V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Купание губернатора не предусмотрено»: в Волгограде в День ВДВ решили не отключать все фонтаны

2 августа 2022, 11:28
Лояльным власти можно всё: и купаться в фонтанах, и флешмобы в разгар эпидемий проводить и митинги.
Гость
2 августа 2022, 13:22
Да, пугать детей, орать, нырять в фонтан - это так прекрасно, так мужественно...
Гость
3 августа 2022, 08:22
Гость
3 августа 2022, 08:22
Да, пугать детей, орать, нырять в фонтан - это так прекрасно, так мужественно...
А что они еще могут : писари и хлеборезы , отбывшие в армии один год
Гость
2 августа 2022, 11:03
Правильно, это слишком опасно для губернатора: может быть очередное покушение - враг не дремлет. Он лучше фонтан у себя во дворе коттеджа построит. На бюджетные деньги, конечно.
Гость
2 августа 2022, 13:16
У него бассейн есть, зачем ему ещё и фонтан?
Гость
3 августа 2022, 08:20
Гость
3 августа 2022, 08:20
У него бассейн есть, зачем ему ещё и фонтан?
Чтобы 2-го августа в нем купаться
Гость
2 августа 2022, 13:34
Я бы на месте Губернатора, прямо под телекамеры, пригнула размашисто в самый главный центральный фонтан , дабы на месте опроверчь домыслы ваши, потому что согласно Традиции имеет полное право и просто обязан публично свой имидж народу поднимать
Гость
2 августа 2022, 13:45
Прыгнула бы истово на все стороны перекрестясь
Гость
3 августа 2022, 08:15
Гость
3 августа 2022, 08:15
Прыгнула бы истово на все стороны перекрестясь
Зимой
Гость
2 августа 2022, 13:09
«Купание губернатора не предусмотрено». Взрослый уже - сам помоется.
Гость
2 августа 2022, 14:26
Вообще гениальный заголовок! Как не трудился понять по-другому - не смог. «Купание губернатора не предусмотрено»: в Волгограде в День ВДВ решили не отключать все фонтаны»" То есть, если бы губернатор захотел бы искупаться, то воды бы не хватило и пришлось бы отключать ВСЕ фонтаны? Ну вы, блин, даёте.
Гость
2 августа 2022, 12:48
хорошая традиция.
Гость
2 августа 2022, 18:57
Ну да, ведь у нас всё подобное и называют-праздником.
Гость
2 августа 2022, 15:44
А я, деточки, когда была молодая, то по турпоездке ударницей от ВГТЗ в Москву ездила, где меня в Третьяковскую Галллерею водили, где я видела картину великую называется "Купание Красного Коня", а художником её был Кузьма Петров-Водкин, очень мне его фамилия понравилась тогда, когда мы пили водку замечательную ещё завода "Кристал"
Гость
3 августа 2022, 08:18
Ну без водки , понятно , вам никуда
Гость
2 августа 2022, 16:00
А вам вот даже купание вашего Губернатора не увидать, вообще во всём жалко мне вас
Гость
2 августа 2022, 16:15
У нас 30 руб была степуха в технарях, а у них трамвай до колледжа доехать один раз.
Гость
2 августа 2022, 18:56
Да уже вот точно ,что "никто кроме них" в фонтанах не купается и люди празднуют, а не устраивают шоу из праздника. 😂Вообще-то даже интересно и кто же первый до такого додумался?
Гость
3 августа 2022, 08:17
Додумался не от большого ума
Гость
2 августа 2022, 11:07
Губернатор что, не настоящий дисантник?