V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Спать мешает всем: Роспотребнадзор проверит шумную стройку здания арбитражного суда в Волгограде

30 августа 2022, 12:33
Главное предупредить строителей и, опа-ля, все замеры в норме!
Гость
30 августа 2022, 16:10
Без предупреждения нельзя, будет нарушение закона. Как это не печально.
30 августа 2022, 19:29
бесполеная организация.
Гость
30 августа 2022, 18:41
Роскошный дворец арбитражного правосудия это действительно то, чего не хватает городу сейчас, в наше непростое время? У старого здания вроде и стоянка громадная, и само здание очень большое. Выгнать оттуда всех коммерсантов, сделать часть стоянки закрытую для арбитражных судей, часть для истцов и ответчиков с их юристами, и того здания, и той стоянки, будет слишком много. Но... Как вариант, есть здание областного суда, которое разваливается на глазах. С концертным залом. Места много для стоянок вокруг. Само здание огромно. Строили как дом политпросвещения. Может его нужно было уплотнить и вселить туда арбитражный суд областной? Судья судье глаз не вырвет. В тесноте да не в обиде. Но понятно, что как и с дорогой в пойме все давно решено.
30 августа 2022, 12:38
Почему сегодня не ищут бомбы в ТРЦ, судах, ждут сюрпризов к 1 Сентября?
Гость
30 августа 2022, 12:36
Конечно же на замер приедут когда шума не будет, их предупредят, потом отпишутся что шумных работ не выявлено, а мы так и будем мучатся ночами от грохота со стройки!!!
Гость
30 августа 2022, 12:44
Сегодня вообще не возможно было спать, к 3 часам ночи удары и хлопки... Ну это уже никуда не годится...
Гость
30 августа 2022, 13:58
Надо бы еще и Роспотребнадзор нахлобучить. Я к ним обращался, так они послали меня, в полицию. А ночью им работать оч-чень не хочется.
Гость
31 августа 2022, 10:34
Нашел куда обращаться- в роспотребнадзор. Это одна из самых бесполезных организаций , такая же как и прес-службы всех властных стрвктур, которые ни за что не отвечают и ничего не делают, только умеют людям "лапшу " на вуши вешать.
Гость
30 августа 2022, 13:57
Шумит, слышно на Грушевской даже. Но тут все перекрывает привычный лай собак с пустыря и из частного сектора, так что все ок.
Гость
30 августа 2022, 13:21
Вы бы лучше с Волмой разобрались. По ночам гипсовый завод гудит так, что его слышно аж в районе 7-й больницы с одной стороны, и на обувной фабрике с другой.
Гость
30 августа 2022, 16:25
а зачем вы по ночам мотыляетесь от обувной до 7й больницы?!!!
Гость
30 августа 2022, 20:47
Вы просто не слышали красного по ночам...
Гость