перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Вода стекала прямо по люстре»: ливень затопил дом с разобранной крышей в самом центре Волгограда

Гость
19 августа 2022, 14:07
Фирма из Грозного делает ремонт в Волгограде... Чудеса. Эй Волгоградцы, вы что совсем обленились? В милионном городе не нашлось компании чтобы отремонтировать дом?
Гость
19 августа 2022, 11:51
Вы ещё платите за капремонт? Не перевелись ещё на свете наивные люди, верящие в капремонт
Гость
19 августа 2022, 22:09
А когда дом начнёт разваливаться, вы к кому придёте с требованием его чинить, к Пушкину? А на что он будет его чинить, интересно?
Гость
20 августа 2022, 08:46
Гость
20 августа 2022, 08:46
А когда дом начнёт разваливаться, вы к кому придёте с требованием его чинить, к Пушкину? А на что он будет его чинить, интересно?
Лучше вообще не делать капремонт , чем такой , который добивает дома
19 августа 2022, 12:13
На видео бургало какое то. Халупа так сказать
Гость
19 августа 2022, 12:28
Ты наивно полагаешь, что в твоем доме не так?
Гость
19 августа 2022, 12:35
Бунгало это сделали такие вроде тебя!!! В этот доме до кап. ремонта все было замечательно!!!
Гость
19 августа 2022, 16:06
Гость
19 августа 2022, 16:06
Бунгало это сделали такие вроде тебя!!! В этот доме до кап. ремонта все было замечательно!!!
Что было раньше не имеет значение. Факт тот что сейчас этот развал давно пора доломать и построить все новое
Гость
19 августа 2022, 19:24
Вчера квартиру затопило третий раз ! А по тому , что этот МИР у нас капремонт делает ! Сняли крышу в мае и до сих пор ее нет ! Куда только не ходили и не писали - бесполезно ! Уже и в суд подали !
19 августа 2022, 22:10
В мире много страдающих. Причём абсолютно безвинно страдающих, просто воля случая. Всех жилеть - слез не хватит. Спецоперация, санкции. Денег нет и не предвидится, у нас перестают покупать углеводороды. Мне не вас жалко, а в первую очередь себя, легко в такую ситуацию попасть. Скажу более в этой ситуации вся Россия
Гость
19 августа 2022, 23:23
19 августа 2022, 23:23
В мире много страдающих. Причём абсолютно безвинно страдающих, просто воля случая. Всех жилеть - слез не хватит. Спецоперация, санкции. Денег нет и не предвидится, у нас перестают покупать углеводороды. Мне не вас жалко, а в первую очередь себя, легко в такую ситуацию попасть. Скажу более в этой ситуации вся Россия
Ты зачем это вообще написал?
Гость
19 августа 2022, 12:12
Они ни в чьом, ни в чьом не виноваты! Они все минимизировали! Все что можно
Гость