V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Все мы — одна большая семья: фоторепортаж с празднования Дня Воздушно-десантных войск в центре Волгограда

2 августа 2022, 14:54
Сегодня те кто считает себя настоящим военным вместе со своими однополчанинами на Украине. Своих не бросаем? За наших? Те у кого плоскостопие и одышка - у фонтана в шортах. В рюкзаке жидкие и твёрдые боеприпасы для внутреннего употребления.
Гость
2 августа 2022, 16:51
Я бы тебя вот туда в первую очередь отправила уже, чтобы ты там последний свой подвиг незамедлительно совершил
2 августа 2022, 20:22
Гость
2 августа 2022, 20:22
Я бы тебя вот туда в первую очередь отправила уже, чтобы ты там последний свой подвиг незамедлительно совершил
Ираида, вы православная? Ваша религия - телевизор, Малахов и Соловьев?
Гость
2 августа 2022, 16:54
Перестал уважать. И не только их.
Гость
2 августа 2022, 14:32
Этот Праздник, деточки, Пережиток СССР, как впрочем и все мы, когда ВДВ СССР были Могучей Несгибаемой Силой, и Единою Боевой Семьёй!!! А не как это всё происходит сейчас
Гость
2 августа 2022, 16:02
"Могучей Несгибаемой Силой, и Единою Боевой Семьёй" - да это какой-то Триумф Воли!
Гость
2 августа 2022, 16:40
Гость
2 августа 2022, 16:40
"Могучей Несгибаемой Силой, и Единою Боевой Семьёй" - да это какой-то Триумф Воли!
Зато сейчас то вы - во главе с Пригожиным...
Гость
2 августа 2022, 16:42
Гость
2 августа 2022, 16:42
Зато сейчас то вы - во главе с Пригожиным...
Кто это "вы"?!😂
2 августа 2022, 14:34
В 21.30 военный конфликт Китая с США начнется...
Гость
2 августа 2022, 15:00
Маловероятно
2 августа 2022, 15:40
Гость
2 августа 2022, 15:40
Маловероятно
Самолет Пелоси полетел в сторону Тайваня...
Гость
2 августа 2022, 15:42
Думаешь, из-за "визита дамы" Пекин также бодро по собственной воле потеряет рынок половины продукции своей промышленности, как кто-то европейский рынок газа?
Гость
2 августа 2022, 14:39
Последние годы больше на фрик шоу похож .
Гость
2 августа 2022, 19:33
Сходи в армию, послужи, умник...
Гость
2 августа 2022, 15:21
а фоторепортаж из Бучи не хотите показать?
Гость
2 августа 2022, 19:20
Лучше уж сиротой, чем с такой семьей
Гость
2 августа 2022, 15:33
"Сын десантника с детства знает, чем займется в будущем" - исключено, либо с такой тенденцией понадобится парашют для БМД.
2 августа 2022, 20:30
Надо у беженцев с Украины спросить как им наш праздник ВДВ? Думаю они очень благодарны десантникам своему спасению от неонацистов.
Гость
2 августа 2022, 17:42
Везде, куда не плюнь - большая семья. Из которой невозможно выбраться.
Гость
2 августа 2022, 14:19
Всё в душе и в сердце изменилось. И уже многое не воспринимается так, как раньше. В том числе и этот праздник - когда то общий для всего СССР.
Гость
2 августа 2022, 14:28
А на Украине десантура сегодня бухает или нет?
Гость
2 августа 2022, 14:31
Гость
2 августа 2022, 14:31
А на Украине десантура сегодня бухает или нет?
Она защищает свою землю. А что там делают российские?
Гость
2 августа 2022, 15:06
Новый миропорядок.
Гость
2 августа 2022, 14:01
Никаких одних семей в России нет и не будет, в стране капитализм гебешный, человек человеку волк и никак иначе.
Гость
2 августа 2022, 14:16
Всё не так, ребята...
Гость
2 августа 2022, 14:38
Не уверен насчет большой семьи. Но иногда мне кажется, что Ираида Павловна - моя тёща.
Гость
2 августа 2022, 15:20
в вдв уже карликов берут?
Гость
2 августа 2022, 17:02
Некого не слушайте. С праздником пацаны!!!