СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Под Волгоградом похоронили погибшего в Сирии бойца с позывным «Сентябрь»
Под Волгоградом похоронили погибшего в Сирии бойца с позывным «Сентябрь»

2 авг 2022 в 18:47

Зачем мне знать его позывной? Из потустороннего мира вызывать?

2 авг 2022 в 19:41

В1-- вы уже "задрали" с фотографиями могил на своем ресурсе. Неужели мало просто фотки человека, усопшего???

2 авг 2022 в 17:21

А где ещё гибнут российские военнослужащие за мир на всей земле?

2 авг 2022 в 20:07

Не могу понять официальную гос политику по сообщениям о погибших бойцах.
Какова цель этих ежедневных трагических сообщений? Какой реакции ждут от читателей, от простых людей?

3 авг 2022 в 08:11

Почему им всем вручают ордена, а о подвигах рассказать стесняются?

Гость
2 авг 2022 в 17:40

"Солдат удачи". Не более.

Гость
2 авг 2022 в 20:59

А нам не все равно разве, что там в Сирии кто то погиб? Вы там не увлекайтесь, а то уже от погибших на сво тошнить начинает

Гость
2 авг 2022 в 21:02

И этот ездил "помогать"....

Гость
3 авг 2022 в 05:12

Украине помогает , в первую очередь , антигитлеровская коалиция.

Гость
2 авг 2022 в 20:59

Вообще не жалко.
Сам выбрал свою судьбу.

Прохожий
2 авг 2022 в 19:27

А почему у вас в Волгограде "в добрый путь" покойному говорят?

Гость
2 авг 2022 в 17:24

Земля ему пухом и цврствие небесное. Искренние соболезнования родным и близким

2 авг 2022 в 21:38

Вечная слава нашему земляку. Соболезную родным и близким. Очень жаль наших ребят, которые нас защищают.

Гость
2 авг 2022 в 18:15

Сентябрь, потом Октябрь, потом Декабрь...

3 авг 2022 в 17:10

Светлая память всем героям

Гость
2 авг 2022 в 19:31

От чьих рук?

2 авг 2022 в 21:35

Вечная память нашему земляку. Соболезную родным и близким парня. Очень жаль молодых ребят, которые защищают нас от США.

Гость
2 авг 2022 в 22:41

Буква Ю

Иван
3 авг 2022 в 19:43

Спи спокойно, товарищ!

Погиб в Сирии
3 авг 2022 в 20:52

Защищая нашу Родину.

Гость
4 авг 2022 в 14:50

Так Россия вроде уже из Сирии 2 раза войска выводила. Как так получилось что "сентября" забыли?

Гость
4 авг 2022 в 14:53

Еще один освободитель с Орденом. А в чем именно подвиг героя.

Гость
4 авг 2022 в 14:52

А что он там делал то? Ведь вроде уже и войска вывели оттуда, и военные действия там прекратились.

Гость
4 авг 2022 в 14:55

Чего то уж много гибнет наших ребят по всему Миру. Может хватит уже...

Гость
4 авг 2022 в 14:54

Он остался в Сирии, чтобы не ехать в Украину.

Гость 3
5 авг 2022 в 03:23

Эх люди я про тех кто плохо пишет. Не стыдно вам это может бытии ваш друг брат отец и тд и тп. Будь пожалуйста чуть по уважительнее к чужому горю.

Андрей
6 авг 2022 в 17:05

Позывной КАМЫШ 👍отличный человек жаль не свиделись.Покойся с миром братишка.

Андрей
6 авг 2022 в 17:07

И на кладбище было очень много людей , друзья , знакомые , коллеги , одноклассники , одгогрупники и много других людей.

Гость
17 нояб 2022 в 08:54

где октябрь?

Гость
10 мар 2023 в 21:51

Будте людьми.
Погиб человек. Ведите себя достойно.

Одесситка Рита
2 авг 2022 в 18:18

камышин, урюпинск и волгоград - родина героев!!!!!

2 авг 2022 в 21:39

Как упоминаются ненавистный нам США, так не печатают. Вот гады.

Лариска
2 авг 2022 в 18:18

в добрый путь, сентябрик!!!!!

Кужугетович
2 авг 2022 в 23:37

защищил мир во всём мире!!!!