V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

761мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгограде вандалы забили соломинками и нижним бельем фонтан у Казанского собора

4 августа 2022, 12:25
Верующие оттягиваются после заутрени?
4 августа 2022, 13:09
хобби для голодающих - в июне мясо подорожало еще на 20-50%
Гость
4 августа 2022, 12:23
Это сделали сатанисты, а то кто ж ещё, потому рядом с Собором
Гость
4 августа 2022, 12:27
Мадам, вы забыли что Сотона - это ангел? Может он и не во всем согласен с начальником, то его сущность - ангельская.
Гость
4 августа 2022, 12:31
Гость
4 августа 2022, 12:31
Мадам, вы забыли что Сотона - это ангел? Может он и не во всем согласен с начальником, то его сущность - ангельская.
Я и так уже давно поняла, что вы сами будете с этих, потому так и поддерживаете рьяно как зверски собак невинных травить и душить
4 августа 2022, 13:19
Воистину воцерквленных в РФ и 10% не наберется - РПЦ готовит указ о передаче ей сокровищ музеев..
5 августа 2022, 12:13
Камеры установить и в последующем наказывать
Гость
4 августа 2022, 11:24
Зачем было креативить с такими фонтанами? Сделали бы обычные, посадили бы деревья, провели дорожки, поставили бы фонари. И усталые горожане были бы счастливы.
4 августа 2022, 13:17
Благоустройство городов это программа ГАЗПРОМА и немца ГРЕФА - регионы им противоречить не могут..
4 августа 2022, 14:17
Поставьте камеры и наказывайте, вообще нет порядка в городе ни в одном районе. Где многочисленная росгвардия и полиция?
4 августа 2022, 23:47
4 августа 2022, 23:47
Поставьте камеры и наказывайте, вообще нет порядка в городе ни в одном районе. Где многочисленная росгвардия и полиция?
Действительно, где миллионы, а возможно и миллиарды потраченные на камеры (по распознаванию лиц)? Чьим , конкретно бельём, забиты форсунки? И, как понимать, что- раз в полгода- чистить? А не по мере загрязнения- засорения? Опять, только народ (неправильный) виноват?Почему раньше, всё фунциклировало и цвело и тень везде была в общественных пространствах? Воровали меньше?
4 августа 2022, 16:25
Всему виной топографический кретинизм. Однако кто-то путает урну с фантаном, у кого-то Урюпинск под Волгоградом. Однако есть предположение что последние активно путают шкаф с фантаном и раздеваются прямо туда, может и не только. Не смотря на это, под Волгоградом фсё жутко и ужасно.
Гость
4 августа 2022, 10:51
О... Это такое "важное" событие в городе, что аж в новостях об написали
4 августа 2022, 11:05
Трусы в фонтане для вас недостаточно важное событие в масштабах города?
4 августа 2022, 13:10
РОССИЯ на 62 месте по технологическому уровню..
4 августа 2022, 13:12
4 августа 2022, 13:12
Трусы в фонтане для вас недостаточно важное событие в масштабах города?
Россия на 70 месте в мире по развитию IT и на 72 месте по расходам государства на Человека..
Гость
4 августа 2022, 17:13
Деградация на лицо.
4 августа 2022, 16:00
почему сразу "вандалы" трубочки палочки ветром нанесло (ветра какие были) а трусы съехали просто! с дамсы
Гость
4 августа 2022, 16:08
Почему сразу вандалы? Вандализм это бессмысленное уничтожение памятников искусства. Здесь ведь ничего не было разрушено.
4 августа 2022, 16:27
Не судите строго, с понятиями тут туго, особенно у нектороых, в оновном с географией, да и вообще. Однако, не смотря на это, плывут и оно тоже.
Гость
4 августа 2022, 15:36
Плохо, что фонтаны не работают в жарком, пыльном, душном городе. Город на реке...убожжжество какое-то(. То, что они не функционируют, говорит об отсутствии всякой работы структур власти, о том, что здесь совсем не думают о людях. Жарко, пыльно, душно каждое лето, но всем всё равно ...
Гость
4 августа 2022, 20:40
Животные
Гость
5 августа 2022, 08:01
Вот и один из ответов на вопрос : почему нас во сем цивилизованном мире не любят . Мы везде вокруг себя помойку создаем
Гость
5 августа 2022, 09:00
Это происки Байдена и Госдепа .
Гость
5 августа 2022, 13:57
В конце статьи написано "жители города особенно настроились из-за вышедших из строя фонтанов". Они сами " Вышли"? или им помогли. Так и пишите настроились из-за сломанных вандалами фонтанов. А то как будто ответственность перекладываете.
Гость
5 августа 2022, 15:33
А вы не пробовали делать профилактический ремонт
Гость