V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгограде исчезла часть исторической ограды на площади Чекистов

28 августа 2022, 17:52
мелкие крадунишки😂тащут все,что можно😂
28 августа 2022, 11:32
где то во владениях! стоят
Гость
28 августа 2022, 11:58
— Только что на этом месте стояла моя ладья! — закричал одноглазый, осмотревшись. — А теперь ее уже нет. — Нет, значит, и не было! — грубовато сказал Остап. — Как же не было? Я ясно помню! — Конечно, не было. — Куда же она девалась? Вы ее выиграли? — Выиграл. — Когда? На каком ходу? — Что вы мне морочите голову с вашей ладьей? Если сдаетесь, то так и говорите! — Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны. — Контора пишет! — сказал Остап. — Это возмутительно! — заорал одноглазый. — Отдайте мою ладью! — Сдавайтесь, сдавайтесь, что это за кошки-мышки такие! — Отдайте ладью! — Дать вам ладью? Может быть, вам дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
Гость
28 августа 2022, 12:25
👏👍🏿👍🏿
28 августа 2022, 14:59
целый памятник Кирову у одноименного ДК свиснули, а вы - оградки какие-то)))
Гость
28 августа 2022, 11:35
Да опыт предыдущих мэров взят на вооружение. А прокуратура тоже как и тогда промолчит
Гость
28 августа 2022, 12:19
Значит своё уже отщипнула.
28 августа 2022, 18:11
Установили бы пост на Вторчермете. Там и ливнёвки наши, и люки дорожные, и ограды.
Гость
28 августа 2022, 11:07
Так если кто не заметил, по всей Рабоче-Крестьянской вообще уже никаких ограждений нету....
Гость
28 августа 2022, 11:16
Традиции всяких там хирьяновых нельзя забывать!
Гость
28 августа 2022, 12:22
Воровство у нас поощряется.
Гость
28 августа 2022, 11:33
Всё там же где и ограда с пр. Ленина и уральский гранит с пл. Павших борцов.
29 августа 2022, 07:22
Кстати про гранит. Видел кучу гранитного бордюра на одной из улиц пос. Ангарского. Даже фоточки сделал. Прямо сердце защемило от точки.
Гость
28 августа 2022, 11:07
Ага, мыши унесли.
Гость
28 августа 2022, 11:06
Простой рабочий не сопрет. Вычислят сразу
28 августа 2022, 12:44
Чиновники администрации просто переставили секции к себе на дачу или коттедж
28 августа 2022, 13:33
По Бульваре 30 лет Победы на Семи Ветрах, всю кто то уташил. И, если те, кто её ворует и сдаёт на металлом, то нужно наказывать в первую очередь тех, кто у этих воров её принимает. Если не будут принимать, не будут воровать. В парке опять же на Семи Ветрах дошло до того, что поскрутили железо на спортивных снарядах и сдали наверное на металл.
28 августа 2022, 18:13
Это цыгане.
Гость
28 августа 2022, 13:06
Да что же за злые люди живут в нашем городе, бедным чиновникам стырить ничего не дают, сразу все замечают
Гость
28 августа 2022, 15:02
Убили-таки город.
Гость
28 августа 2022, 12:21
В СССР такого безобразия не было, так то, деточки.
28 августа 2022, 22:09
Ираида Павловна, откуда вам знать что было, если весь совок под грифом секретно... в 64 году мне было 10 лет и я после школы бежал в хлебный занимал очередь. Хлеба не было.
Гость
29 августа 2022, 10:23
29 августа 2022, 10:23
Ираида Павловна, откуда вам знать что было, если весь совок под грифом секретно... в 64 году мне было 10 лет и я после школы бежал в хлебный занимал очередь. Хлеба не было.
Хлеб был и хороший, а очереди и сейчас есть, приезжайте посмотрите на Семь Ветров , какая очередь за хлебом стоит в хлебный киоск.
29 августа 2022, 23:37
Гость
29 августа 2022, 23:37
Хлеб был и хороший, а очереди и сейчас есть, приезжайте посмотрите на Семь Ветров , какая очередь за хлебом стоит в хлебный киоск.
гость, в 64ом году не было Семи ветров, как не было в Волгограде и хлеба. Люди стояли в очереди по 2 часа за кукурузным хлебом по 15 коп.
Гость
28 августа 2022, 11:49
вы там поосторожней, а то щас до андреивановича дойдет, и будет вам от него реновация, с газоном и красотой под ногами, может выяснится что все деревья нужно от златки лечить под корень и будет в последнем сохранившемся месте с деревьями и тенёчком, мульча колоситься , с подсветкой от амфитеатра
Гость
28 августа 2022, 12:19
Ворошиловский там не циганок глава серп и молот с нержавейки в несколько тонн исчез и тишина где все эти ф с б
28 августа 2022, 13:29
зембель, это не работа ФСБ. У нас для этого есть полиция, прокуратура.
Гость
28 августа 2022, 12:54
Народ!!! Куда делись все лавочки в парке между Металлургов и 39 Гвардейской??!! Две недели назад еще стояли, сейчас не одной! Присесть негде!
Гость
28 августа 2022, 16:00
Зато можно прилечь 😄😜
Гость
28 августа 2022, 12:07
В бомбуубежищу уволокли. Чо зря добру пропадать.
Гость
28 августа 2022, 16:45
На дачах у сити-манагеров не смотрели!?
Гость
28 августа 2022, 18:30
Пропадает не только исторический чугуний с оградок, столбы фонарей, пропал гранит частично с площади перед дк Ленина, который сейчас опера. Пропал металлический забор на проспекте металлургов, который не так ещё давно устанавливали. Люди воруют. Вместе чиновниками. Воруют металл даже на подъездных жд путях стратегического оборонного предприятия Баррикады. Просто разбирают жд пути. И всем чиновникам и правоохранителям на это пофиг. Что это полностью парализует работу важнейшего оборонного предприятия в условиях проходящей СВО. А куда делись рельсы с трамвайных путей от тракторного до баррикад? А куда идут дубы от дороги в пойме? Чиновники просто как в не себе, быстрей украсть и заныкать. Ну и над всем этом сверху пришлядывает губернатор. Это все его устраивает полностью. За взятие городов раньше давали три дня на разграбление, сейчас видно это растянулось на десятилетие.
Гость
29 августа 2022, 20:29
Все делается с разрешения администрации города.И приэтом мэр города притендует на Путинскую премию.За последние несколько лет бесследно исчезли многие раритетные достопримечательности Волгограда,и судя по тому,что администрация города молчит,все делается с ее одобрения.Т.Е.называя вещи своими именами,идет расхищение исторических ценностей.Иначе давно бы полиция искала виновных.
Гость
28 августа 2022, 13:10
Господи, наконец-то, убрать все эти заборы с глаз долой, страна заборов
28 августа 2022, 15:01
Это ты еще в США не был, тогда бы увидел, какие там заборы и сколько их. "Страна заборов", знаток...
Гость
28 августа 2022, 12:24
Решили украсть и убежать. Пока горожане опомнятся- ищи чугун на металлоломе. Ремонтники поделятся деньгами с начальством
Гость
28 августа 2022, 13:27
Дотации разошлись по карманам, а для решения проблем города есть выручка от сданных в металлолом оград. И власти сыты, и галочки в отчётах стоят. Профит!