V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Будто ничего и не было: жители Волгограда выстроились в очередь на отремонтированное после ЧП колесо обозрения

30 июля 2022, 16:31
Лотерея, вроде полёта на Суперджете.
30 июля 2022, 20:40
Дорожное движение это тоже лотерея, где выигрышем является каждая удачная поездка....
31 июля 2022, 15:21
31 июля 2022, 15:21
Дорожное движение это тоже лотерея, где выигрышем является каждая удачная поездка....
это если выпил сивухи и блинчиками не с начинкой не первой свежести закусил
31 июля 2022, 16:30
31 июля 2022, 16:30
это если выпил сивухи и блинчиками не с начинкой не первой свежести закусил
Ну если выпил и за руль сел - это уже не лотерея, а русская рулетка.
30 июля 2022, 10:10
да нам хоть код на голове чеши
30 июля 2022, 11:41
В туалет по-любому перед аттракционом сходить лучше.
30 июля 2022, 11:41
Т.е. сбой вносит система отопления которую отключили? А зимой что будет? И хотелось бы поподробнее что придумали то?
30 июля 2022, 10:13
Кто регулировал тормоза?
30 июля 2022, 13:18
Я вижу пренебрежение здоровьем жизнями людей ради бизнес интересов узкого круга лиц. Никогда не поверю, что за такое короткое время Следком закончил проверку по данному делу, комиссионно проведена дефектовка всех узлов и агрегатов, проведена замена неисправных. Проведены статические и динамические испытания всего механического оборудования. Проведены электронные испытания оборудования колеса и подстанции. Гостехнадзор имеет все заключения комиссий и дал разрешение на эксплуатацию? Не верю. Может быть сейчас пассажиры колеса являются геройскими испытателями, как собаки Белки и Стрелка на заре развития космонавтики? Беда в том, что милые собачки погибли ради науки. А ради чего рискуют горожане? Ради положительного сальдо ООО" Лучше нету того свету".
30 июля 2022, 14:12
Сейчас цель страны: логика действий и попытка выбраться из приближающейся нищеты. Поэтому бизнес не стали кошмарить а просто дали возможность работать. Поломка колеса неудобство но не более. И вообще учитывая спецоперацию остальные жертвы - просто мелочи жизни
30 июля 2022, 15:18
30 июля 2022, 15:18
Сейчас цель страны: логика действий и попытка выбраться из приближающейся нищеты. Поэтому бизнес не стали кошмарить а просто дали возможность работать. Поломка колеса неудобство но не более. И вообще учитывая спецоперацию остальные жертвы - просто мелочи жизни
Аскол, вы подали хорошую идею. Новый аттракцион: получи адреналин, рискни своей жизнью как боец на Украине бьющий злых нацистов, - прокатись на волгоградском чёртовом колесе.
30 июля 2022, 17:07
30 июля 2022, 17:07
Аскол, вы подали хорошую идею. Новый аттракцион: получи адреналин, рискни своей жизнью как боец на Украине бьющий злых нацистов, - прокатись на волгоградском чёртовом колесе.
И заметь: по мере прохождения спецоперации на нас накладывают санкции. А тут - никакого вреда для окружающих
30 июля 2022, 13:25
Вот это очередь! Я катался несколько раз и всегда стоял в очереди намного больше. Хорош делать из мухи слона!
30 июля 2022, 13:25
Скажите, а у вас есть коррупция? Нее, даже и не слышали.. А что это? ))
Гость
30 июля 2022, 11:04
А это мне напомнило эпизод из одного фантастического рассказа(жаль не вспомню название!) о том, как на одной из планет люди жили вечно. Так вот, там чтобы сокращать население, работало тоже чертово колесо, которое периодически выбрасывало людей из кресел, но вот очередь на него была постоянно и даже не убавлялась.
Гость
30 июля 2022, 11:23
Класс!!))
Гость
30 июля 2022, 12:43
Вот и славно, прокрутите побольше там Овощей
30 июля 2022, 21:38
И старых докторов.
Гость
30 июля 2022, 09:53
Кто последний?
Гость
30 июля 2022, 13:12
"Умом Россию не понять... "
Гость
30 июля 2022, 10:59
Русского человека ничто не остановит - это факт. Видно совсем больше некуда податься и жить люди без этого не могут).
30 июля 2022, 11:43
Всех людей в мире не останавливают ни автоаварии ни падения самолётов. Это норма, иначе бы в пещерах жили.
30 июля 2022, 18:15
Гость, может быть там иностранцы которые приезжают на экскурсии.
Где там Старый доктор, который спорил со мной и говорил, что колесо еще долго не откроется, а Еркина ждут многочисленные проверки? P.S. Не надо удалять мой комментарий! Третий раз пишу и буду писать бесконечно
30 июля 2022, 17:58
Умом Россию не понять ...
Гость
30 июля 2022, 17:50
Как все в цпкао не по уму, нет никакого зонирования - на аттракционы для малышей, повзрослее и взрослых. Нет никаких указателей что, где непонятно. Искали этот новый бассейн, так спрашивали у рабочих парка. Да при входе есть план (может быть) , но кто этот план запоминает🤨 Вообще территория большая, а все по бестолковому
30 июля 2022, 18:31
Предлагаю переименовать аттракцион "Колесо обозрения" в "Чёртово колесо". Вот тогда отбоя не будет от желающих прокатиться и "пощекотать" себе нервы ...........
Гость
30 июля 2022, 17:18
Я бы не рискнул кататься там в жару. При отсутствии форточек, достаточно просто отключить электричество и скоро в кабинках начнут появляться первые трупы. На закате и позже другое дело.