V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

765мм 43%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Работы в срок не выполнены»: эксперт по госзакупкам нашел странности в строительстве амфитеатра в Волгограде

3 сентября 2022, 17:01
Не,ну если голые тёти, там будут на тиграх скакать,?
Гость
4 сентября 2022, 06:21
Тигров жалко 😥
4 сентября 2022, 04:08
Спец санкции не дают выполнить в срок
3 сентября 2022, 13:46
Бочаров выходец из ОНФ, Петросян тоже в ОНФ, что не поделили подельники?
3 сентября 2022, 21:43
Петросян хоть плавать умеет? А то Волга многих прихватила с собой?
3 сентября 2022, 14:01
Настали славные добрые древнеримские времена! Гладиаторы и патриции! На брегах древней Ра!🔥
3 сентября 2022, 22:28
всем кушать хоца😂
3 сентября 2022, 14:37
Возможно, на широте прохладной Москвы амфитеатр и был удобен. Но в жарком, ветрнном сухом климате с летающими , пищащими вампирами это сомнительное удовольствие. А где общественный транспорт, автостоянка? Это будут несметные пробки. Очень любопытно узнать чья это идея?
3 сентября 2022, 15:12
А в чем плюсы амфитеатра, уважаемый Волгоградец?
Гость
3 сентября 2022, 20:08
3 сентября 2022, 20:08
А в чем плюсы амфитеатра, уважаемый Волгоградец?
Галлюцинации?
Гость
4 сентября 2022, 06:24
4 сентября 2022, 06:24
А в чем плюсы амфитеатра, уважаемый Волгоградец?
Уже написали что голые тетки будут на тиграх скакать 😜
Гость
3 сентября 2022, 18:46
2 лярда, это ж по деньгам можно 200 коттеджей построить. Или многоэтажки на 1000 квартир и расселить аварийные дома. Или раздать 20 детям по 100 млн, которым на операции и уколы собирают смсками
Гость
4 сентября 2022, 06:30
Дети сразу в Америку свалят на ПМЖ😜😆
Я с Гаишником все уже проверили, там все кристально чисто.
Гость
3 сентября 2022, 13:37
Стесняюсь спросить: для чего это?
Гость
3 сентября 2022, 14:26
А объезд у Максимки когда откроется? Опять 31 августа 20??? года?
Гость
4 сентября 2022, 06:27
А зачем он вам?😄
Гость
3 сентября 2022, 13:56
ничего стройгазу не будет, у него нога, чья надо нога - из самой главной резиновой ..
3 сентября 2022, 14:22
Крыша над амфитеатром конечно, нужна. Но очень дорого. Цена объекта вырастет в полтора - два раза. Дело в том, что это очень сложное , дорогое ,техническое сооружение. Высший пилотаж для инженера- конструктора. Такие расчеты могут делать только единичные проектные институты. Монтаж, установка требует дорогостоящих механизмов. Так крышу на Волгоград Ареной поднимали приглашённые специалисты из Европы. Крыша не должна упасть на голову людям. Ее не должно унести ветром. Над солдатским плацем дамских зонтиков не вешают. ))
Гость
3 сентября 2022, 15:30
👍🏿
Гость
4 сентября 2022, 06:26
Брезент натянут , вот и все дела 😆
Гость
3 сентября 2022, 14:25
В каком воспаленном мозгу вообще родилась идея построить этот каменный мешок в нашем климате? На каких идиотов рассчитано это "благоустройство" ?
Гость
3 сентября 2022, 13:36
Ужасное сооружение, совершенно бесполезное. Деньги на ветер. Точнее, в карман
Гость
3 сентября 2022, 15:27
Ну андрей иванычу теперь будет где выступать пред его элитным парт-хозяйственным активом. На открытии этого приволжского колизея это и произойдёт первый раз. В следующие выходные. Есть у нас красавец стадион. Никому не нужный. Есть красавец храм, никому не нужный. Теперь будет никому не нужный театр колизей. Как никому ненужный обл суд от политпросвещения, который давно разваливается на глазах у всех. Есть у нас бывший центральный универмаг, исторический, никому не нужный. Который разваливается. Есть у нас бывший техникум, на пл. Ленина, заброшенный. Есть памятник Ленину на этой площади, который разваливается на глазах у туристов. Про памятник (танк Т-34) на площади у бывшего тракторного вообще стыдно вспоминать. Губернатор долго строил и наконец построил театр полуколизей. Наконец всем волгоградцам. Пусть мол гордятся и радуются. Хотя и у губернатора есть добрые дела. Этого не отнять. Туннель на тулака. Дорога от электролесовской до акварели. И которую дольше тянут до кировского. За это спасибо, как и за нулевую продольную. Как и за более-менее сносные теперь дороги в городе. Личность нынешнего нашего губернатора так же противоречива, как личность Горбачева. + и -. Бочаров, как и Горбачёв, принял хозяйство в критическом состоянии. Но Бочаров действует под крылом Путина, а вот Горбачёву приходилось всю ответственность брать на себя и действовать самостоятельно, без прикрытия.
Гость
3 сентября 2022, 15:58
Если раньше хозяйство было в критическом состоянии, то теперь оно в супер-критическом. Трубы рвёт, дома валятся. Дороги? Да ладно вам....
Гость
3 сентября 2022, 16:20
У него было прикрытие нам и не снилось.
Гость
3 сентября 2022, 16:53
Гость
3 сентября 2022, 16:53
Если раньше хозяйство было в критическом состоянии, то теперь оно в супер-критическом. Трубы рвёт, дома валятся. Дороги? Да ладно вам....
Дороги, я их помню... При предыдущих Б... Охрененные ямы на проспекте Ленина. Про остальные те другие дороги стоит вообще молчать. Дороги это самый сильный результат в городе деятельности Бочарова. Для его жителей. Конечно Саша Сиваков и К° это сплошной компромат на Бочарова, но как пел Круг Воробьев, а кто у нас в жизни без греха?
Гость
3 сентября 2022, 14:22
Ну нашли нарушения. Ну и что? Кто-то Ответит за это? Нет, конечно. Построили это уродство, будет «достопримечательность» города. Многомиллионные туристы будут фотографироваться на фоне бетона, ибо собирать там людей на какие- либо мероприятия ( только какие? Солнце, ветер, мошка, гололёд, а если артисты на сцене -ослепляющее солнце а глаза)… и проезжая часть. Рядом. Какая акустика? Если только заседания чиновников там проводить, на свежем воздухе…
3 сентября 2022, 15:13
Дополню мысль деда Фрейда: архитектура это политика в камне.
Гость
3 сентября 2022, 16:46
Супер!
Гость
3 сентября 2022, 14:55
Волгоград был город "сталинского ампира".Этот незванный губернатор пытается его превратить в "бочаровский плац". Радует одно, что потомкам не придется сносить эти его художество-убожество. Не достоит.Все ВЯЗ-тяп-ляп. Одноразовое. Какие " правители" , такая и "архитектура".
Гость
3 сентября 2022, 15:11
Волгоград город коррупции чинуш. Самый плохой город для жизни но для воров коррупционеров чинуш рай!
Гость
3 сентября 2022, 16:32
Как же надоело это неимеющееаналоговсуперкосмическое жлобство. Видимо, поэтому наши "элиты" презираемы везде.
Гость
3 сентября 2022, 19:08
А можно было построить нормальный инфекционный госпиталь в волгограде для ковидников. Чтобы не лохматить обычные больницы.
Гость
3 сентября 2022, 15:25
Да нам не привыкать🤣
Гость
3 сентября 2022, 22:22
Уважаемый Эдгар, прошу Вас провести проверку относительно контрактных обязательств при компенсационной высадке десятков тысяч дубов в Краснослободском районе ВОлгоградской области, а также сколько Лесные хозяйства области вырастили и высадили сеянцев(освоили бюджетных денег) за 2020-2021 годы и сколько на 2022 год в живых осталось этих освоенных и высаженных деревьев. Не повод ли возбудиться прокуратуре и контрольно-счетной палате
Гость
4 сентября 2022, 18:25
А вот если на сцене поставить металлический блестящий шест, да девочек пригласить, то народ туда потянется. Зажигалка для всех.
Гость
4 сентября 2022, 20:21
Экспертище 🤣 самоназванный. А образование у эксперта есть специальное?
Гость
3 сентября 2022, 13:51
А там всё "странности", о которых в уголовном порядке бы кого надо попытать
Гость
4 сентября 2022, 13:52
Л.ишний раз убеждаюсь, что в городе правит сплошная коррупция и всё это с попустительства доблестных правоохранителей.