перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Вонь стояла адская: в Волгограде в одной из квартир нашли разложившийся труп женщины

17 августа 2022, 16:19
60 лет пенсионерка. Не успела получить пенсию всю что заработала за жизнь, деньги подарились пенсионному фонду и вошли в премию руководителям ПФР. Странно что при появлении трупного запаха не выхвали участкового, такой вонизм тяжело терпеть.
17 августа 2022, 11:28
"соседи несколько дней терпели ужасный запах из квартиры погибшей. И накануне всё же вызвали полицию и МЧС" - да это по нашему по русски, терпеть и ничего не делать
Гость
17 августа 2022, 11:40
Верно ! так и есть так и будет всегда - так как мышление мышиное
Гость
17 августа 2022, 12:33
Что ж соседи - не поинтересовался, что соседки не видно несколько дней? Не проведали, не предложили помощь? Каждый думает только о себе!
17 августа 2022, 22:58
В старости, особенно одинокой, всегда надо снабжать соседей запасными ключами.
17 августа 2022, 12:51
продам квартиру. на кузнецкой. не дорого.
Гость
17 августа 2022, 15:37
Ничего там не воняло, собака -лаяла несколько дней, вот и вызвали сына с другого района, а он уже все службы...
Гость
17 августа 2022, 11:46
Старый доктор сейчас прибежит и будет писать: А где же родственники были? А почему их нет или не было? До него не доходит, что родственников может быть по разным причинам, а не только из-за того, что человек всю жизнь гулял, отдыхал и жил в свое удовольствие. Но врачи всегда герои. Даже когда футболят стариков.
Гость
17 августа 2022, 12:01
да не врач он а как раз их пациент. уже все знают.
17 августа 2022, 12:18
60 лет - это старуха? Что уж вы так-то?
17 августа 2022, 13:34
Гость, вы правы, врачи виноваты.
17 августа 2022, 14:27
Было такое...Почувствовала трупный запах в подъезде.Сразу позвонила куда надо.Пришёл участковый,разобрался.
Гость
17 августа 2022, 14:51
И уехал...
17 августа 2022, 15:14
Гость
17 августа 2022, 15:14
И уехал...
Ганс, а больше нечего было делать.У соседей холодильник гикнулся,мясо протухло.
Гость
17 августа 2022, 15:11
В нашем городе, только умирают, убивают и пропадают!
Гость
17 августа 2022, 15:40
может вам другие издания читать? попросите взрослых помочь вам удалить эту страницу.
Гость
17 августа 2022, 11:04
Равнодушие и безнаказанность. А где служба соц защиты? Даже не интересовались... Рашка 21 го века...
17 августа 2022, 12:17
А почему должна интересоваться соцзащита, если ее не просили?
Гость
17 августа 2022, 12:58
Я не понимаю за чем эту информацию передавать для всего города. Каждый день люди умирают естественной смертью от различных болезней и старости. И так у людей много проблем и Вы ещё своими такими новостями их нерадуете.
17 августа 2022, 13:37
Сми - коммерческое издание. Еще в прошлом веке один великий сказал: чем ничтожнее событие, тем ярче на него реагируют читатели. Тем и живут))