V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

вос.

757мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Десятки машин утонули из-за неработающей ливневки проспекта Ленина в центре Волгограда

19 августа 2022, 18:35
Так гнать не надо было-как угорелым.Потихоньку проехали и все хорошо.ну а многие любят педаль до пола и вперед-как безумные-вот и получите и не плачьте.
19 августа 2022, 11:07
а где был тот парень который прочищает ливнёвки????😡
20 августа 2022, 10:52
"... иномарки и легковые автомобили отечественного производства". По логике аффтара получается что иномарка - совсем не легковой автомобиль??? 😉😉😉😉
Гость
19 августа 2022, 10:36
"попаданием воды в цилиндры двигателя" Вы серьёзно?! :)
19 августа 2022, 11:27
Через воздухозаборник.
Гость
19 августа 2022, 11:32
А почему нет? Вполне возможная ситуация. Не со шноркелями ведь ездят, и фильтры дешманские бумажные - намок и пропустил. Может двиг глотнуть. Другое дело, что на видео это только пежошке досталось, остальные предусмотрительно встали перед лужей. Видимо, осведомлены про возможность гидроудара.
19 августа 2022, 11:39
Гость
19 августа 2022, 11:39
А почему нет? Вполне возможная ситуация. Не со шноркелями ведь ездят, и фильтры дешманские бумажные - намок и пропустил. Может двиг глотнуть. Другое дело, что на видео это только пежошке досталось, остальные предусмотрительно встали перед лужей. Видимо, осведомлены про возможность гидроудара.
Как всегда, понабежали диванные автоспецы.
Гость
19 августа 2022, 10:56
Может, надо было не стадионы строить, а дороги?
Гость
19 августа 2022, 14:37
Смертельно, не смертельно, потоп, не потоп....машин всегда много, их ни что не остановит, даже если тонуть начнут.
Гость
19 августа 2022, 18:56
Там после ливней уже лет 15 это, хотя вещали что всё чистили, деньги выделяли... Видимо на другое... Каждый год одно и тоже
Гость
20 августа 2022, 19:10
Да эта проблема каждый год возникает. Как ливень лето так вспоминают, скоро все забудут до следующего дождя. Мне уже за 50 но я сколько себя помню на этом участке машины легковые тонули всегда. Скажите спасибо что ливневка пусть плохая но есть, на второй продольной участок от Кубинской до Менделеева тоже"яма' и ливневок нет.
Гость
19 августа 2022, 12:50
Гидроудар, вызванный попаданием воды в цилиндры двигателя... Феерично ! Аффтор пиши исчо !