V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

99 комментариев к публикации

«Многих сегодня не будет — они там, где нужнее»: в Волгограде начали отмечать День ВДВ

2 августа 2022, 11:31
Жаль, у танкистов нет традиции покататься на танке Т-34 на пл.Дзержинского.
Гость
2 августа 2022, 14:01
А может и хорошо, что нет?
Гость
2 августа 2022, 15:03
Просто не у всех танкистов есть свой танк, они на такси отрываются
Гость
2 августа 2022, 15:42
Танк в фонтан не поместится
Гость
2 августа 2022, 14:28
А у меня ползвода украинцев было. Теперь они что, нацисты? Что-то я сомневаюсь в этом.
2 августа 2022, 21:21
Эт хорошо, в сомнении рождается истина.
Гость
3 августа 2022, 12:10
Да! как этот праздник сейчас отмечают? по обе линии фронта? Фильм знаменитый про ВДВ в Одесском ВО снимался😔
Гость
4 августа 2022, 14:02
Гость
4 августа 2022, 14:02
Да! как этот праздник сейчас отмечают? по обе линии фронта? Фильм знаменитый про ВДВ в Одесском ВО снимался😔
Какой фильм? Зелёный слоник?
Гость
2 августа 2022, 13:59
Многих сегодня не будет. А именно из Рязани. Из Костромы. Потому что они покоятся на кладбищах.
Гость
2 августа 2022, 15:21
Медведев сообщил, что на очереди "искусственный" Казахстан и Грузия, так что отсутствующих добавится.
2 августа 2022, 15:37
Гость
2 августа 2022, 15:37
Медведев сообщил, что на очереди "искусственный" Казахстан и Грузия, так что отсутствующих добавится.
Кадыров предложил после Киева демилитаризацию Польши
Гость
2 августа 2022, 16:17
Гость
2 августа 2022, 16:17
Медведев сообщил, что на очереди "искусственный" Казахстан и Грузия, так что отсутствующих добавится.
Главнокомандующий сказал , что мы еще не начинали
Гость
2 августа 2022, 13:49
"они там, где нужнее" - давай давай 😜
Гость
2 августа 2022, 16:18
😁😁😁
Гость
2 августа 2022, 12:10
Почему 90% выглядит, как алкаши?
Гость
2 августа 2022, 15:03
У нас 90% страны так выглядит, ты кстати в зеркало взгляни
Гость
2 августа 2022, 15:45
Потому , что этот маскарад устраивают писари и хлеборезы . Настоящие десантники в этой клоунаде не участвуют
Гость
2 августа 2022, 15:49
А что тут плохого когда десантник в свой Праздник закусил и выпил?
Гость
2 августа 2022, 13:39
«Многих сегодня не будет — они там, где нужнее» В наливайке, что ли?
Гость
2 августа 2022, 15:26
на рынках - арбузников гоняют
Гость
2 августа 2022, 15:47
🤣🤣🤣👍👍👍
2 августа 2022, 11:36
Хороший праздник, повод поздравить тех, кто своим непомерным и трудом защищает граждан своей страны. Десантники - это не просто элита нашей армии, это в первую очередь достойный пример для подрастающего поколения и рядовых граждан. Очень жаль, что в1 решил поздравить десантуру своим язвительным пасквилем вроде "губернатор сегодня не планирует посещать фонтаны" и прочей чушью. p.s. Всех причастных с днём Воздушно-Десантных войск!👍👍👍
Гость
2 августа 2022, 12:16
Что язвительного в этой статье?
2 августа 2022, 12:38
Гость
2 августа 2022, 12:38
Что язвительного в этой статье?
Цитата из статьи "Более того, несколько лет назад, когда 2 августа Андрей Бочаров осматривал вместе с чиновниками подобное гидротехническое сооружение, он особо отметил, что не только не будет купаться в нём сам, но и не погрузит в фонтан подчиненных или подрядчиков. Поэтому никакой информации о предполагаемом купании губернатора в фонтане на сегодня нет." - Что это было? К чему эта околесица?
Гость
2 августа 2022, 12:46
2 августа 2022, 12:46
Цитата из статьи "Более того, несколько лет назад, когда 2 августа Андрей Бочаров осматривал вместе с чиновниками подобное гидротехническое сооружение, он особо отметил, что не только не будет купаться в нём сам, но и не погрузит в фонтан подчиненных или подрядчиков. Поэтому никакой информации о предполагаемом купании губернатора в фонтане на сегодня нет." - Что это было? К чему эта околесица?
Вроде вполне себе уважительная статья. Журналисты пишут о десантниках, как о людях, чем вполне делают им комплимент. А могли бы правду-матку рубануть.
2 августа 2022, 20:10
Поздравляю всех воинов войск дяди Васи. Желаю чтобы у вас было побольше учений и поменьше спецоперации.
Гость
2 августа 2022, 12:33
правильно.. они нужнее в украине ..на глубине..
Гость
3 августа 2022, 19:48
Наливайко. И точка!
Гость
2 августа 2022, 13:39
Действительно многих не будет... А именно тех, кто погиб в Украине.
Гость
2 августа 2022, 12:20
Времена десантников ушли, как когда-то ушло время конной кавалерии. На первый план выходят головастые ребята, разрабатывающие беспилотники, а также операторы дронов, способные ювелирно обойти рубежи ПВО противника и точно положить боеприпас в цель.
Гость
2 августа 2022, 15:47
👍👍👍
Гость
2 августа 2022, 18:10
Гость
2 августа 2022, 18:10
👍👍👍
В Израиле уже лет 10 как делали бесшумные дроны полчающие картинку людей в бетонном помещении по небольшому излучению работающей там бытовой техники, электропроводки, вайфая, сотовой связи. А у нас даже купить Шахид-129 не могут... срамота
Гость
2 августа 2022, 11:03
И будет звучать песня про Гостомельский десант!
Гость
2 августа 2022, 13:37
Хватит и про солдат группы Центр.
Гость
2 августа 2022, 16:03
Гость
2 августа 2022, 16:03
Хватит и про солдат группы Центр.
Солдат всегда здоров , солдат на все готов ...
2 августа 2022, 21:24
👍👍👍 Это была шедевральная операция.
Гость
2 августа 2022, 11:27
Напоминает чем-то сюжет из 12 стульев.
3 августа 2022, 02:49
Что уж тут говорить - крепко мы вам вламываем на Украине - так что ваши высказывания и оскорбления российских военных только показывают насколько бесполезен весь ваш ....... караван все равно идет.
3 августа 2022, 08:50
5 месяцев назад стояли под Киевом. почему ушли?
Гость
3 августа 2022, 15:15
вламываетесь .. в глубину..
Гость
3 августа 2022, 21:41
3 августа 2022, 21:41
5 месяцев назад стояли под Киевом. почему ушли?
Тебе доложить что ли должны были, женщина?
Гость
2 августа 2022, 12:20
"они там, где нужнее" - в земле что ли?
Гость
2 августа 2022, 16:24
🙃мне тоже на ум пришло
Гость
2 августа 2022, 20:24
А я желаю, чтобы у всех военных было побольше чести и ума, с праздником!
Гость
2 августа 2022, 20:43
Туган там с этим.
Гость
4 августа 2022, 15:25
Тогда эти люди уже никогда не будут военными. Если военный начнет думать, он не станет выполнять приказы, потому ум и военный-прямое противоречие.
Гость
2 августа 2022, 15:15
Распродажа . Всё за даром...честь,память,здравый смысл..
Гость
2 августа 2022, 16:26
👏👏👏
Гость
2 августа 2022, 16:46
Раньше Центральный рынок в этот был пуст. Торгаши отсиживались дома. Сейчас всё по другому.
Гость
2 августа 2022, 17:10
А что истинный интернационализьм опять не в тренде?
Гость
2 августа 2022, 20:21
"За время службы один раз прыгнул с парашютом"....впечатлило))).
Гость
2 августа 2022, 20:42
Я в 9- ом классе пять прыжков имел.
2 августа 2022, 18:26
В Новороссии сегодня отмечен самый большой суточный рекорд по ликвидации бандер за последние месяцы. Несколько батальнных групп полностью заминусовано и перестало существовать! Хорошо встретили свой праздник ВДВ России. Более чем знатно прилетело и "иностранному легиону укры"
2 августа 2022, 20:06
ты хотя бы на источник ссылайся
2 августа 2022, 21:28
2 августа 2022, 21:28
ты хотя бы на источник ссылайся
Этот источник у него в голове.
Гость
2 августа 2022, 23:00
2 августа 2022, 23:00
Этот источник у него в голове.
В твоей голове кто источник? Арестович что ли?
2 августа 2022, 13:56
Опять ....... прорвало. что ж вы за люди? .....................
Гость
2 августа 2022, 15:49
А уж как тебя прорвало
Гость
2 августа 2022, 16:57
Москвич заглянул…Ну как у вас с рейтингом??? Что на эту статью деньжат подкинули???
Гость
2 августа 2022, 18:02
Не садисты, как ты!
Гость
2 августа 2022, 16:38
А что не в трусах?Ходить десантнику в шортах, как минимум стрёмно. Погранцы до такого не опускаются никогда. А вот мореманам можно. У них они предусмотрены.
2 августа 2022, 18:01
Судя по информации с самых военных телег - сегодна суперзнатно от десантуры прилетело на Украине всем кто дернулся или тырился в норах и лежках .......! ВДВ -сила !!!
Гость
2 августа 2022, 18:06
От какой - русской или украинской? Там тоже ВДВ есть. Ты про чей ВДВ, что он сила?
2 августа 2022, 18:40
Гость
2 августа 2022, 18:40
От какой - русской или украинской? Там тоже ВДВ есть. Ты про чей ВДВ, что он сила?
украно..... как всегда по природе "дурку" включил
Гость
2 августа 2022, 18:56
Это ты про эшелон в 40 вагонов, не дошедший из Крыма? Согласен, шикарное видео.
2 августа 2022, 18:17
как водится -- весь марлезонский балет слетелся на В1. Такого маразма ни на одной ветке нет.
2 августа 2022, 20:14
как всегда глаза залил и вылез желчью брызгать?
Гость
2 августа 2022, 22:56
Ох уж эта пятая колонна! Всадила нож в спину, пока за просрочкой в бак лез.
Гость
2 августа 2022, 22:56
2 августа 2022, 22:56
как всегда глаза залил и вылез желчью брызгать?
Остановись. Ну нельзя же во всех видеть собутыльника и потенциального сожителя. Ты же женщина...
Гость
2 августа 2022, 10:57
Все будут, как всегда. И на Украине тоже десантуре сегодня бухает.
Гость
2 августа 2022, 13:38
Ошибаешься. Уже в прошлом году отмечало по минимуму.
2 августа 2022, 21:25
Реально считаешь им до того?
Гость
3 августа 2022, 06:29
Честь и уважение военным, восхищение умениям и навыкам тем, кто служил в ВДВ. Но, честное слово, не понимаю вот этого сборища мужиков (даже не мужчин!) в тельняшках, беретах. Собрались, помахали флагами, искупались в фонтанах,похохотали, детей попугали и поехали отмечать.... Вы же-элита Армии! Организуйте праздник, покажите, чему научила вас служба в ВДВ! Соберите молодых парней- будущих солдат и устройте соревнования, обучение приемам. Ведь на такой праздник соберется много молодежи, да и остальных жителей тоже. А закончить можно концертом. Хочется пьянки- вот после этого, чтоб молодежь не видела, можно и расслабиться! Здоровья вам, ВДВшники!!! Мирного неба!!!
Гость
4 августа 2022, 15:28
Кто вообще сказал что ВДВ элита? Туда исключительно гопников во все времена набирали. которые больше никуда не годятся, только пушечным мясом.
Гость
4 августа 2022, 21:31
Гость
4 августа 2022, 21:31
Кто вообще сказал что ВДВ элита? Туда исключительно гопников во все времена набирали. которые больше никуда не годятся, только пушечным мясом.
Ты где служил? И служил ли вообще? Откуда такие познания "во всё времена"?
Гость
4 августа 2022, 15:57
Это где же они нужнее? В украинском черноземе?
Гость
4 августа 2022, 15:59
Купание в фонтанах, пьянка и мордобой. Вот такая программа праздника.
Гость
2 августа 2022, 10:58
А салабоны пусть лямку службы тянут. Им праздновать нечего.
2 августа 2022, 14:37
Дедовщина убивает армию. Благодаря таким как вы. А если этот салобон окажется во второй цепи за вашей спиной, да ещё на БМД...