V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Цены меняют прямо на кассе: в Волгограде в последний раз открылся магазин H&M

13 августа 2022, 14:13
Главное, чтобы калоши, в ассортименте были
12 августа 2022, 18:29
Да и пусть уходят,проживем без них. До этого жили же.
Гость
12 августа 2022, 19:50
Раньше люди и в пещерах жили. Готовы вернуться?
Гость
13 августа 2022, 04:45
Гость
13 августа 2022, 04:45
Раньше люди и в пещерах жили. Готовы вернуться?
А то! Но если главный командир Позовет в последний бой, Дядя Вова мы с тобой.
13 августа 2022, 15:06
Гость
13 августа 2022, 15:06
Раньше люди и в пещерах жили. Готовы вернуться?
Причем тут пищеры? Вещей в данный момент очень много и по качеству значительно лучше...
Гость
13 августа 2022, 11:04
Правильно сказал Потапенко, нищие и маргиналы разницы от ухода брендов не почувствуют. Одевайтесь, товарищи, дальше в своем Ивановском трикотаже для категории 50+. Для меня уход HM это большая потеря.
13 августа 2022, 13:55
Бесполезно, что-то говорить. Это, как с "заграницей"- там всё фигово. А вы, были? Нет! но по ТЕЛЕВИЗИРУ видела, как плохо!
Гость
12 августа 2022, 18:56
Одноразовые тряпки, этот H&M. С чего такой ажиотаж непонятно...
Гость
12 августа 2022, 18:57
Алекс, +
Гость
12 августа 2022, 21:42
Барахло какое то. И бесплатно не надо. Тоже и с Икеей. Что там такого, что давиться народ, да еще и за не малые деньги.Совсем с ума посходили
Гость
12 августа 2022, 22:06
Соглашусь, вещи хлам что в этих распиаренных ХМ, что в Икеях.... картонные столы за солидные деньги, да мебель от нашего завода им.Ермана была в разы качественнее и дешевле к тому-же, пока Икея не пришла....
Гость
13 августа 2022, 04:32
Гость
13 августа 2022, 04:32
Соглашусь, вещи хлам что в этих распиаренных ХМ, что в Икеях.... картонные столы за солидные деньги, да мебель от нашего завода им.Ермана была в разы качественнее и дешевле к тому-же, пока Икея не пришла....
А какие письменные столы для школьников были! Цельных три ящика в тумбочке всего-то за 55 целковых! Или вот из воспоминаний: "Мы с женой переезжали тогда в Волгоградскую область из города Советская Гавань в Хабаровском крае. Так оттуда через всю страну везли с собой круглый раздвижной стол. Он был удобным, компактным. И мы понимали, что купить такой уже не сможем". Лепота!
Гость
14 августа 2022, 08:51
ДИКАРИ 😂😂😂😂😂
Гость
12 августа 2022, 22:05
Ну закрылись и закрылись, эка невидаль. Будут только с эвропэйских кроликов собирать денюжки теперь.
Гость
13 августа 2022, 04:36
Хорошо, когда рабочий класс доволен. Буржуи из страны бегут. Теперь у местной швеи Викуськи наконец-то будет шанс показать свое мастерство и обеспечить сограждан качественной и доступной импортозамещенной одеждой из наилучших отечественных тканей. Во, заживем-то!