V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Они теперь совсем другие: только посмотрите, что сделали с памятником комсомольцам в Волгограде

20 августа 2022, 18:02
На фото отлично смотрятся.
Гость
20 августа 2022, 18:10
А вы там были рядом с ними ?
Гость
20 августа 2022, 18:13
Вы тоже скрываете свое истинное лицо , постоянно за какими то котами .
20 августа 2022, 19:30
Гость
20 августа 2022, 19:30
Вы тоже скрываете свое истинное лицо , постоянно за какими то котами .
А почему у вас нет ни имени, ни аватара?
20 августа 2022, 18:08
Под памятником находится механизм, который превращает станцию метротрама, в бомбоубежище. Если он так и дальше будет выходить из стоя, никакие реконструкции не помогут...
20 августа 2022, 18:25
А подробнее расскажите?
20 августа 2022, 18:43
20 августа 2022, 18:43
А подробнее расскажите?
Смотрите внимательней на мраморные стены и гранитный пол подземного перехода...
21 августа 2022, 12:45
очередная неправда и флуд......
Гость
21 августа 2022, 08:44
Судя по комментам, добрый народ проживает в городе-герое... Достойный... Ни один человек просто не порадовался, что памятник теперь выглядит прилично. Люди, что с вами стало?!
Гость
21 августа 2022, 16:42
А стало то ЧТО , что вас таких устраивает что после разного рода реконструкций и ремонтовм, всемпотом становится еше кривей и смешней . А прокуратуры выявляют хищения или залатность с холатностью .
Гость
21 августа 2022, 17:27
Гость
21 августа 2022, 17:27
А стало то ЧТО , что вас таких устраивает что после разного рода реконструкций и ремонтовм, всемпотом становится еше кривей и смешней . А прокуратуры выявляют хищения или залатность с холатностью .
или не выявляют
Гость
20 августа 2022, 18:06
Может теперь даст?
Гость
20 августа 2022, 18:43
А мне Маношин и так даёт.
Гость
20 августа 2022, 20:47
Гость
20 августа 2022, 20:47
А мне Маношин и так даёт.
И как часто?
20 августа 2022, 21:32
Гость, был такой прикол 80х
21 августа 2022, 22:38
не до не после он краше не стал
Гость
20 августа 2022, 18:16
А когда то в центе продавали вкусный и натуральный пломбир мороженное . Его даже голуби клевали и дрались до перьев , когда кто то из людей недоедал и оставлял около лавки или этого памятника .
Гость
20 августа 2022, 23:04
Кстати, очистка лазером очень не сложная, а сколько денег содрали с наших лохов? А ... Всего 7,2 ляма... Не слабо пильнули!
Гость
21 августа 2022, 17:19
Показали бы как было до лазера, сравнили бы как было и как стало
Гость
20 августа 2022, 18:16
Главное что бы потом не упали. А то помню, было дело...
Гость
20 августа 2022, 18:21
А ты тут как тут их подхватывал когда они уже не могли самостоятельно стоять на ногах ?
Гость
20 августа 2022, 19:21
Я понял, в Волгограде или лазера нет или у мастеров руки не из того места растут. Неужели во всем городе не нашлось специалистов для такой работы? Аж из Краснодара приехали!
Гость
20 августа 2022, 22:31
Ну и что, это равносильно к примеру сказать, почему из других городов бизнес заказывает сайты у волгоградских айти студий, что у них там своих нет. Надеюсь что при выборе подрядной организации доя чистки памятника выбрали не халтурщиков
Гость
21 августа 2022, 06:50
Тогда пилить нечего будет.
Гость
21 августа 2022, 17:28
Гость
21 августа 2022, 17:28
Ну и что, это равносильно к примеру сказать, почему из других городов бизнес заказывает сайты у волгоградских айти студий, что у них там своих нет. Надеюсь что при выборе подрядной организации доя чистки памятника выбрали не халтурщиков
Лазер по электронной почте прислали?
Гость
20 августа 2022, 19:20
Они стали в каких-то пупырышках.
Гость
21 августа 2022, 08:43
Ночью прохладно становится
Гость
20 августа 2022, 18:19
Не полностью конечно . Но полупроломленный и ращвалившийся сапог на ноге юноши выглялед как то кащюнственно над памятью героев .
Гость
21 августа 2022, 17:18
А вот эти красные на фото, это лазеры?
Гость
22 августа 2022, 07:48
На конец то совесть проснулась.Это благодаря 80-летию победы под Сталинградом если бы не юбилей никто бы даже и пальцем не пошевелил бы.Да и скорее всего наверное какая нибудь комиссия с Москвы нагрянула.
Гость
23 августа 2022, 12:33
Сделайте, наконец, так, чтобы в сквер можно было попасть со стороны ул. Комсомольской. Скверы вдоль пр. Ленина были задуманы, чтобы проспект был пешеходным от пл. Ленина до ал. Героев. Сейчас в этот сквер с памятником никто не заходит, потому что выйти из него с др. стороны невозможно. Там нет пешеходных переходов.
23 августа 2022, 14:24
А я считаю, что молодцы, что почистили памятник. Нам не стоит забывать наследие предков. Это важная часть нашей истории, пусть сейчас многое и обезличивается, а кругом антисоветская пропаганда. Нам нужно помнить кто мы и благодаря кому ходим по этой земле.
Гость
21 августа 2022, 04:44
Доиграются с советским говном до холеры. Снести и забыть.
Гость
21 августа 2022, 05:48
Уже и так снесли все советские заводки что доволен!? Лучше стало?
Гость
21 августа 2022, 08:44
👍👍👍
21 августа 2022, 08:37
уже не удивляет на "В1" по любому поводу столько ....... выливается. ресурс уже давно стал прибежищем всякого .......!
22 августа 2022, 18:53
это вы про себя?
Гость
20 августа 2022, 19:45
На Титова Ленина болгаркой чистили неделю.а здесь два месяца лазером .ну,так то красиво.А все равно-не дала!
Гость
20 августа 2022, 19:48
Сиди уж, в своём загаженом, красном.
Гость
20 августа 2022, 22:32
Болгаркой((( представляю
Гость
21 августа 2022, 08:20
Столько истуканов в городе ... . Лучше бы асфальт в порядок привели
Гость
20 августа 2022, 18:08
Губы обоим полам накрасили ? Так это в тренде вписка вренени . Вон Родину Мать ,,, лазерами обрисовывали и закрашивали вугоду кому ? Мне лично это было мерзко наблюдать и видеть .
Гость
21 августа 2022, 17:30
Плюсую