V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

762мм 20%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Он еще живой»: жительница Волгограда поймала смертельно опасного каракурта в своем огороде

Палкой загнала паука в банку... Нет слов.
6 августа 2022, 15:16
Что делать? отпустить на волю...
Гость
6 августа 2022, 16:43
А Скобеева тебя живьем отпустит ?
Гость
6 августа 2022, 16:44
Опустить тебя ?
Гость
6 августа 2022, 18:54
Гость
6 августа 2022, 18:54
Опустить тебя ?
У меня сосед окулист. Вот такой парень! С ним и пошутить можно, и полечиться у него. Не хочешь? А то мало ли, паука за ягодку примешь....
6 августа 2022, 16:53
Не трогайте – и он не тронет. Он боится больше вашего
Гость
6 августа 2022, 14:59
У меня на даче есть галоши, ну те, про которые Путин вам рассказал, что только они и производились в СССР. Так вот, они в таких именно случаях и избавляют меня от боязни, тонких современных метаний и терзаний утончённой сложноустроенной души. Лишь один удар и проблема отступила навсегда, и членистый враг умело повержен
Не боишся, что паук залезет тебе в голоши и укусит тебя за пяточную шпору?!
Гость
6 августа 2022, 15:02
После хлопка по нему СССРовской галошей он никогда не будет живой! Остерегайтесь китайских подделок
6 августа 2022, 20:11
Да, у нас такие Девушки! И коня на скаку и каракурта палкой в банку)))
Гость
6 августа 2022, 22:34
Опустынивание территории идёт, ещё в 15 году, были случаи гремучих змей находили на Кубани.
6 августа 2022, 17:07
Насколько я помню в аэропорту их полно. И по перрону гуляют и по рулежным дорожкам и по взлетной полосе. Там всяких жуков полно. Не надо забывать, что у нас степь да степь кругом.
Гость
6 августа 2022, 21:23
Скобеева уже по рулежкам трется и извевается ?
Гость
6 августа 2022, 23:01
Гость
6 августа 2022, 23:01
Скобеева уже по рулежкам трется и извевается ?
А Скобеева у вас как присказка? Или больше написать нечего?
Гость
7 августа 2022, 12:37
Гость
7 августа 2022, 12:37
А Скобеева у вас как присказка? Или больше написать нечего?
Как ваша Скрепа , от которой ты прешься вприжимку с мультиплексом .
6 августа 2022, 16:04
Я уже двух на Ангарском поймал у себя на участке
Гость
6 августа 2022, 16:40
Засуши и приготовь снодобье любовное .
6 августа 2022, 17:23
Гость
6 августа 2022, 17:23
Засуши и приготовь снодобье любовное .
Гость, 😊
Гость
7 августа 2022, 07:05
Приручите для охраны дома
Гость
6 августа 2022, 22:28
А почему не "под Волгоградом" поймала?
Гость
7 августа 2022, 01:01
Кокон раздавите, чтоб у вас их больше не было.
Гость
7 августа 2022, 06:29
Да вы такие , злые , ненавистные , мстительные . А если что не так , то и ногой вдавить не остановитесь .
6 августа 2022, 15:32
Татьяна, зачем вы напали на паука? Что он вам плохого сделал? Вы хотели сделать селфи с ним , но не знаете как это сделать? Просто пришлите свое удачное фото. Лучше у воды. Без паука. Так будет интереснее. )
Гость
6 августа 2022, 16:42
Вас надо проверит у специалистов ,,, у вас нездоровые влечения у воды раздетых девушек .
Гость
6 августа 2022, 22:52
Старость. Вот и нужна химия в виде фото.
6 августа 2022, 18:55
"Жительница Ворошиловского района Волгограда поймала паука-каракурта в своем огороде" "Как Татьяна Майнина рассказала журналисту V1.RU, она самостоятельно справилась с черной вдовой. Чёрная вдова (лат. Latrodectus mactans) — вид пауков, распространённый в Северной и Южной Америке. Караку́рт[1] (от тюрк. karakurt, букв. «чёрное насекомое»[2]; лат. Latrodectus tredecimguttatus) — вид пауков из рода чёрных вдов.
Гость
6 августа 2022, 15:29
Ишь ты, какая любознательная!
Гость
6 августа 2022, 16:39
👍👍👍))).
Гость
6 августа 2022, 16:39
Паук или паучиза неуточняется , взаимности или мести от соперницы не получилось . Там прямо стрсти кипят и неисклбчены любовные перепитий на 6 сотках .
Гость
7 августа 2022, 07:06
Вступила в неравный бой
Гость
7 августа 2022, 16:55
Специально развожу вдоль забора. Урожай целее.