V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Администрация района в Волгоградской области потребовала от фермеров остановить сбор урожая

30 августа 2022, 08:29
то есть урожай чиновникам не нужен, за рубежом все купим? А благосостояние фермеров - прокормятся на что нибудь?
Гость
30 августа 2022, 08:54
Хлеб уже собрали...
30 августа 2022, 09:21
твердые сорта пшеницы мы всегда в Канаде закупали...вместе с Украиной Россия составляет 27% мирового сбора зерна - голода не будет!
30 августа 2022, 22:46
А это можно это расценивать как действие третьих лиц и получить компенсацию по страховке? Ну если, конечно, кто страховал урожай.
Гость
30 августа 2022, 08:51
А москвичам на Дону можно отдыхать...
Гость
30 августа 2022, 09:09
В лес не ходи, в поле не ходи. На речку можно?
30 августа 2022, 09:20
Нет, вокруг нее или лес, или поле... Да, на набережной, на бетоне, тоже нельзя, там пляжа нет)
30 августа 2022, 09:23
Ромашки запрещено выращивать! но ГД разрешила разводить гусей,индюков,кур на садовых участках - голода не будет,но грузовик с дровами уже 10 000 руб
30 августа 2022, 09:24
30 августа 2022, 09:24
Нет, вокруг нее или лес, или поле... Да, на набережной, на бетоне, тоже нельзя, там пляжа нет)
Без пляжа прожить тяжело,но можно - но там даже сортиров нет !!
Гость
30 августа 2022, 09:26
Путин делает всё, чтоб наши холодильники были всегда полны.
Гость
30 августа 2022, 10:31
В 1958 году был помощником комбайнёра в совхозе "Пролетарий" Иловлинского района. Техника допотопная. Но были кошмы,мётла,огнетушители,пожарка в совхозе. Были дисциплина и ответственность. И -ничего не горело.
Гость
30 августа 2022, 08:54
Вот это да!!! За свою 55 летнюю жизнь в первый раз вижу такое!!!! Вы чего там? Совсем с ума сошли??? Харчами раскидываетесь???? Сталина на вас нет!!!
Гость
30 августа 2022, 09:02
Мне 56, такая же херня.
30 августа 2022, 09:26
А зачем нам авто,если дорог нет? у 90% сельских дорог в России нет ни асфальта,ни тротуаров + не хватает 5 000 карет скорой помощи..
30 августа 2022, 10:09
При сталине было два голодомора.
30 августа 2022, 10:52
на выхлопную! искрогаситель надеваешь и убирай на здоровье, дядя Вася в гараже за полчаса сделает
Гость
30 августа 2022, 10:20
Сам по себе не может вспыхнуть пожар! Всему виной человек! Алкашей отдыхающих развелось!
Гость
30 августа 2022, 18:09
Чинушки ищут способ как прикрыть свои ж...
Гость
30 августа 2022, 19:27
Ребята, что за паника? Разве соцсети являются офицтальным источником для официальной информации? Это вме равно что глава района у себя в туалете на стене наришет. Будет официальное распоряжение, вот тогда пожалуйста. А вообще губернатор и его клика страх напрочь потиряли...
Гость
30 августа 2022, 19:31
Где паника? Недовольство. Ропщет народ.
Гость
30 августа 2022, 10:42
Это со Спутника мне всё время это кажется лазарным лучом всё поджигают враги, чтобы нам продовольственную безопасность тут подорвать, а кто-нибудь хоть датчиком излучения это хоть раз проверял?
Гость
30 августа 2022, 16:07
Китайский блюскай 500-метровый поймал излучение. Засекретил. Такие же , как я, только лучи картинками. Жгут ради голода. Земли скупают для саботажа. Тут тоже воротят, что хотят. Но урожай не собирать - уж очень откровенно, прямо внаглую.