V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

762мм 20%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Мы помним тебя, команданте: 96 лет назад родился лидер Кубинской революции

13 августа 2022, 12:43
Куба, отдай наш хлеб! Куба, возьми свой сахар! Куба, Хрущёва больше нет!
13 августа 2022, 12:37
На первой и последней фотографиях товарищ Che
Гость
13 августа 2022, 13:32
Довел свою страну до нищеты и разрухи. Камандантэ.
Гость
13 августа 2022, 13:49
Знакомые параллели
13 августа 2022, 14:05
Люди там живут действительно небогато, но образование и особенно медицина там на очень высоком уровне, гораздо лучше, чем в России.
Гость
13 августа 2022, 18:45
13 августа 2022, 18:45
Люди там живут действительно небогато, но образование и особенно медицина там на очень высоком уровне, гораздо лучше, чем в России.
Ага, все госпиталя завалены медикаментами и аппаратурой (нет).
13 августа 2022, 20:19
Залог успеха развития страны - сменяемость власти и без преемников!
13 августа 2022, 14:05
Вива ла революсьон! Слава товарищу Фиделю! Победа коммунизма неизбежна, как восход солнца!
Гость
13 августа 2022, 16:15
"Патриа о муэртэ!"
13 августа 2022, 17:15
Гость
13 августа 2022, 17:15
"Патриа о муэртэ!"
Exactly, как говорят у них!
13 августа 2022, 17:34
Не дай бог!
Гость
13 августа 2022, 13:15
Нищая и голодная Куба последний оплот социализма в Омерике. Как же они там на 2 доллара в день живут?
Гость
13 августа 2022, 16:13
Как здесь пенсы после жкх. И на Кубе в шлепках и шортах круглый год можно.
Гость
13 августа 2022, 12:43
12 августа 2022 года 15:00 Участникам, организаторам и гостям девятого Открытого чемпионата России по пахоте Уважаемые друзья! Приветствую вас на девятом Открытом чемпионате России по пахоте. ..................................................... Уверен, что нынешнее мероприятие пройдёт на достойном уровне, станет настоящим праздником для участников и гостей, подарит яркие, позитивные впечатления. президент РФ Путин В.В.
Гость
13 августа 2022, 16:26
Скажу Вам, деточки, крайне честно, я очень люблю свою страну, но вот сейчас эти меня уже нагнали, и я бы лучше на Кубе теперь жила
13 августа 2022, 17:16
Заберите меня в Гималаи!©
Гость
13 августа 2022, 18:06
13 августа 2022, 18:06
Заберите меня в Гималаи!©
Туда пешком можно. Афанасий Никитин дошкандыбал же.
Гость
13 августа 2022, 20:10
Ну да там теперь живут только😂секстуризмом!
Гость
13 августа 2022, 15:29
революция пожирает своих детей. делают революции герои, а их плодами пользуются чиновники. спи спокойно, дорогой товарисч Че! коммунизм все равно будет построен - товарисчем Илоном Маском на Марсе! оминь.
Гость
13 августа 2022, 18:27
Жо, ты Че с Фи попутала.
Гость
13 августа 2022, 19:12
Гость
13 августа 2022, 19:12
Жо, ты Че с Фи попутала.
точно. они там на Кубе все волосатые и бородатые, все революционэры, так что один фиг
Гость
13 августа 2022, 20:09
Да пошел он этот "лидер" из-за него в Америкой и разругались!
Гость
14 августа 2022, 05:10
На Шнурова внешне Команданте сильно похож, вернее наоборот это он на него
Гость
13 августа 2022, 12:38
какое отношение Фидель имеет к современной капиталистической России? Он как раз боролся с тем политическим строем который сейчас у нас. Или ?
Гость
13 августа 2022, 12:57
Никакого.