V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Отказываются запускать во двор, избивают водителей, не дают припарковаться. Крик души работника скорой

30 августа 2022, 16:28
Скорая , пожарная и тп, должны проезжать на любую территорию без препонов. К тем же кто их создает, нужно применять уголовную ответственность, и строго наказывать.. , а то совсем оборзели..
Гость
30 августа 2022, 11:26
А ещё жалуются на власть и чиновников. Гораздо больше зла от озлобленных "простых людей".
Гость
30 августа 2022, 11:34
молодец колян. только не дойдет до биомассы. будут ныть про власть. судьбинушку, архитекторов и прочие феншуи...
30 августа 2022, 15:25
Ещё раз убеждаюсь в том что охранников отбирают на работу по "особым" правилам! Чем тупее, тем больше шансов устроится ....
30 августа 2022, 12:27
Врачи много зарабатывают, работа у них своеобразная. Некоторые хорошо работают, некоторые плохо. Но давайте уже хоть немного друг друга уважать? Ведь жить легче будет.
Гость
30 августа 2022, 09:24
Вместо того, чтобы ныть здесь, лучше бы нашёл себе нормальную работу.
30 августа 2022, 09:32
Действительно - лучше бы стрелять научился.
Гость, они только ныть умеют! Во дворах стоят и им плевать на всех, зато на дороге летают как сумашедшие
30 августа 2022, 12:28
Вы не представляете как изменится ваш тон, когда у вас что то заболит
Гость
30 августа 2022, 09:37
Планировка дворов вредительская. Архитекторам прощают их художества, а напрасно. Привлечь к ответственности пару зодчих, и дела в стране начнут налаживаться.
Гость
30 августа 2022, 11:33
чоповца наградить?
Гость
30 августа 2022, 12:32
Всем на всё наплевать. И архитекторам тоже.
Гость
30 августа 2022, 10:33
В СССР таких проблем вообще никогда не существовало, но вам же страсно хотелось посделать всё как сейчас?
Гость
30 августа 2022, 11:00
Ираида, это так. В эсэсэсэре мало у кого были свои автомобили. Надо вернуть всё взад, верно?
30 августа 2022, 09:51
Ой хосподя - в США часто скорая ездит вместе с полицией. Им так легче, удобнее, безопаснее - полицейская машина прокладывапет им дорогу. А полицаи всё равно ездят целый день - им прокатиться 10 минут - одно удовольствие - при деле!