V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Ротонда разрушается, велодорожка развалилась: в Волгограде ОНФ возмутился состоянием Центральной набережной

1 сентября 2022, 13:07
следует уже признать что "Приволжтрансстрой" это далеко не идеальный выбор для Волгограда а тем более на знаковых объектах где требуется долговечность решений и работ. На Набережной они оставили косяков и брака и недоделок- много больше чем "поласкается" в медиа пространстве. Много больше и серьезней- ....
1 сентября 2022, 10:54
Интересно:сколько миллионов бюджетных денег тратится на холуёв ОНФ?
1 сентября 2022, 12:31
они хоть что то фиксируют и внимание обращают, а вы Lasta только один негатив по любому поводу с дивана и даже без разбега. От них ОНФ несоизмеримо в разы пользы больше уже за это, ищут, проверяют обращают внимание и т.д. . Не надоело постоянно всех и все обличать и нагатив по всему гнать..... То не "люди не такие, "то небо не такое,"" "то дороги кривые, то "трава не такая зеленая"" Все в существующих реалиях хоть как то стараются заниматься своими делами и обязанностями, тот же пресловутый "Приволжтранстрой" ну не виноваты что они такие и руководы и персонал - они вот такие как есть, как и везде много чего так же.
1 сентября 2022, 13:21
1 сентября 2022, 13:21
они хоть что то фиксируют и внимание обращают, а вы Lasta только один негатив по любому поводу с дивана и даже без разбега. От них ОНФ несоизмеримо в разы пользы больше уже за это, ищут, проверяют обращают внимание и т.д. . Не надоело постоянно всех и все обличать и нагатив по всему гнать..... То не "люди не такие, "то небо не такое,"" "то дороги кривые, то "трава не такая зеленая"" Все в существующих реалиях хоть как то стараются заниматься своими делами и обязанностями, тот же пресловутый "Приволжтранстрой" ну не виноваты что они такие и руководы и персонал - они вот такие как есть, как и везде много чего так же.
Ну , если на то пошло, отвечу: в 2019 на ОНФ потрачено из федерального бюджета 459 миллионов.С какого бодуна, они инвалиды, сироты, многодетные, где отдача?
1 сентября 2022, 18:52
1 сентября 2022, 18:52
Ну , если на то пошло, отвечу: в 2019 на ОНФ потрачено из федерального бюджета 459 миллионов.С какого бодуна, они инвалиды, сироты, многодетные, где отдача?
А вы если образованная (извините в чем у меня сомнения) потрудитесь найти документы отчета ОНФ, (там контроль весьма жесткий ) где четко расписаны сметы на все расходы по которым много чего сделали построили, восстановили организовали, оказали целевые помощи ….. Не знаю с какого бобика вы решили что это фонд заработной платы членов ОНФ.. Часть этих денег вложены и в наши благоустроенные спорт площадки и благоустройства дворов г. Волгограда и области, в учебники, гуманитарную помощь и т.д. Пора уж взрослеть
Гость
1 сентября 2022, 12:42
поменяйте всех общественниковблогеровкрестьян по курсу 1 к 50 на азиатских дворников, строителей. город сразу преобразится. местные же только ныть умеют.
1 сентября 2022, 13:03
Так они все и строили/ремонтировали...
Гость
1 сентября 2022, 09:25
ОНФ против едра? Это что-то жабогадючье.
1 сентября 2022, 11:34
Наша Раша, или Руzкий мир? Выбирайте сами
Гость
1 сентября 2022, 12:45
никто не держит, можешь ехать в другой мир. в чем проблема то?
Гость
1 сентября 2022, 09:49
Состояние вечного ремонта - это клондайк для распила.
Гость
1 сентября 2022, 09:10
Изуродовали набережную. Сделали из неё проезжую часть и плац
Гость
1 сентября 2022, 12:29
какой губер такой и город
Гость
1 сентября 2022, 13:28
Гость
1 сентября 2022, 13:28
какой губер такой и город
КАКОЙ НАРОДЕЦ ТАКОЙ И ГОРОД.
Гость
1 сентября 2022, 20:35
Гость
1 сентября 2022, 20:35
КАКОЙ НАРОДЕЦ ТАКОЙ И ГОРОД.
Ну раз выбрал такого губера, то -да.
Гость
1 сентября 2022, 09:49
Фонтан только не трогайте, у меня там место встреч!
Гость
1 сентября 2022, 10:00
по бабкиным стопам пошла?у той на рокоссе стоянка была!
1 сентября 2022, 10:52
Гость
1 сентября 2022, 10:52
по бабкиным стопам пошла?у той на рокоссе стоянка была!
;;;;;, откуда знаете? вы лично знакомы с бабулей??
Гость
1 сентября 2022, 09:10
Интересно, перезимует ли новый бетонный амфитеатр? Кстати, кому было нужно его построить на солнцепеке из бетона? Это же полный идиотизм!
Гость
1 сентября 2022, 09:11
-что ты тут стоишь одна на солнцепёке? -патирялася я!
Гость
1 сентября 2022, 09:18
из дерева надо было?
Гость
1 сентября 2022, 09:49
Гость
1 сентября 2022, 09:49
из дерева надо было?
вообще не надо было
Гость
1 сентября 2022, 11:22
"в том числе и из недружественных государств" Так даже в совке не писали. Позорище! Обиделись на весь мир.
Гость
1 сентября 2022, 20:42
Это ещё не всё.Весь новоположеный асфальт по всему городу превратился в две калии.Причём высотой колейности выше клиренса легкового автомобиля. Про набережную та же тема.Житель Латошинки вкладывает миллиарды бюджетных денег в фикцию.А деньги безвозвратно уходят.... Администрации президента России и генеральной прокуратуре давно пора обратить на всё это внимание.
Гость
1 сентября 2022, 20:10
А все потому, что в городе нет ХОЗЯИНА! И очень давно!
Гость
1 сентября 2022, 20:37
Как раз наоборот - чувствуют себя хозяевами. Что хотят - то и творят
Гость
1 сентября 2022, 09:50
Кто там в комментах усирался с пеной, как хорошеет город?
Гость
1 сентября 2022, 09:04
Я знала, что так всё и будет ещё позавчера
Гость
1 сентября 2022, 09:25
чой то тебя слишком много тут стало!старого уже перекрываешь?семачки кончилися-торговать нечем?
Гость
1 сентября 2022, 09:51
Гость
1 сентября 2022, 09:51
чой то тебя слишком много тут стало!старого уже перекрываешь?семачки кончилися-торговать нечем?
А ты кто такой вообще мне тут есть?
Гость
1 сентября 2022, 10:40
Амфитеатр есть? Есть. Идите все в амфитеатр!