V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В детской библиотеке в центре Волгограда нашли мертвого мужчину

Гость
23 августа 2022, 11:13
В данное время мужчины выходят на пенсию в 65 лет. Этот бедолага не дожил до пенсии, молодой совсем, 64 года!
23 августа 2022, 13:26
в этом году 61,5 лет! поэтапно
Гость
23 августа 2022, 17:24
23 августа 2022, 17:24
в этом году 61,5 лет! поэтапно
и что? мне от этого легче что ли будет? я как раз попадаю под 65 лет, а здоровья и сил работать уже нет.
23 августа 2022, 17:46
Гость
23 августа 2022, 17:46
и что? мне от этого легче что ли будет? я как раз попадаю под 65 лет, а здоровья и сил работать уже нет.
сочувствую( я вовремя успел в 45 но работал, сейчас бросил
Гость
23 августа 2022, 14:11
«В детской библиотеке в центре Волгограда нашли мертвого мужчину» Мастера Вы, заголовки писать. Хорошо, что не дети нашли в детской библиотеке тело мертвого мужчины.
Гость
23 августа 2022, 12:08
64 года, ну вот еще один до пенсии не дожил
23 августа 2022, 13:27
дожил, раз сторожем работал
Гость
23 августа 2022, 14:26
23 августа 2022, 14:26
дожил, раз сторожем работал
Это что за логика? Сторожами работают исключительно пенсионеры?
23 августа 2022, 17:08
Гость
23 августа 2022, 17:08
Это что за логика? Сторожами работают исключительно пенсионеры?
ему 54 пенсия с 61,5л
Гость
23 августа 2022, 11:43
Нелепая смерть, могли спасти.
Гость
23 августа 2022, 14:24
А как мужчины должны дожить до 65 лет, чтобы уйти на пенсию?
Гость
23 августа 2022, 13:37
При чем тут пенсия? Люди, особенно старшее поколение вообще не следят за собой. Едят, что попало, курят многие всю жизнь, мало двигаются, а потом жалуются, что суставы не выдерживают их веса и начинают разрушаться и т. д. И в этом опять государство виновато? В том, что вы сами к себе наплевательски относитесь?
Гость
23 августа 2022, 14:52
Хорошо что вы не такая, и когда вам исполниться 75+ все у вас будет хорошо и с суставами и с сердцем и сахаром. Вы же первая осознанная волгоградка, до вас не было никого подобного поэтому и болели.
Гость
23 августа 2022, 17:09
А Вы на 15 тысяч предлагаете им следить за собой и лососем перекусывать с салатом из брюссельской капустой, красным болгарским перчиком и огурчиком, заправленным оливковым маслом первого отжима ? Минус с 15 коммуналку — от 5, а по зиме 7? А Вы не в администрации работали, прихватив себе несколько комнаток, чтобы сдавать в Центре города в аренду, которая уже никому не нужна? Тогда понятны все эти возмущения. Никто из пожилых на себя не плевал, большинству или массово просто не хватает
Гость
23 августа 2022, 17:25
Гость
23 августа 2022, 17:25
А Вы на 15 тысяч предлагаете им следить за собой и лососем перекусывать с салатом из брюссельской капустой, красным болгарским перчиком и огурчиком, заправленным оливковым маслом первого отжима ? Минус с 15 коммуналку — от 5, а по зиме 7? А Вы не в администрации работали, прихватив себе несколько комнаток, чтобы сдавать в Центре города в аренду, которая уже никому не нужна? Тогда понятны все эти возмущения. Никто из пожилых на себя не плевал, большинству или массово просто не хватает
👍👍👍
Гость
23 августа 2022, 13:52
Да дотянул он до пенсии. Пожил только мало.
Гость
24 августа 2022, 09:09
Персональное "спасибо!" от ПФР будет?!
Гость
24 августа 2022, 10:09
Внесём ясность: Я старшая дочь этого человека: 1)что за бесчеловечность ,неужели нельзя написать просто слова соболезнования или же просто пройдите мимо... 2) Папа был военнослужащим и он был уже на пенсии 3)Он скончался скоропостижно и никому не звонил!!! Не дай Бог Вам пережить потерю близкого человека!Всем здоровья!
Гость
24 августа 2022, 11:49
Смешно удалять комментарий. Где была просто внесена ясность а данную ситуацию. В этой статье не совсем верная информация!!!
Гость
23 августа 2022, 11:14
А он переболел короной или был вакцинирован?...
23 августа 2022, 18:45
В прошлом году работников библиотеки жестко прессовали.
Гость
23 августа 2022, 11:17
а в скорую позвонить?
23 августа 2022, 11:32
сперва директору! работа на первом месте!
Гость
23 августа 2022, 11:04
место освободилось ...