перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Боевой корабль прошел по Волге мимо Волгограда

24 августа 2022, 10:25
А раньше, в том же Зеленодольске, делали "Метеоры" на подводных крыльях, и где они?
Гость
24 августа 2022, 10:53
метеоры - были убыточны в эксплуатации , Ракеты - по нолям , зори и зарницы - убыточны . и там ещё монстр был с авиадвигателем - Буревестник - ТОЛЬКО УБЫТОК ! даже морские Кометы были в минусах да и речтрамваи тож не окупались Ваще в Советское время про экономику было смешно говорить ))) Все трындели про ПЛАН и его выполнение , а как стали переходить на самоокупаемость - тут и выяснилось что 90 % предприятий работают на мусорные полигоны
Гость
24 августа 2022, 11:07
Гость
24 августа 2022, 11:07
метеоры - были убыточны в эксплуатации , Ракеты - по нолям , зори и зарницы - убыточны . и там ещё монстр был с авиадвигателем - Буревестник - ТОЛЬКО УБЫТОК ! даже морские Кометы были в минусах да и речтрамваи тож не окупались Ваще в Советское время про экономику было смешно говорить ))) Все трындели про ПЛАН и его выполнение , а как стали переходить на самоокупаемость - тут и выяснилось что 90 % предприятий работают на мусорные полигоны
Там новые модификации сейчас строят, по Звезде показывали. Вполне выгодные.
Гость
24 августа 2022, 13:20
Гость
24 августа 2022, 13:20
Там новые модификации сейчас строят, по Звезде показывали. Вполне выгодные.
На звезде много чего назвездить могут ))) В мировой практике эксплуатация не водоизмещающих судов на различных крыльях и подушках возможна только в виде спецтехники или индивидуальных частных вариантах Миллионер для себя может и Минобороны может , а вот чтоб прибыль от перевозок получить — вот тут никак ))) дорогое в эксплуатации удовольствие Но красиво , тут не спорю
24 августа 2022, 10:45
А тем временем 80% рыболовецких траулеров иностранной постройки, остальные 20% пстроены ещё в СССР.Оборудование рыбообрабатывающих фабрик 100% импорт.
Гость
24 августа 2022, 10:17
Своего хода нет? А что так?
Гость
24 августа 2022, 10:57
двигатель из Китая ещё не прибыл
Гость
24 августа 2022, 13:00
Морякам западло вместо моря по реке ходить. А если серьёзно, то даже на малом ходу этот малыш поднимет такую волну, что половину дебаркадеров на Волге сорвёт и все лодочные стоянки с катерами и лодками в кучу малу перемешает.
24 августа 2022, 13:22
Гость
24 августа 2022, 13:22
Морякам западло вместо моря по реке ходить. А если серьёзно, то даже на малом ходу этот малыш поднимет такую волну, что половину дебаркадеров на Волге сорвёт и все лодочные стоянки с катерами и лодками в кучу малу перемешает.
Бармен, бред
Гость
24 августа 2022, 10:15
Это не перкрашенный Ом-152¿))
Гость
25 августа 2022, 22:27
Америкосы со спутников всё и так видят
Гость
24 августа 2022, 12:08
Великий Устюг... Это, где дед Мороз?
Гость
24 августа 2022, 13:38
Ну, как, бы,да,,,,,,,,,,
24 августа 2022, 20:31
Так в честь него и назван. Ведь нелепо бы было, если назвать дед мороз. Немцы и итальянцы точно знают что это такое
Гость
24 августа 2022, 10:46
Корабль прошёл тайно потому как Военная Тайна
24 августа 2022, 20:32
Делать им больше нечего, тайно ходить по Волге. Просто так совпало. Он ведь пошёл дальше. Его же не спрятали где нибудь за островами в безчисленных затонах.
Гость
24 августа 2022, 13:46
И ,что теперь лодки" запретить? по Волге всегда плавали, а сейчас -" нулевая"😢
Гость
24 августа 2022, 15:05
Вы о чем?
Гость
25 августа 2022, 12:13
А надо ли , едва увидев сразу же снимать, выкладывать и звонить об этом на весь мир? С нынешними блогера и и просто зеваками никаких шпионов не надо, по простоте душевной граждане выложат всё сами. Это та простота, которая хуже воровства
Гость
25 августа 2022, 14:24
Вы точно подметили!
Гость
24 августа 2022, 15:09
Так много вранья, искажения фактов!!! Непонятно, неизвестно, откуда и куда, зачем? Детская сказка: " Пойди туда, не знаю куда, принеси то не знаю что?" Что от этого неполного факта меняется в нашей жизни? Только повод позлословить?
Гость
25 августа 2022, 07:18
Испытываю гордость за наш флот и наших доблестных моряков!
Гость
25 августа 2022, 09:20
Матросы должны курить в строго отведенных для этого местах. А лучше всего - вообще не курить.
Гость
27 августа 2022, 13:08
На маленьком плоту.
Гость
24 августа 2022, 10:57
Гордость за наши корабли-герои!
Гость
25 августа 2022, 19:09
Если название закрашено, значит абсолютно не нужно делать предположений и сообщать всему миру, в том числе и врагам, какой это корабль, и где он находится. Надеюсь, автора привлекут, оштрафуют, а, может даже, посадят.