V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

135 комментариев к публикации

«Папа, я тебя люблю»: в Волгограде похоронен погибший на Украине капитан Максим Иванов

1 августа 2022, 19:09
Вот так помогли Украине! Напомните, в чём заключается наша стратегия?
Гость
1 августа 2022, 19:38
Обещать обещанное.
Гость
1 августа 2022, 20:05
Денацификация и демилитаризация Украины.
Гость
1 августа 2022, 20:53
Гость
1 августа 2022, 20:53
Денацификация и демилитаризация Украины.
А у себя не нужно навести порядок?
1 августа 2022, 19:15
Даа, дела!!! Но на той стороне тоже есть папы и у них тоже есть дети, которые их ждут и очень любят. Не пора ли всем пойти по домам?
Гость
1 августа 2022, 19:33
👏👏👏
Гость
1 августа 2022, 19:36
Которые нам ничего плохого не сделали.
Гость
1 августа 2022, 21:26
Моим тоже что ли домой? Не, так не пойдёт.
2 августа 2022, 20:22
Лучший папа - живой папа
1 августа 2022, 19:15
Писатель Прилепин обращает внимание, что число русских деятелей культуры, выступивших против СВО, в десятки раз больше, чем ее поддержавших. Помимо количественного фактора публициста огорчает качественная разница: противники СВО намного популярнее и востребованнее среди россиян, чем патриотически настроенная творческая интеллигенция.
Гость
1 августа 2022, 19:33
👍👍👍
Гость
1 августа 2022, 20:31
Да, да! Меня-то за что?! А их вот не трогают. Мне обидно.
Гость
1 августа 2022, 21:00
Ты фанат Прилепина? Тогда ты должен знать и другие его слова. "Сегодня исчезло представление о мужской чести. Если Пушкин и Лермонтов понимали, за что они могут умереть в любую секунду, у них в этом смысле не было никаких проблем, то сегодня в этом смысле дело плохо." Но ты это цитировать не будешь. Ты отрабатываешь свои гроши. P. S.А в ответ напишешь - "сам такой". Таковы дела.
1 августа 2022, 20:48
Очень интересно наблюдать как меняется отношение к публикациям о погибших.
Гость
1 августа 2022, 21:14
Ага. На Окраине особенно.
1 августа 2022, 21:36
м.б. люди просто перестают боятся говорить?
Гость
1 августа 2022, 22:36
боты устали работать на разрыв.
1 августа 2022, 19:06
Сколько уже погибло человек!!! И это только в Волгоградской области. 😢
Гость
1 августа 2022, 20:08
Где-то читал, что в продолжающемся военном конфликте сведения о потерях засекречиваются. Во всех странах.
Гость
1 августа 2022, 20:54
В Афганистане за 10 лет погибло 14500 человек. Думайте!
Гость
1 августа 2022, 21:25
Гость
1 августа 2022, 21:25
В Афганистане за 10 лет погибло 14500 человек. Думайте!
Уже догнали афганистан. Только там воевали 10 лет.
2 августа 2022, 08:03
Жизнь человека власть оценивает в 7 миллионов, газ дорожает, денег в казне много, можно не экономить.
Гость
1 августа 2022, 19:34
Жизнь дорога, не ходите туда. Берегите семью, берегите себя!
Гость
2 августа 2022, 09:05
Когда так пишут, я не могу понять логику этих людей. "Не ходите туда". Как это понимать? Как у вас все просто... На уровне детской логики - за диванчик спрятался - и все хорошо.
2 августа 2022, 10:31
Гость
2 августа 2022, 10:31
Когда так пишут, я не могу понять логику этих людей. "Не ходите туда". Как это понимать? Как у вас все просто... На уровне детской логики - за диванчик спрятался - и все хорошо.
У вас телеэкран совсем мозги «отшиб»? Человек вам все подробно написал. 2+2=4 Видите логику? Это аксиома. Вам тоже аксиому написали или вы что то имеете против? Тогда обоснуйте.
Гость
2 августа 2022, 11:33
Гость
2 августа 2022, 11:33
Когда так пишут, я не могу понять логику этих людей. "Не ходите туда". Как это понимать? Как у вас все просто... На уровне детской логики - за диванчик спрятался - и все хорошо.
"Не ходите туда" - как это еще по-другому можно понимать? И прятаться зачем? К вам ще пока никто не пришел и не напал.
Гость
1 августа 2022, 21:54
Невыносимо страшно это всё, до чего же это мы все то дожили?
1 августа 2022, 22:48
Уважаемая Ираида Павловна, до чего мы дожили можно прочитать в замечательном романе- дистопии Дж. Оруэлла " 1984". Там ,если фантастическую мишуру откинуть и обратить внимание на мораль-- то там как раз наша территория описывается.
Гость
2 августа 2022, 00:00
2 августа 2022, 00:00
Уважаемая Ираида Павловна, до чего мы дожили можно прочитать в замечательном романе- дистопии Дж. Оруэлла " 1984". Там ,если фантастическую мишуру откинуть и обратить внимание на мораль-- то там как раз наша территория описывается.
🙌🙌🙌
Гость
17 сентября 2022, 11:23
22 года шли к этому. Через Норд Ост и Беслан, Чечню и Грузию. Просто подзабыли немного.
Гость
1 августа 2022, 21:24
До конца года , публикаций триста будет. Кто следущий?
Гость
2 августа 2022, 11:44
Я никак не пойму, откуда столько погибших российских военных, если нам по телеку говорят о сплошных победах российских войск?
Гость
2 августа 2022, 13:05
Гость, Это мы ещё и не начинали (с)
2 августа 2022, 16:05
Это у вас вызывает когнитивный диссонанс? Привыкайте.
Гость
4 августа 2022, 17:21
Больше смотрите телевизор).
Гость
1 августа 2022, 19:53
Обратите внимание на колличество жертв спецоперации. Что сделано государством? Ничего. Зато вводится масляный режим чтобы жизнь малиной не казалась. Это все что нужно знать про заботу государства о нас
Гость
1 августа 2022, 21:22
Какой-какой режим? Надо у себя ввести
1 августа 2022, 22:45
Забота государства о гражданах особенно проявляется при посещении поликлиники, поступлении в ВУЗ, пользовании общественным транспортом. Про цены-- совсем молчу.
Гость
1 августа 2022, 22:59
Количество!
Гость
1 августа 2022, 21:02
О, теперь сосед с вчерашним политиехнологм
Гость
2 августа 2022, 11:35
Повезло с соседством.
Гость
1 августа 2022, 23:19
Интересно, когда это закончится и закончится ли?
1 августа 2022, 23:57
Только стратегу ведомо. Надо потерпеть!
2 августа 2022, 13:53
Закончится, конечно. Когда - не знаю. Зато совершенно очевидно - где и как.
2 августа 2022, 16:00
2 августа 2022, 16:00
Закончится, конечно. Когда - не знаю. Зато совершенно очевидно - где и как.
Блин, завидую вашему оптимизму, я пока в сумлевающихся по этому поводу. Военные действия вышли на плато , т.е. качели выровнялись и чья сторона перевесит-- пока непонятно, но я надеюсь на сторону добра.
Гость
2 августа 2022, 08:31
Что-то московских патриотов под этой публикацией не видно. Наверное им не заплатили. Экономить стали.
2 августа 2022, 09:06
Да вот вражеские языки говорят что чувашам из добровольческого отряда не заплатили обещанных денех.
Гость
2 августа 2022, 10:49
2 августа 2022, 10:49
Да вот вражеские языки говорят что чувашам из добровольческого отряда не заплатили обещанных денех.
👍👏👏
Гость
2 августа 2022, 06:10
Добровольцы остались?
Гость
17 сентября 2022, 11:25
Только комсомольцы.
Гость
1 августа 2022, 23:24
Интересно, как модератор убирает комментарии, никакой логики).
Гость
17 сентября 2022, 11:25
Да ему уже по фигу. Комментов столько. что замучаешся.
Гость
2 августа 2022, 07:38
волгоград лучший город ! !волгоград впердэ !!!
Гость
2 августа 2022, 08:29
Вы сами вперед. А мы слова сожаления тут напишим, а может быть и не напишим.
Гость
2 августа 2022, 12:26
Гость
2 августа 2022, 12:26
Вы сами вперед. А мы слова сожаления тут напишим, а может быть и не напишим.
не вперед . а впердэ..
Гость
2 августа 2022, 16:50
Гость
2 августа 2022, 16:50
не вперед . а впердэ..
Перевод на русский имеется???
11 октября 2022, 21:37
Что творится!!??? Это надо остановить!!! А сколько ещё погибнет... для чего!??
Гость
1 августа 2022, 19:45
У меня чисто теоретический вопрос.У каждого государства есть свои жизненные интересы. Иногда интересы государств вступают в противоречие друг с другом. Задачи политиков и властей - договариваться и искать баланс интересов. Но что делать, если одна из сторон не хочет никаких компромиссов?
1 августа 2022, 19:54
не одна...а один...очень странный человек
Гость
1 августа 2022, 20:17
Санкциями эту, не договороспособную сторону обставляют, и международным игнором.
Гость
1 августа 2022, 20:27
1 августа 2022, 20:27
не одна...а один...очень странный человек
👍👍👍
Гость
1 августа 2022, 21:20
волгоград - родина героев!!!!
Гость
1 августа 2022, 22:42
Камышин, Урюпинск. Самые длинные аллеи.
Гость
1 августа 2022, 23:14
Да ладно?
2 августа 2022, 06:37
Лучше это была родина хороших мужей и отцов. Как правило, военные хорошие семьянины.
Гость
2 августа 2022, 09:01
Просто шок... Как же так...
Гость
2 августа 2022, 10:54
Когда же вы начнёте по-настоящему, Путин же обещал!
Гость
2 августа 2022, 11:17
Он обещает обещать и так 23 года.
2 августа 2022, 16:04
Обещать-- не значит жениться!
Гость
17 августа 2022, 17:11
А что не так?его хоронили без шаров,это его дочки оставили шарики от себя,не дай Бог вам узнать такую потерю
Гость
17 сентября 2022, 11:18
Ты зачем пошел туда, капитан? На машине под знаком цет?
Гость
11 октября 2022, 22:52
Остались
Гость
2 августа 2022, 15:06
Читая ваши комментарии складывается впечатление, что вы в большинстве яйцеголовые, если вам действительно неясно почему идёт данная спецоперация.
2 августа 2022, 16:12
Потому что гладиолус???
Гость
2 августа 2022, 19:58
ну так объяснил бы. Сразу видно - человек грамотный, начитанный. Как покойный политтехнолог. Нечасто такие люди встречаются. А то тут народ измучился в дискуссиях о целях и задачах операции.
Гость
17 сентября 2022, 11:30
Z a Путина!
Гость
2 августа 2022, 15:25
Когда уже запретят новости о гибели солдат? Надоело одно и то же каждый день
2 августа 2022, 16:12
Нуу, интересно ж почитать перед сном, особенно комментарии.
Гость
2 августа 2022, 16:53