V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Под Волгоградом отправили под арест пятерых участников межнациональной массовой драки со стрельбой

2 сентября 2022, 08:01
Те, кому под 60, представьте, что лет 40 назад вы прочитали новость:"о перестрелке между курдскими и армянскими гражданами России в поселке Мариновка"
Гость
2 сентября 2022, 11:55
Таких фантастик масса.
Гость
2 сентября 2022, 13:48
Я бы офигел, точно. Но 40 лет назад был Афганистан. Где советские воины выполняли интернациональный долг.
2 сентября 2022, 08:22
"... 45-летний Карен Топакян, незаконно купивший или хранивший огнестрельное оружие" - при этом оружие не конфисковали ? Вы серьёзно !?
Гость
2 сентября 2022, 08:57
Очередной раз становится понятно, что всем приехавшим в Россию иностранцам, можно творить беззаконие и им за это ничего не будет. Спасибо за это правоохранителям.
Гость
2 сентября 2022, 22:00
Гость
2 сентября 2022, 22:00
Очередной раз становится понятно, что всем приехавшим в Россию иностранцам, можно творить беззаконие и им за это ничего не будет. Спасибо за это правоохранителям.
Представьте, что мы приехади в америку и говорим всем, как надо и что надо)
2 сентября 2022, 09:15
V1, а по каким критериям вы трете комментарии? Даже не нарушающие и не призывающие? 😁. Обратите внимание вот на что: когда у вас не хватает своего контента, вы перепечатываете материал из дружественных изданий других городов. Так вот, в этих материалах виден уровень обратной связи и вовлеченности читателей-по количеству комментов, "+", "-". Их десятки. А у вас? Не потому ли, что ваш модератор переигрывает?
Гость
2 сентября 2022, 14:40
кому вы тут возмущаетесь? модератор - это программа, она не читает ваши недовольства)) пишите в администрацию сайта претензии
3 сентября 2022, 06:59
Гость
3 сентября 2022, 06:59
кому вы тут возмущаетесь? модератор - это программа, она не читает ваши недовольства)) пишите в администрацию сайта претензии
ответ, а вдруг? Сидят такие, и глазками и ручками модерируют и модерируют.
2 сентября 2022, 09:26
дикие люди.
Гость
2 сентября 2022, 13:50
Пускай возвращаются к себе на историческую Родину.
2 сентября 2022, 09:05
Что правда только административка ??? Лишение гражданства и выслать на историческую родину
Гость
2 сентября 2022, 13:50
Точно, вместе с родственниками.
2 сентября 2022, 08:40
сюрьёзные срока💪
2 сентября 2022, 07:55
Отказался от доставления в отдел полиции? ЧТО? Так можно было? За это административка? И за незаконный огнестрел тоже административка? Кто-то врёт. Или у нас законы только для лохОв
Гость
2 сентября 2022, 13:49
Иностранцы вне законов.
Гость
2 сентября 2022, 16:49
Гость
2 сентября 2022, 16:49
Иностранцы вне законов.
Русским законы.... Остальным можно ВСЁ!
Гость
2 сентября 2022, 07:47
"... Аналогичное административное наказание, только без конфискации оружия, получил и 45-летний Карен Топакян, незаконно купивший ..." ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ну да... зачем же конфисковывать НЕЗАКОННО приобретённое оружие?
Гость
2 сентября 2022, 13:49
Самим нужнее.
2 сентября 2022, 10:18
"Конфликт из-за очередности проезда привел к перестрелке между курдскими и армянскими гражданами России" /// Это ведь надо так извернуться 😂
Гость
2 сентября 2022, 07:48
Грачи-трюкачи
Гость
2 сентября 2022, 08:53
А как же статья 282?
Гость
2 сентября 2022, 09:58
а как же статья 222?
Гость
2 сентября 2022, 14:38
Гость
2 сентября 2022, 14:38
а как же статья 222?
Согласна.. а где же статья 282 . Почему только одна сторона виновата... кто _ьо дьявол а кто _то ангел с рогами ))
Гость
2 сентября 2022, 14:39
Гость
2 сентября 2022, 14:39
Согласна.. а где же статья 282 . Почему только одна сторона виновата... кто _ьо дьявол а кто _то ангел с рогами ))
И не только 222 . 282 ...
2 сентября 2022, 22:06
Это ст 210 ч 2 создание преступного сообщества, от 10 до 20
Гость
2 сентября 2022, 08:31
Мариновка. Насколько я понимаю, это н.п., в т.ч, и, лётного состава. Вопрос. Что эти диаспоры там делают? Как им позволилили там по пребывать? Где патрули?
Гость
2 сентября 2022, 09:33
Наказание смешное, для них везде зеленый свет, русским помимо штрафа была бы уголовка, особенно кто был в наркотическом состоянии
Гость
2 сентября 2022, 11:25
Аблизьянки.
2 сентября 2022, 10:04
Вспомнил, что у меня дома лежат письма с фронта моего дяди, позже пропавшего без вести. На письмах стоит штемпель: Просмотрено военной цензурой. Время было суровое.
Гость
2 сентября 2022, 09:00
Статья 212 массовые беспорядки, они осознанно знали куда идут, грозит от 8 ми лет.. гнзаконное приобреьение оружие , это еще что?
Гость
2 сентября 2022, 15:16
ты бы погуглил про что статья то..
Гость
2 сентября 2022, 08:22
Под волгоградом, точно
Гость
2 сентября 2022, 12:35
Как это-- оттказались от медицинского осведетельствования? Они же опасны для общества, для детей, еще нааерно имеют водительские права?
Гость
2 сентября 2022, 12:46
Это их внутреннее дело, не надо было им мешать, а тез кто остался, потом посадить навсегда.
Гость
2 сентября 2022, 12:54
Да сказки венского леса нарочно не придумаешь
Гость
2 сентября 2022, 15:15
А вы представьте что они делают с простыми русскими крестьянами в этой мариновке!!!
Гость
2 сентября 2022, 09:51
Департация, без вариантов.
2 сентября 2022, 22:01
Что же поделаешь, дети гор .....
Гость
2 сентября 2022, 09:19
армянские курды , курдские армяне ... а кто мы ? ... и где мы ?
Гость
2 сентября 2022, 18:36
"аваковщина - мелконянщина" цветет на Руси, а русские отодвинуты.
Гость
2 сентября 2022, 08:50
..."-Мама, а я где родился?" "-В посёлке Мариновка Волгоградской области, сынок!" Отец:"-нет,сынок,запомни:ты родился под Волгоградом!"
2 сентября 2022, 09:32
Гость, 😀👍
Гость
2 сентября 2022, 11:29
Какая депортация, вы с какой планеты ? они наверняка все граждане РФ давно.
Гость
2 сентября 2022, 14:43
второе гражданство без проблем можно отобрать за тяжкие преступления или терроризм даже, если они в ссср родились...у них же есть паспорта на исторической родине
Гость
2 сентября 2022, 18:35
Гость
2 сентября 2022, 18:35
второе гражданство без проблем можно отобрать за тяжкие преступления или терроризм даже, если они в ссср родились...у них же есть паспорта на исторической родине
или процедура быстрого получения гражданства, это технологии по размытию русского этноса, поэтому в армянии для армян такая процедура существует, русский не сможет получить армянское гражданство. армяния в ссср была самой моноэтнической республикой, а это уже о чем то говорит!
Гость
2 сентября 2022, 12:24
Хорошо хоть не тра-та-та, пиу, пиу, пиу, а может и нехорошо
Гость
3 сентября 2022, 16:17
Почему полиция не открыла огонь на поражение по вооруженным бандитам?
Гость
3 сентября 2022, 16:15
Почему до сих пор не принят закон о том, что диаспоры есть ОПГ и банды незаконных вооруженных формирований?
Гость
3 сентября 2022, 16:17
Почему вооруженные банды диаспор проводят спецоперацию внутри страны?
Гость
4 сентября 2022, 03:50
Эти пиковые пусть приедут к нам в Владивосток места для них готовы
Гость
5 сентября 2022, 07:38
Всех стрелков добровольцами на Донбасс.