V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

759мм 41%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Никто, кроме нас»: смотрим, как Волгоградские десантники отмечают свой праздник

Гость
2 августа 2022, 21:24
Праздник уже не тот. Где те славные времена с показательными приёмами, отжиманиями, разбиваниями бутылок об голову, весёлых рейдов на местный рынок в поисках лиц толерантных национальностей, забавные погромы и кубометры водки с арбузами. Боже, во что мы превратились…
Гость
2 августа 2022, 21:30
Так жить стало лучше, жить стало веселее.
2 августа 2022, 21:36
Культура. Цивилизованнее все стали.
Гость
2 августа 2022, 23:00
Да, куда только поделся исконный отечественный интернационализьм?
Почему не празднуют люди день могильщика, который проходит 14 мая?
Гость
2 августа 2022, 22:08
Вы итак не просыхаете.
Гость
2 августа 2022, 22:36
Вы итак не просыхаете.
Ошибаешся, наш коллектив не пьёт. Я вот люблю чёрный чай и компот. Больше нечего не пью.
Гость
2 августа 2022, 22:53
Ошибаешся, наш коллектив не пьёт. Я вот люблю чёрный чай и компот. Больше нечего не пью.
А ну значит мне попадались неправильные могильщики.
Гость
2 августа 2022, 21:48
никто, кроме десантников, не отмечает свой день таким спорным способом, хотя у других родов войск история гораздо более богата на подвиги и славу. Это пограничники, которые первые встретили немецко-фашистских захватчиков в 41 году, это моряки, подводники, танкисты, летчики, артиллеристы и т.д. и т.п. и конечно же пехота. И многие из них, по роду задач, были десантниками (танковый десант, морской десант) ну у нас же кроме воздушного десанта никого больше нет...
Гость
2 августа 2022, 23:03
С десантниками понятно. А вот подскажите, где и когда моряки отличились в последний раз, а то что-то с памятью моей сталось? Из "Авроры" по Зимнему шмальнули?
Гость
2 августа 2022, 23:42
Гость
2 августа 2022, 23:42
С десантниками понятно. А вот подскажите, где и когда моряки отличились в последний раз, а то что-то с памятью моей сталось? Из "Авроры" по Зимнему шмальнули?
даже не знаю, наверное побольше, чем у ВДВ. тот же штурм Одессы ...
Гость
3 августа 2022, 09:33
Гость
3 августа 2022, 09:33
даже не знаю, наверное побольше, чем у ВДВ. тот же штурм Одессы ...
Это вы про погружение подлодки "Москва"?
2 августа 2022, 21:35
Почему с каждым годом их становится меньше?
Гость
2 августа 2022, 21:44
... Бухают...
Гость
2 августа 2022, 22:09
Гость
2 августа 2022, 22:09
... Бухают...
С могильщиками
Гость
3 августа 2022, 02:04
Не находят себя в жизни на гражданке, идут в сомнительные авантюры и незаконные чвк чтобы в будущем стать партами или заметками на V1 которых через неделю даже струков с блошиным не вспомнят.
Гость
2 августа 2022, 22:18
Когда приходят счета за воздух-жкх про беретки забывают и платют жулью как банальная баба Феня.
Гость
2 августа 2022, 23:04
Ну так это же не торгашам лицо чистить.
2 августа 2022, 21:42
Желаю нашим десантникам успехов и здоровья. Так держать.
Гость
3 августа 2022, 00:23
Что держать? 😎
Гость
3 августа 2022, 03:46
Гость
3 августа 2022, 03:46
Что держать? 😎
Его 😜🖕
Гость
3 августа 2022, 05:57
Жывот?
Гость
2 августа 2022, 21:55
Как живёте, ребята? Есть что рассказать восхитительного у каждого?
Гость
2 августа 2022, 21:57
И правда, может, в честь праздника, поделились бы своими красивыми достижениями, успехами, а мы бы порадовались за них ...
Гость