V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

757мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Прокуратура нашла нарушения в действиях сотрудников аквапарка, не пустивших волгоградца с псориазом в бассейн

Гость
12 августа 2022, 16:10
Надо ввести за правило посещения таких мест. Обязательная справка от венеролога и дерматолога. Так всем будет спокойнее. Почему-то в бассейн со справкой, а тут так.
Гость
12 августа 2022, 16:16
Ни в одном бассейне никогда не спрашивают справки.
Гость
13 августа 2022, 00:16
Согласна
12 августа 2022, 13:30
Спросили бы лучше посетителей, что они об этом думают. Отказали справедливо, в бассейне есть всегда правила очень жёсткие. Иначе он превратится в заразную выгребную яму
Гость
13 августа 2022, 00:12
Мы псориазники не заразны!
12 августа 2022, 14:16
Лучше бы написали, что с ребятами, которых арестовали без специальных навыков следить за посетителями в воде. Что за дурацкие аттракционы, где можно получить увечья.
Гость
12 августа 2022, 13:48
Сотрудник была абсолютно права, не пустив человека с псориазом в бассейн. Пустив одного, можно потерять всех клиентов. Мне было бы совсем неприятно купаться вместе или после такого в бассейне... и я не одинока в своем суждении
Гость
12 августа 2022, 14:18
Надо не только о себе думать, но и других. Почему из-за ваших комплексов человек с совершенно не заразным псориазом должен страдать? Тем более что правилами аквапарка это не запрещено.
Гость
12 августа 2022, 15:19
Гость
12 августа 2022, 15:19
Надо не только о себе думать, но и других. Почему из-за ваших комплексов человек с совершенно не заразным псориазом должен страдать? Тем более что правилами аквапарка это не запрещено.
Вот и думайте о других. Люди пришли отдыхать, а не думать - заразен купающийся рядом с ними человек с болячками или нет. И чисто эстетически это неприятно. Это нормально, а не комплексы. Правилами запрещено посещение людей с видимыми проявлениями кожных заболеваний.
Гость
13 августа 2022, 00:14
А если у человека нет ноги или руки , тоже не пускать? Псориаз не заразен!!!
12 августа 2022, 22:34
Боюсь что после таких псориазников Аквапарк лишится клиентуры ....
12 августа 2022, 15:45
Почему в частном заведении - ресторане есть фейс контроль, а подобного не может быть в аквапарке? Человек в спортивном костюме нарушает стилистику ресторана, выглядит вульгарно. Уменьшает привлекательность заведения, наносит ущерб его владельцу. Больной псориазом для многих граждан выглядит неприятным. Почему нарушаются интересы большинства и бизнес интересы владельца? Такой больной может напрочь убить бизнес если будет ежедневно ходить в парк ценой 50 млн руб. Этот нормально?
Гость
12 августа 2022, 16:38
так может в этом и смысл?
Гость
12 августа 2022, 14:16
У нас все законы против людей, удивляться нечему. Люди отдыхают с детьми , почему мы должны с такими купаться???? Как эти , которые указывают людям с кем им находится, должны решать , что мы должны с больными находится, пусть своих детей привезут в аквапарк и из дети хлебают воду после людей с язвами, с болячками, и со всей шелухой, которая отпадает у них! Вот кто это поддерживает, на них подавать в суды , а не обвинять работников, которые за чистоту и за людей! Работникам премии надо выдать, а тёщ кто это приветствует- заразу на воде в общественных местах- разбирать и наказывать.
Гость
13 августа 2022, 00:19
Триппер, и остальные венерические заболевания не видно, но они заразны!
12 августа 2022, 15:46
Думаю, это очередной пиар бывшего (у него отозвана лицензия) адвоката Тимурки - чтобы не забывалась история. А никаких нарушений аквапарк не допустил
Гость
12 августа 2022, 14:18
А ещё грибки на ногтях, недержание мочи и кала ! Всех давайте пускать , ВИЧ ,сифилис . Тогда всем справки надо иметь .
12 августа 2022, 14:52
Ну да! Вы предполагаете, что с этими болезными ВИЧ, сифилис и т.д. в аквапарк не ходят?
Гость
12 августа 2022, 15:21
12 августа 2022, 15:21
Ну да! Вы предполагаете, что с этими болезными ВИЧ, сифилис и т.д. в аквапарк не ходят?
Ходят. Скотов полно. Но не надо это делать нормой.
Гость
12 августа 2022, 13:48
Вот человек…🤬 ну совесть иметь надо??? С недержанием мочи, тоже не запрещено посещение бассейна… и визуально, это выглядит как кожная инфекция. Мы что все, медики? Мы все окружающие его люди, откуда должны знать, что это такое и что это безопасно?
12 августа 2022, 17:38
Кожная инфекция? Недержание мочи? Атас!
Гость
12 августа 2022, 13:45
я за аквапарк!!!
Гость
12 августа 2022, 19:44
встанем и поддержим аквапарк
Гость
12 августа 2022, 14:06
Нормально. Одного с язвами сделали ещё и невиновным. А сотрудники и все люди, которые находятся рядом с такими не правы? Сотрудникам подать в суд. У меня ребёнок в бассейне плавает , и рядом с такими болячками? Вот это у нас правосудие, хотя уже удивляться нечему, у нас приветствуют, когда люди болеют и заражают. Ужас !!!!! Вот это страна!!! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
12 августа 2022, 16:04
Вообще-то посещение бассейна только со справкой. Страшнее невидимые болячки( сифилис, туберкулез,...) когда мы купаемся вода часто попадает в рот, А потом думаем, где жил мы что-то подцепили
Гость
13 августа 2022, 07:40
Люди! Аууу, изучите что такое псориаз, а потом строчите комментарии. В шоке от глупости и злости земляков…
Гость
13 августа 2022, 08:34
Тоже небось такой же? И весь сочишься с головы до ног?
Гость
12 августа 2022, 20:19
А мне даже и не в Аквапарке (ниразу не была), противно рядом было бы находиться с ходячим с головы до ног гнойником
Гость
13 августа 2022, 05:15
Вообще даже для псориазника опасно купаться в бассейне и /или открытый водоёмах. Моя дочь в своё время посещала бассейн, у неё появился аллергический дерматит на сгибах лостей и колен, и мне аллерголог чётко дала рекомендации: во избежании заражения кожными инфекциями, посещение бассейна прекратить, пока не пройдёт дерматит. С псориазом пожалуй тоже самое: те человеку самому опасно ходить в общий бассейн, где он легко через кожные микротрещины может занести доп инфекцию 🤷🏼‍♀️ И насколько мне известно, у псориаза, как и у кожного дерматита, есть ремисии. Почему бы не пойти в аквапарк когда ремиссия псориаза? Пусть не в этот, если пройдёт сезон, в другой?
Гость
13 августа 2022, 09:00
Не хочу никого обидеть или оскорбить, но мне было бы неприятно ноходиться в бассейне рядом с человеком , у которого есть такие проблемы с кожей. Скорее всего я бы покинула бассейн. Я с уважением и сочувствием отношусь к людям с подобным заболеванием, но кто будет уважать мои чувства?
Гость
13 августа 2022, 12:15
Я за девушку, которая не пустила посетителя с явными признаками кожной болезни. Откуда она должна была знать, псориаз это или какие другие гнойники? Никакой справки молодой человек не предоставил, пустите меня и всё, я хочу купаться. На словах всё что угодно можно рассказать, и что псориаз, и что не заразно, но где справка от врача, что это действительно так? А если на самом деле заразно, и заразятся люди, они потом подадут в суд, что сотрудники не выполняют свою работу по отсеву таких с гнойничками, что аквапарк всех заразил? Кто будет выплачивать деньги потом?
Гость
13 августа 2022, 15:58
Сам болею псориазом. Конечно же с псориазом НЕ ЗАПРЕЩЕНО купаться, ведь это не заразное заболевания, но сотрудница аквапарка попросила у мужчины справку, а он её не предоставил. Видя на теле покраснения она не могла знать что это за болезнь, поэтому её требования были понятны. И второе. Покраснения могут быть только в одном месте на теле, а могут быть по всему телу, и конечно же многим посетителям будет неприятно находиться в одной воде с нами, хоть мы и не заразны, я это прекрасно понимаю. Некоторые настолько брезгливы, что от одного пятнышка их выворачивает наизнанку. Именно по этой причине я не хожу в бассейн... К людям с ожогами на теле абсолютно такая же реакция в бассейнах 1 в 1. Понимаю, что мужчину это очень сильно обидело, но чтобы подобного не происходило нужно носить с собой справку. Если бы он показал справку и его бы не пустили, то это был бы совсем другой разговор...
Гость