перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Мама может сказать что угодно»: поставщик питания в детскую больницу под Волгоградом заявил, что не верит в червяков

10 августа 2022, 13:56
надо было наряд полиции вызывать и фиксировать это всё при понятых.тогда бы не отвертелись.
Гость
10 августа 2022, 15:40
Пришел бы отказной матерриал от Участкового конечно жн ! ГДЕ в лусшем случае было черным по белому нарисовано Учережление Роспотребнадзор с обращением вам Туда рекомендовано идти и писать , в худщем вообще то было написано , что органы следствия - дознания и участкового районного уполномоченного полиций не проводят следственог проверчных мероприятий по вашему оьращению . Понял умник и остальные .
Гость
10 августа 2022, 16:08
А ты готов быть понятым для фиксаций таких нарушений в садах города ?
10 августа 2022, 15:22
надо готовить по месту на пищеблоках как раньше было.чтоб спросить по факту было с кого.
Гость
10 августа 2022, 15:42
Твоя мама случайно не там варит кашу из крупы дома ?
Гость
10 августа 2022, 17:02
Напиши большими буквами и краской , куда положено .
10 августа 2022, 22:18
Гость
10 августа 2022, 22:18
Напиши большими буквами и краской , куда положено .
на лбу себе напиши-ЧУДО
Гость
10 августа 2022, 15:25
Надо возвращаться к системе, когда в каждом учреждении (школе, детсаду, больнице) была СВОЯ кухня и свои повара. Этот аутсортинг уже достал. Покажите мне того, кого устраивает качество питания. Недовольны все. Жалуются только немногие, потому что сталкиваются с системой отписок и покрывательства со стороны проверяющих органов.
Гость
10 августа 2022, 15:45
Правилнл , может червей не начнут плодить в ьаках для весу ! Но кроитььи воровать не перестанут . Видеонаблюдение тебе не ведомо что должнл быть . Онлайн для всех камеры над входом в пищеблок . Вот здорово же будет . Сразу некому там бкдет работать . Почемк не надо обьясниять ?
10 августа 2022, 16:06
Гость
10 августа 2022, 16:06
Правилнл , может червей не начнут плодить в ьаках для весу ! Но кроитььи воровать не перестанут . Видеонаблюдение тебе не ведомо что должнл быть . Онлайн для всех камеры над входом в пищеблок . Вот здорово же будет . Сразу некому там бкдет работать . Почемк не надо обьясниять ?
Гость, если ты объясняеш так же как и пишеш,то не надо.всё равно мы не поймём.
Гость
10 августа 2022, 17:10
Гость
10 августа 2022, 17:10
Правилнл , может червей не начнут плодить в ьаках для весу ! Но кроитььи воровать не перестанут . Видеонаблюдение тебе не ведомо что должнл быть . Онлайн для всех камеры над входом в пищеблок . Вот здорово же будет . Сразу некому там бкдет работать . Почемк не надо обьясниять ?
Ну не надо изо всех людей говно делать. Всегда найдутся хорошие и честные специалисты. Только начинать нужно с начальства.
Гость
10 августа 2022, 14:11
Какого рожна какая-то компания из Ульяновска поставляет питание в больницу Волжского??? За счет логистических издержек от той суммы, которая заложена на ежедневное питание пациента, уменьшается еще больше!!! Надо вернуть во все социальные учреждения, школы и больницы систему местного приготовления, с поварами, собственной кухней и прямыми поставками от местных производителей. Прям бомбит от этой истории!!! Мама оказывается еще и сама виновата, мол докажите что питание некачественное!!!!!!!
Гость
10 августа 2022, 15:18
еду везут из ульчновска или контора там зарегистрирована?
Гость
10 августа 2022, 13:45
Да ещё бы он подтвердил, ой не могу, с вас ваяюся
Гость
10 августа 2022, 16:01
Просто они еще с картошкой фри которая пригорела у них в голове . Они никогда не видели киллометровый состав вдоль завода ВГТЗ с новенькими ДТ 75 . Круглосуточно выпускающий до 300 ед техники!
Гость
10 августа 2022, 17:35
Гость
10 августа 2022, 17:35
Просто они еще с картошкой фри которая пригорела у них в голове . Они никогда не видели киллометровый состав вдоль завода ВГТЗ с новенькими ДТ 75 . Круглосуточно выпускающий до 300 ед техники!
А я вот полжизни это видела, вот так!
Гость
10 августа 2022, 20:54
И да, я верю в червякоа
Гость
10 августа 2022, 13:54
Какой позор!!!!! Даже о детях не думают.
Гость
10 августа 2022, 13:53
Опарышами и сверчками нас всех собрались кормить, это у них - пилотный проект, одобряйте на пеньках и дальше
Гость
10 августа 2022, 16:53
👍👍👍, хоть вы и вредная и злите меня прстоянно .
Гость
10 августа 2022, 20:35
Сколько можно про это? Хватить нести ересь, уж лучше ничего не пиши.
Гость
10 августа 2022, 14:10
Тип это же тоже мясо...
Гость
10 августа 2022, 15:39
Взять поставщика за руки за ноги и в рот насовать эту кашу с червями.
Гость
10 августа 2022, 15:42
и паштетом "щаженным" для детей дать закусить, чтоб наверняка
Гость
10 августа 2022, 16:05
Это такое выдавить и придумать мог только подросток тролль . Найди в себе силы докажи написанное . И ты не тролл и не подросток .
10 августа 2022, 20:12
После этой статьи качество питания очевидно улучшится а испорченную крупу уничтожат. Но когда все поутихнет все вернётся на круги своя
Гость
10 августа 2022, 13:42
Времени не было написать комент раньше, но в школе моего ребёнка на Спартановке, тоже иногда в крупе- опарыши. Куда и кому жаловаться, всё бессмысленно - легче, просто не есть детям.
Гость
10 августа 2022, 15:19
куда жаловались кроме как в эту газетенку?
Гость
10 августа 2022, 15:41
Гость
10 августа 2022, 15:41
куда жаловались кроме как в эту газетенку?
К тебе в почтовый ящик что сжалование набросать и наложить ?
10 августа 2022, 15:26
Нужно срочно найти всю партию крупы которую поставлял ее владелец в разные учреждения , в том числе и в Волжский. Пока не ее уничтожали. На кону миллиардный заказ.
Гость
10 августа 2022, 15:42
а я хочу сказать поставщику, что я верю в червяков. И верю директорам школ и сотрудникам садиков, которые утверждают что это питание убивает детей!!! Верните кухни! Верните поворов в садики и школы!!!
Гость
10 августа 2022, 16:07
И тоже воровали и бодяжили . Относительно вкусно честно и качественно готовили до 1993 года . Потом общество изменилось . Даже если сейчас повпру даже и полтос платить вме равно ьудут воровать . Не верите ?
Гость
10 августа 2022, 17:08
Гость
10 августа 2022, 17:08
И тоже воровали и бодяжили . Относительно вкусно честно и качественно готовили до 1993 года . Потом общество изменилось . Даже если сейчас повпру даже и полтос платить вме равно ьудут воровать . Не верите ?
Будут воровать, если не контролировать и не пресекать. В СССР была отличная система контроля. И бошки летели реально, в случае чего.
Гость
10 августа 2022, 15:23
Наглость и цинизм поставщика зашкаливает.
Гость
10 августа 2022, 14:49
Именно поставщик может сказать что угодно
Гость
10 августа 2022, 16:58
Это бизнес , надыбать и отработать ХОТЬ как , только бы время поьыстрей прошло с момента кипеша до следующего раза . А представояете чио товрится в 200 - 300 км от Города Волгограда . Там вообще крепостное состояние у людей во всем и даже в одежде и выскащываниях . Там рыпатся ZA червей очень опасно для здоровья ))).
Гость
10 августа 2022, 21:29
Ещё облздразахоронение признал,ага,как же
Гость