостоянкой под которую завозят грунт с целью нивелировать площадку.
А площадка занята несанкционированным кладбищем.
И как быть? У каждого своя правда. И животных жалко и компания имеет право...

Гость
27 июля 2022 в 13:15

Городу необходим специальный собачий мемориальный комплекс, по типу Мамаева кургана, чтобы люди могли помянуть ушедших любимых

Василёк
27 июля 2022 в 15:46

С ума сойти. Даже собакам устанавливают гранитные памятники. Владимир Владимирович, пожалуйста, снизьте жизненный уровень ещё раза в два.

;;;;;
27 июля 2022 в 13:22

лютый трэш в камментах!люди совсем спятили!

Ольга
27 июля 2022 в 17:59

Всё правильно люди делают, нужно заботиться о своих домашних питомцах!Я во,например,всех своих тараканов,мышей, блох,муравьёв, хомячков и одну козу хоронила на этом кладбище. Регулярно тула хожу с Аркадием и его собаками.