V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

124 комментариев к публикации

«Это шедевр, который засел в моей голове»: под Волгоградом чиновница перепела патриотический хит «Я русский»

19 августа 2022, 15:36
"Я русский всему миру назло". Это ключевое - просто "шедевр", кто понимает.
Гость
19 августа 2022, 16:33
Всем по фигу
Гость
19 августа 2022, 16:41
Гость
19 августа 2022, 16:41
Всем по фигу
это хуже всего
Гость
19 августа 2022, 17:26
Гость
19 августа 2022, 17:26
это хуже всего
Что хуже? Что у всего мира свои проблемы и ему все равно русская она или нет?
19 августа 2022, 15:52
Лавры кувычки покоя не дают?😂
Гость
19 августа 2022, 15:53
Не лавры а должность
19 августа 2022, 18:13
В скором ,в отрядах запевающими будут!
Гость
19 августа 2022, 18:45
Так кроме красоты и таланта ещё и семья правильная нужна )
19 августа 2022, 15:35
Судя по должности, она замполит.
Гость
19 августа 2022, 16:44
Какие обязанности у замполита?
Гость
19 августа 2022, 16:51
Гость
19 августа 2022, 16:51
Какие обязанности у замполита?
Поллитра заливать.
Гость
19 августа 2022, 23:13
Твоя должность? Когда вырастишь из комментаторов?
19 августа 2022, 18:16
Хорошо поет тот - кто поет последним. Перефразировал поговорку про смех.
19 августа 2022, 16:13
все же в Волгоградской области хорошо, только песенки петь и остаётся.
19 августа 2022, 15:59
А модератору песня по душе, трёт от души, а что не правда, комбайны то импортные. Чем гордятся люди?
Гость
19 августа 2022, 16:09
Присмотритесь внимательнее. Комбайны Acros 595 - Ростсельмаш
Гость
19 августа 2022, 16:11
Если что, Acros — российский зерноуборочный комбайн, производимый с 2004 года группой компаний Ростсельмаш в Ростове-на-Дону. Расширяйте кругозор 👌
Гость
19 августа 2022, 16:14
Гость
19 августа 2022, 16:14
Если что, Acros — российский зерноуборочный комбайн, производимый с 2004 года группой компаний Ростсельмаш в Ростове-на-Дону. Расширяйте кругозор 👌
И все детали на нем до последней отечественные, да?)
19 августа 2022, 15:57
Салтыков-Щедрин автор фразы: "Когда власть начинает говорить о патриотизме, это значит, что кто-то где-то украл" Городищенский район - чемпион среди 33 районов региона по числу скандалов и судебных дел среди районных чиновников. Да , велик и прозорливая был русский классик. Через века смотрел в будущее. )
Гость
19 августа 2022, 16:34
Ему до тебя далеко. Как до Китая.
Гость
19 августа 2022, 17:18
Читайте на досуге историю города глупова не пожалеете
Гость
19 августа 2022, 18:46
👍👍👍
Гость
19 августа 2022, 15:51
Комбайн Нива?
19 августа 2022, 16:48
Этот комбайн делает Ростов.
19 августа 2022, 18:20
19 августа 2022, 18:20
Этот комбайн делает Ростов.
Вам бы подучиться не мешало, всезнающий, но первый старая Нива. И уже лет 30, не делают. А на латинице мы и без вас читаем.
Гость
19 августа 2022, 15:33
Зашквар!!!
19 августа 2022, 17:00
А если я, допустим, казах или татарин, то мне не повезло? А чем они славные граждане многонациональной России хуже других ? На трассе Дон , под Иловлей стоит капитальный больший плакат: "Слава Богу , что мы казаки!" И что теперь? Какие надо делать выводы? Будем мерятся кто лучше? Очень опасная дорожка.
19 августа 2022, 17:56
Алинка, ты - санитарка!
19 августа 2022, 17:07
... новый тип Волгоградских чиновников! Сначала Кувычко, теперь Бубнова! Кто следующий????
Я русский чиновник, я иду до конца. Я русский чиновник, моя кровь от отца. Я русский чиновник, и мне повезло. Я русский чиновник - всей России назло.
Гость
19 августа 2022, 23:04
Детский сад
Гость
19 августа 2022, 17:35
в клипе сплошное желтое пшеничное поле и синее небо-посадить ее за дискредитацию армии
Гость
20 августа 2022, 10:21
👍👍
Гость
20 августа 2022, 13:08
явно😜косяк!
20 августа 2022, 22:17
Это она на всякий случай пытается и на второй стул присесть ))
Гость
19 августа 2022, 16:15
Дааа, а когда-то мы были страной балета, великих композиторов, художников и писателей
19 августа 2022, 16:42
Давно уже нет той страны. Сегодня мы страна с владельцами самых дорогих яхт в мире.
Гость
19 августа 2022, 16:32
работа у нее такая - языком
19 августа 2022, 16:43
Хорошо оплачиваемая работа, раз язык рабочий?
Гость
19 августа 2022, 16:07
Что за фрукты - ягоды из пластика у девочки? Ну ребята, так нельзя, вы же из сельхозрайона
Гость
19 августа 2022, 16:16
Вам лишь бы обосрать!
Гость
19 августа 2022, 16:45
Гость
19 августа 2022, 16:45
Вам лишь бы обосрать!
так реально есть за что
Гость
19 августа 2022, 16:57
Гость
19 августа 2022, 16:57
Вам лишь бы обосрать!
Да если этим заняться, то многое можно подтянуть
Гость
19 августа 2022, 17:41
Лизоблюдство приветствуется!
Гость
20 августа 2022, 10:22
Но им сыт не будешь.
Гость
20 августа 2022, 11:27
Гость
20 августа 2022, 11:27
Но им сыт не будешь.
За него платят хорошо.
Гость
19 августа 2022, 15:33
Видимо, все проблемы в районе решены, песенки поют в рабочее время, в садиках, школах и в больницах везде порядок???!!! К отопительному сезону готовы??!! Дороги все отремонтированы, построены детские площадки??!! А песни должны петь артисты, а чиновники должны работать , им за это деньги налогоплательщики платят!
Гость
19 августа 2022, 18:48
👏👏👏
19 августа 2022, 16:39
Беснуются демоны. Но ничего, это ненадолго.
Гость
19 августа 2022, 17:26
Отлично вызывает судорожное сокращение пищевода
Гость
19 августа 2022, 15:53
Как надо лизнула. Похоже на повышение скоро пойдет
Гость
19 августа 2022, 15:47
красные знамена, сепр и молот + триколор... я русский
Гость
19 августа 2022, 17:35
Тетка поет, что ей повезло (в отличие от многих других, видимо). Наверное наконец увидела что такое пшеница (и почему пшеница? Традиционное русское земледелие было ориентированно на выращивание ржи, как бы. Помните «матушка-рожь кормит всех сплошь, а пшеничка по выбору»? Нет?). Ну а по песне - честно говоря я из популярных э...ммм... воспевающих русскую идентичность что ли слышал только две - одну пела группа Ассорти, а другая - вот эта, в исполнении Шамана . Ощущение, что это писали маркетологи, а не поэты. Серьёзно? Настолько бездарные тексты?!! На этом тоже бабла попилили?!!!
Гость
19 августа 2022, 16:36
Кроме показухи она ещё что-нибудь может? Ну хоть какая-то польза от нее есть народу?
Гость
19 августа 2022, 20:13
Нигде он там ненакосячила ? Може какой нибудь надзорный орган заинтересуется е ю ?
Гость
19 августа 2022, 22:34
да там и текста-то нет, что там можно накосячить?
Гость
19 августа 2022, 16:57
Кто демонстрирует русскость тот нацист.
Гость
19 августа 2022, 20:18
Комментарий о поликлинике Городище не пропустили, а таким фальшивым песенкам целые страницы просвещают А чего для народа поликлиника столько лет без ремонта стояла с чёрным грибком по стенам?
Гость
19 августа 2022, 21:38
Разве это дело для чиновников, они по другому очки зарабатывают
Гость
20 августа 2022, 10:29
И еще столько же простоит. денюжку видать на песенку всю пустили. А больше в казне нету.
Гость
19 августа 2022, 18:00
мда...деградация продолжается...а вроде уже было дно...
Гость
19 августа 2022, 18:51
👍👏👏
Гость
19 августа 2022, 18:12
Молодец! Сколько г.. а у комментаторов.. сделайте чтг нибудь хорошее...
Гость
19 августа 2022, 19:51
Каждый человек должен делать хорошее на своем рабочем месте, это аксиома. Дальше сами додумайте
Гость
20 августа 2022, 10:28
Вот они и делают. Заставляют задуматься, таких, как вы.
Гость
20 августа 2022, 11:40
Гость
20 августа 2022, 11:40
Вот они и делают. Заставляют задуматься, таких, как вы.
Пустые слова не заставляют задуматься, а вот поступки - да).
Гость
19 августа 2022, 16:41
Ну не надо петь тому, кому медведь на ухо наступил... даже если очень хочется.
Гость
19 августа 2022, 17:11
Лучше бы она на фоне буквы Ж пела))
Гость
19 августа 2022, 18:03
Молодец! А на пошлые комментарии не обращайте внимания! Это пишут лузеры! А клип получился почти профессиональный! Спасибо!
19 августа 2022, 18:56
Бубнова, перелогинься))
Гость
19 августа 2022, 19:47
Профессиональный, профессиональный не бывает дешёвым, как здесь
20 августа 2022, 00:31
Обязательно в ротацию по всем радиостанциям! Такой хит не должен пройти незамеченным!
Гость
19 августа 2022, 21:51
Руководитель молодой гвардии в городищенском районе, по совместительству певица
Гость
20 августа 2022, 21:52
пива и цаца😜
Гость
20 августа 2022, 06:52
С огнем власть играет разыгрывая националистическую карту на потребу дня. Откроет ящик Пандоры, мало не покажется
Гость
20 августа 2022, 10:31
Они так и не усвоили правило бумеранга. Для них же хуже.
Гость
19 августа 2022, 18:55
Фу, какие душнилы комментаторы! Спела? Молодец! Гордимся страной! Вы нет? Ну очень жаль
Гость
19 августа 2022, 19:52
А работай городищенских чиновников гордитесь, именной работой
Гость
20 августа 2022, 10:25
Вы ей платите из своих налогов, чтоб она на два притопа три прихлопа пела? Кстати, за свои ли деньги она сняла сей "шыдевр"?
Гость
19 августа 2022, 15:26
❤️
Гость
19 августа 2022, 16:50
Такую песню забить рекламой до тошеоты может только враг
Гость
19 августа 2022, 17:03
Да смотрите на ютюбе, что технавыков не хватает
Гость
19 августа 2022, 17:05
а мне понравилось )
Гость
19 августа 2022, 17:47
дык сама песня вся -реклама. Русский - идет до конца (можно прям в военкомате писать, на буклете с приглашением заключить контракт) ... моя кровь от отца (просто нет слов - это вообще что?) ... и мне повезло ... всему миру назло обе фразы можно смело писать на распродаже. что еще? "Где хочется просто любить и дышать И мне другого не нужно" - это просто с рекламы новостройки остальное просто ерунда, которую обычно пишут 12 летние "поэты" (кто в детстве не писал стихи?)
Гость
19 августа 2022, 16:50
Ну че за люди ?…))
Гость
19 августа 2022, 17:19
В гордище столько проблем и вот ……
Гость
19 августа 2022, 17:42
хлеба и зрелищ, все по классике, правда с хлебом напряженка стала, значит побольше зрелищ!!!
Гость
19 августа 2022, 18:26
Офигенная песенка Я тащюсь
Гость
19 августа 2022, 20:00
Даааа....отличиться уже совсем нечем, как петь такие песни, где смысла нет: воздух там, да, наверно, а у нас его нет в городе и дышать нечем круглый год; любить...здесь, наверно, можно, главное что и кого, а вот детей растить очень трудно без всякой поддержки; любить на зло и быть русским на зло - это круто, ничего не скажешь)), всё остальное - набор слов в рифму....и самое интересное - это кого-то вдохновляет?
Гость
19 августа 2022, 20:12
"Впечатлило")))
Гость
19 августа 2022, 23:23
Одни скрепы и ни-че-го больше....
Гость
20 августа 2022, 07:47
Можно с кувычко дуэтом сробить. Работницы.
Гость
20 августа 2022, 09:17
Уволить и точка.
Гость
20 августа 2022, 11:24
Городищенский? Там, где двух глав посадили за взятки?
Гость
20 августа 2022, 13:11
Даже не могли букву Z хорошо вырезать? Какой-то квадратный значок получился!
Гость
20 августа 2022, 13:26
Про безвкусный наряд участников клипа тоже забанили, что ж теперь только «одобряем» на в1
Гость