V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Чиновники не пустили волгоградцев возложить цветы к памятнику жертвам бомбардировки Сталинграда: видео

23 августа 2022, 21:03
у народа отирают памятные даты. в прошлом и в позапрошлом годах даже не дали в День Победы на Мамаевом кургане цветы возложить.
Гость
23 августа 2022, 17:36
Должна прозвучать фамилия марченко он за все отвечает в городке
Гость
23 августа 2022, 17:49
Точно. Целковский никто, просто функционер.
Гость
23 августа 2022, 17:53
Истинный путинизм!
Гость
23 августа 2022, 17:22
Весь этот псевдопатриотизм от лукавого. Настоящему, искреннему, там места нет.
Гость
23 августа 2022, 17:48
Лично меня это совершенно даже абсолютно не удивило
23 августа 2022, 20:09
Когда уже запретят законодательно эти обкомы!
Гость
24 августа 2022, 08:31
Замучаетесь ждать😁
Гость
23 августа 2022, 19:39
Все произошло закономерно! Город принадлежит чиновникам, остальные - «жильцы», «квартиранты»! Их дело платить налоги за право жить здесь, в этом большом «Банковом переулке»
Гость
23 августа 2022, 21:04
Фильм "Убить дракона 2". Производство г. Бочарово.
Гость
23 августа 2022, 17:21
Пятая и шестая колонна во власти пытается развалить наше общество, не просто так руководителей города отбирали по происхождению и наличию родственников в определенных государствах
Гость
23 августа 2022, 18:40
Не понимаю, зачем до сих пор сочиняются гнилые отмазы, выдумываются причины всякие. Ничего же пятой колонне не будет за свои козни и каверзы. Шуруйте уже открытым текстом. Белым даже стихом.
24 августа 2022, 00:25
При чём тут пятая колонна?свои чиновники беспредельничают.вырубают Волго-Ахтубинскую пойму,Изуродовали город,теперь к памятнику нельзя.это не для нас теперь.
Гость
23 августа 2022, 19:56
Вот и Эрдоган заявил, что Крым надо вернуть Украине. А завтра Китай? Что делать будем?
23 августа 2022, 20:03
Будите делать эрдоганцев и китайцев....
Гость
23 августа 2022, 20:06
23 августа 2022, 20:06
Будите делать эрдоганцев и китайцев....
Или они тебя.
Гость
23 августа 2022, 20:07
Он потребовал.
23 августа 2022, 18:07
У нас никто наверное не следит за датами. Все, как всегда.
Гость
23 августа 2022, 18:01
А ведь кроме этой, неоднозначной, статьи нет никаких статей про эту памятную дату
Гость
23 августа 2022, 19:15
А Мамаев Курган ?! Тож !?
Гость
24 августа 2022, 08:27
У КАЖДОЙ проблемы есть своё имя Чинуши всего лишь взяли пример с губернатора волгоградской области, героя России Андрея Ивановича Бочарова, по чьему указанию ради красивых кадров перекрыли Мамаев Курган, попасть на которую в этот момент не могли даже ветераны ВОВ. Ну или пример с губернатора волгоградской области, героя России Андрея Ивановича Бочарова, по указанию которого также перекрыли Мамаев Курган в очередную годовщину окончания ВОВ, чтобы он с волгоградскими чинушами и приглашенными (а не всеми желающими) ветеранами могли красиво послушать концерт на могилах погибших героев ВОВ Только потом не удивляйтесь, если какой-нибудь подросший волгоградский малыш, не попавший с мамой или папой на памятник, лет через 20 этот памятник снесет или (что еще более вероятно, как в случае с Т-34 у тракторного) не станет выделять народное бабло на реставрацию. Или выделит так мало, что никто восстанавливать не будет
Гость
23 августа 2022, 19:38
а хто такое этот цилковский,и с какого пирипугу оно что то запрещает???
24 августа 2022, 09:16
Сын экс-главы администрации Ленинского района
Гость
23 августа 2022, 18:43
бомбуэ могла рвануть
Гость
23 августа 2022, 18:47
А про ГКЧП молчок.
Гость
24 августа 2022, 07:41
Герою Бочарову слава!!
Гость
24 августа 2022, 08:44
На сколько я помню изначально этот памятник был жертвам атомной бомбежки Хиромимы и Нагасаки. Но видно теперь политика другая.
Гость
24 августа 2022, 12:14
Ужас и Шок
Гость
26 августа 2022, 08:49
Обычная провокация. Памятник ремонтируют уже две недели. Причём активно. В городе не мало памятников, почему бы не возложить цветы к любому другому. Ан нет нужно, именно туда где сохнет плитка, что бы чётко снять на видео и устроить скандал. Причём эта же тётка через неделю увидев провалившуюся плитку, достанет телефончик, заснимет и устроит скандал о не качественно сделано ремонте.
Гость
26 августа 2022, 08:54
Учатся у блогеров. Устроить скандал по надуманным причинам и снять на видео
Гость
27 августа 2022, 12:50
позор губернатору волгоградской области. сайт губернатора волгоградской области не работает.