V1
Погода

Сейчас+35°C

Сейчас в Волгограде

Погода+35°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

6 м/c,

ю-з.

751мм 28%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Филиппова убивали фашисты, а Костин — просто упал»: публицист — о жестоком избиении подростка в Волгограде

11 августа 2022, 12:29
Полиции или бандитов надо бояться больше - это еще вопрос. У полиции бандитские возможности неограниченные.
Гость
11 августа 2022, 23:20
Нет никакого вопроса. Ответ однозначный - конечно полицаев
11 августа 2022, 19:25
полицаи.добавить нечего.мальчику выздоровления.маме терпения и сил в борьбе с .........
Гость
11 августа 2022, 14:12
Странное оказалось падение у мальчишки. Особенно странно выглядит глаз после " Падения". Скоро будем боятся выйти из дома. Вдруг у полиции какая операция намечается. Молодцы! Вдвоём справились с ребенком.... А интересно у них дети есть? С бумерангом ведь говорят договориться нельзя.
11 августа 2022, 14:12
Пацаки, вы уже все сделали, теперь вас ни кто ни о чем спрашивать не будет. Что захотят, то и будут делать.
Гость
11 августа 2022, 12:21
История проделала оборот
12 августа 2022, 16:13
Есть такая категория детей, которая достанет любого. Есть такая категория взрослых, которые смотрят на это сквозь пальцы, мол, что вы хотите, "онижедети".
Гость
11 августа 2022, 18:00
Да, это уже вошло в практику, первым делом писать в протоколе "падение с высоты собственного роста", если даже травмы имеют образование совсем другого характера!
Гость
11 августа 2022, 12:49
Вот интересно кому пришла идея учредить в новой России "полицию", наш Народ в глубине своей ненавидет генетически -полицаев, со всеми вытекающими из этого...
11 августа 2022, 12:57
Такая идея могла прийти в голову, только людям , чьи близкие в полиции служили. Переименование производилось с целью отсеивания нелояльных новым вождям, при прохождение аттестации.
Гость
11 августа 2022, 20:32
11 августа 2022, 20:32
Такая идея могла прийти в голову, только людям , чьи близкие в полиции служили. Переименование производилось с целью отсеивания нелояльных новым вождям, при прохождение аттестации.
Отвечаю! Эта идея пришла в голову Медведеву, ну а большинство депутатов думы, которые выходцы из ер дружно проголосовали за это.
Гость
11 августа 2022, 21:14
Так это же наш димон. Денег нет, но вы держитесь. И если милицию переименовать в полицию - они не будут брать взяток. "наиумнейший" экс-президент. Интересно, икнул сейчас, или нет?
Ещё на местное время бы перейти! А то в три утра уже солнце печёт! А в восьмь уже темно.
Гость
11 августа 2022, 15:36
Да уже сколько раз пытались вернуть , власти не выгодно.
Гость
12 августа 2022, 06:08
Некорректное сравнение мальчишек.... Может характеристику подростка получше узнать нужно, а не от мамы из многодетной семьи... Порою там дети предоставлены сами себе... А этот инцидент может быть средством добывания денег от полицейских.... Не верю я в пушистость подростка...
12 августа 2022, 07:49
не хочется быть на стороне битых, душа не принимает?
Гость
12 августа 2022, 09:10
Непонятен ваш комментарий по поводу многодетной семьи? Там что не воспитывают своих детей и не следят за ними? И ваше отношение к матери мальчика. К ней в наше время, наоборот нужно уважение проявить. Ваше высказывание выглядит, по меньшей мере , снобистским.
Гость
12 августа 2022, 11:39
Избивать по-любому нельзя ребенка в 14 лет, это превышение полномочий, как минимум... распускать руки никто не имеет право, тем более в этом случае.
11 августа 2022, 22:52
Могут ли волгоградские полицейские совершать подлые поступки? Почему бы и нет, если они "из зоопарка"
Гость
11 августа 2022, 14:07
Два взрослых мужика справились с подростком. Не стыдно? Вседозволенность данная тем, кто обязан нас охранять и оберегать. Да мы их сейчас боимся больше, чем бандитов. Неужели им все сойдет с рук. Ведь у любого из нас следующей этих полицаев жертвой может стать наш ребёнок. Не должна "всемогущность, и всевластность" Этих беззаконников сойти им. Помните, мы можем также в следующий раз стать их жертвой. Просто потому-что в не то время попались им на пути. Пацану выздоровления, а матери выдержать все. Что-то кажется, что полицейские будут прессовать эту семью, чтобы обелить свои поступки.
Гость
11 августа 2022, 21:18
Посмотрите фильм "МЕЧ". Не пожалеете.
Гость
11 августа 2022, 13:57
И сюда Украину приплёл. Был публицист, да весь вышел.
11 августа 2022, 14:51
Всё по ТЗ
11 августа 2022, 14:58
Он всю жизнь был "мастером" черного пиара и глубокого прогиба. Про Украину он еще только тренируется.
Гость
11 августа 2022, 12:30
Сравнивать кого-то можно с кем угодно, но думаю, в этой истории не всё так просто. Наверняка у оперов была наводка, и находились они там не просто так.
11 августа 2022, 12:44
и что ? Это повод избить человека ? Ну даже если на задании или наводке, ну так задержите, ищите доказательства, а не выбивайте их.
11 августа 2022, 12:50
11 августа 2022, 12:50
и что ? Это повод избить человека ? Ну даже если на задании или наводке, ну так задержите, ищите доказательства, а не выбивайте их.
нервов ...,
Гость
11 августа 2022, 13:38
даже если он что-то там совершил - это не повод избивать до полусмерти, тем более - "стражам закона"
Гость
11 августа 2022, 16:31
А почему он публицист? Какие интересные произведения его авторства можно почитать? Есть ли они в библиотеках, в России?
Гость
11 августа 2022, 19:19
Есть. Серенко - Автор/соавтор ряда учебных пособий, научно-публицистических книг. В их числе – «Самостоятельная работа бакалавра», «Сталинградская битва», «Молодежный экстремизм в России», «Сыны и дочери Осетии в Сталинградской битве: братские народы в борьбе с фашизмом» и других. Автор монографии о восстановлении системы образования Сталинграда. Отмечен Почетными грамотами Губернатора Волгоградской области, Волгоградской областной Думы, Главы администрации Волгограда, Волгоградской городской Думы, Избирательной комиссии Волгоградской области, ведомственными медалями Российской Федерации. Удостоен высшей награды города-героя Волгограда Почетного знака «За верность Отечеству». Лауреат Премии города - героя Волгограда в области образования.
Гость
12 августа 2022, 08:58
Гость
12 августа 2022, 08:58
Есть. Серенко - Автор/соавтор ряда учебных пособий, научно-публицистических книг. В их числе – «Самостоятельная работа бакалавра», «Сталинградская битва», «Молодежный экстремизм в России», «Сыны и дочери Осетии в Сталинградской битве: братские народы в борьбе с фашизмом» и других. Автор монографии о восстановлении системы образования Сталинграда. Отмечен Почетными грамотами Губернатора Волгоградской области, Волгоградской областной Думы, Главы администрации Волгограда, Волгоградской городской Думы, Избирательной комиссии Волгоградской области, ведомственными медалями Российской Федерации. Удостоен высшей награды города-героя Волгограда Почетного знака «За верность Отечеству». Лауреат Премии города - героя Волгограда в области образования.
А где эти монографии можно почитать? Я сначала по фамилии даже не понял, что он из Волгограда, да и России вообще. Подумал СНГ.
11 августа 2022, 20:20
Еще ничего ни к о не знает, а батки в комментариях сделали выводы.
Гость
11 августа 2022, 17:57
Пишу ещё раз. Затерли комментарий. Интересно, где работают и что полезного для общества делают эти вечные политологи - комментаторы и эксперты? На что живут?
Гость
11 августа 2022, 19:21
По крайней мере, они точно не убивают детей!
11 августа 2022, 20:17
Известно где, унитазы чистят. По ночам. А днём он весь такой эксперт.
Гость
11 августа 2022, 14:23
У бандюков есть "понятия", хотя тоже довольно далёкие от человеколюбия. Ну, а у полиции - полная безнаказанность. И это обьясняет ненависть первых ко вторым. А народ что может? Огнестрел по-прежнему под запретом. Повезло и тем и другим.
Гость
12 августа 2022, 00:58
Прям умиляют все эти обращения к новому начальнику Главка. Как будто ему есть до всего этого дело. У него забота одна, где взять столько же денег, как предыдущий генерал и купить себе должность в министерстве.
Гость
15 августа 2022, 10:48
Моему ребёнку 5 лет, до истерики боится полицейских, когда их видит. Чем вызвано это , казалось бы не понятно?... Но он видит их лица, их отношение к нам гражданским. Часто видит ДПС , которые как чайки готовы тебя слопать.... Он видит и слышит, ребёнок, его не обмануть. К сожалению дядя Стёпа, нашего детства, остался в далёком СССР.
Гость
25 августа 2022, 18:41
Не удивило данное событие. Нет веры нынешней палиции
Гость
12 августа 2022, 11:45
То, что у нас не любят детей, это и так было понятно, но где предел этого? Где те границы, которые переходить нельзя? И в чём наши сильные стороны, если самых слабых не могут защитить?
Гость
11 августа 2022, 11:58
Интересно, где работают все эти многочисленные политологи и публицисты? Какая от них польза обществу, кроме бла-бла-бла...