V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«А внутри горит свет...»: как в Волгограде ждали открытия шведских магазинов H&M

1 августа 2022, 19:27
наверное те приходили кто последни кусок хлеба доедают без......Тряпье такое покупать
Гость
2 августа 2022, 16:32
А ты и есть, наверное, та тётя под центнер, которая на Качинском рынке одевается в блузки в цветочек?
3 августа 2022, 09:57
Гость
3 августа 2022, 09:57
А ты и есть, наверное, та тётя под центнер, которая на Качинском рынке одевается в блузки в цветочек?
все понятно даже и про какой-то Каченский рынок знаешь уровень понятен да я и не тетя совсем,а одеваюсь я на фарфетче ,но тебе это наверно и незнакомо
1 августа 2022, 16:23
Весь персонал магазина сейчас смотрит как четыре китайских истребителя залетели в воздушное пространство Тайваня...
Гость
1 августа 2022, 17:32
Плюс 500
1 августа 2022, 19:21
Ночью 31 июля ВС Китая обстреляли Тайваньский пролив из РСЗО PHL-16.
1 августа 2022, 19:45
1 августа 2022, 19:45
Ночью 31 июля ВС Китая обстреляли Тайваньский пролив из РСЗО PHL-16.
США должны отвлечься от ситуации в Европе и обратить внимание на угрозы со стороны Китая в Азии. Об этом в статье, вышедшей в журнале The National Interest, написал сенатор США от Республиканской партии Джош Хоули.
Гость
1 августа 2022, 16:17
Это эти наверное подходили, рекламою навеки контуженные? И ведь было бы из-за чего? Эххх, попасть бы сейчас в СССРовский магазин середины примерно 70-х годов, а не в самом конце, когда враги всё стали рушить
Гость
1 августа 2022, 16:27
А что такого было в СССРовских магазинах, Ираида Павловна?
Гость
1 августа 2022, 16:42
Гость
1 августа 2022, 16:42
А что такого было в СССРовских магазинах, Ираида Павловна?
Да всё было, причём несоизмеримого с теперь качества каждая вещь, хоть его, качество, незаслуженно ругали тогда. А теперь на Авите зато гордо пишут "сделано в СССР".
Гость
1 августа 2022, 19:06
Гость
1 августа 2022, 19:06
Да всё было, причём несоизмеримого с теперь качества каждая вещь, хоть его, качество, незаслуженно ругали тогда. А теперь на Авите зато гордо пишут "сделано в СССР".
Соглашусь, в СССР всего хватало, но только одна ремарка: в РСФСР не было ничерта, всё отдавали Республикам, которые жили припеваючи за наш счёт, катаясь как сыр в масле (вспоминаем, КУДА мы ездили покупать холодильник или кондиционер например). Ну а как только поток благ в 90-х годах иссяк - Россия моментально превратилась во врага. До сих пор орут, что "мы им должны" 😁
1 августа 2022, 18:41
Сам факт, что закрыт. А так, в основном такое китайское г. там было!!
1 августа 2022, 16:18
как я всех вокруг пальца обвёл👍
Гость
1 августа 2022, 16:17
наглая реклама китайских шмоток под " шведской" крышкой, чем скорее уйдут, тем воздух чище.adieu!!!!!
Гость
1 августа 2022, 19:08
Вы что, это же Swiss made, очередной Oursson из "швеции прибыть" 😁 Вот только таких "швейцарцев" как HM там в очереди уже сотня стоит - вопрос времени, логистики и договоров.
Гость
1 августа 2022, 16:04
Как это с самого утра? Рабочий же день.
1 августа 2022, 16:11
Не все же работают по пятидневке.
Гость
1 августа 2022, 19:10
1 августа 2022, 19:10
Не все же работают по пятидневке.
Открою маленький секрет - не все даже и работают. Но не потому, что безработица: знаю лично многих здоровых лбов обоих (ну или всех, как сейчас модно) полов, которые нигде не работают, а сидят на мамкиной-бабкиной шее, вытягивая из них пенсии и доплаты. Зачастую с ними же и живут (вообще позор!).
Гость
2 августа 2022, 13:42
Злопыхатели. А аналог кто? Вещи там были хорошего качества и дешевле, чем ерунда для теток 90+кг с качинского рынка. Нормальную молодежную одежду брать где? Турецко-китайское г низкого качества на рынке в 2 раза дороже и мерить штаны на картонке? Только и усеете кричать - ну и валите, нам этого не надо, готовы ходить в уродливом тряпье, есть поганую еду, зато наше. Озлобленные на всё вокруг катитесь в прошлое столетие и гордитесь.
Гость
2 августа 2022, 13:56
👍👍👍👍
Гость
1 августа 2022, 19:00
"шведский бренд" ахахах. Обычное китайско-турецкое шмотьё, там же сшитое и там-же "покроенное" (читай - скопированное у других локальных китайских брендов). Зато рекламой все мозги обывателям закомпостировали 😁
Гость
2 августа 2022, 17:18
Кому это сейчас надо? Ждать открытия. Да всем все равно, хоть многие и по закрывались, все равно достаточно барахла. И все одно и то же, ничего интересного и качественного. Хотя бы, что то новое привозили бы.