V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

759мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Дворец спорта в Волгограде хотят оставить без зелени и парковок

4 сентября 2022, 14:29
нормальные хозяйственники и хозяева городов вынесли все автосалоны за город. А у нас спилить , снести. А сделать что то, улучшить? Посмотрите на такой же дворец в Минске. Это один и тот же прект. И обратите внимание на территорию вокруг дворца. И вы увидите, как по настоящему заботятся о своем городе и его жителях. Нам этого не дано, нет таких руководителей. Дальше своего личного забора ничего видеть не хотят. Или не способны ?
Гость
7 сентября 2022, 12:36
т.е все упирается в руководителя, который покажет, укажет, пнет и погладит по тыковке? да вам хоть кого, все равно бардаку будет..
4 сентября 2022, 10:14
А немного погодя решат всё вернуть обратно. Деньги в карманах кончаются и надо придумывать все новые и новые распилы.
5 сентября 2022, 09:20
Самое главное потратиться на забор с театром безопасности.
А ведь в этом здании в 1989 году выступал Виктор Цой с группой Кино!
Гость
4 сентября 2022, 10:08
Там и Розенбаум выступал
4 сентября 2022, 10:20
Молодой могильщик💀⚰️🪦, я был на нём!
Гость
4 сентября 2022, 10:24
Гость
4 сентября 2022, 10:24
Там и Розенбаум выступал
Там и Машина Времени выступала. В далёком 1980 я был на их концерте
4 сентября 2022, 09:56
"Волгоград-арену" тоже снести и забабахать там плац.
Гость
4 сентября 2022, 10:07
А она и есть плац
5 сентября 2022, 09:19
Гость
5 сентября 2022, 09:19
А она и есть плац
Суд божий, плац с забором
Гость
4 сентября 2022, 11:37
В Минске такой же Дворец Спорта, в стиле модернизма, 1966 года, где проводятся соревнования по 22 видам спорта, а также концерты и другие зрелищные мероприятия. А у нас на площади перед Дворцом Спорта автосалоны, ярмарки.
5 сентября 2022, 09:16
Гость, не ярмарки а позорище какое то из 90х
Гость
4 сентября 2022, 10:47
Парковок там и так нет. Один сплошной плац с разбитым асфальтом, зеленой зоной громко называются несколько чахлых деревьев. Опять хотят очередные заборы поставить с КПП. Зачем...кому и кого там атаковать то?
Гость
4 сентября 2022, 14:16
Да что там, снести, чтобы доказывать потом легче, что в СССР ничего кроме калош не производилось
4 сентября 2022, 17:51
Ираида Павловна, и калоши хреновые... самый шик китайские кеды, но не все могли ДОСТАТЬ.
4 сентября 2022, 17:58
Ираида Павловна, ни чего и даже калоши советские говно.
Гость
4 сентября 2022, 18:19
4 сентября 2022, 18:19
Ираида Павловна, ни чего и даже калоши советские говно.
А как же резиновые попы?
Гость
4 сентября 2022, 10:05
А) занято 3895,8 кв. м озеленения, в то время как требуемый расчетный показатель — 8653 кв. м Прим. В 3 раза меньше Б) значит можно 30% спилить Л) логика П) попил бабла
Гость
5 сентября 2022, 07:14
А когда то на площади перед Дворцом Спорта был фонтан.
Гость
6 сентября 2022, 14:19
И бассейн вроде бы...Ну у нас же всё ЗОЖ проСПОРТ и т.д...Поэтому вместа бассейна теперь автосалон или мойка чё там щас😎
4 сентября 2022, 10:33
А дворец спорта вообще как-то используется? Помню в детстве какие-то представления там были, меня водили туда. На площади перед дворцом выставки были...
5 сентября 2022, 10:22
если это дворец, то всем должен быть ловец. Снести все вокруг Высоты 102 в радиусе 3 километров, засыпать щебенкой и поставить знаки стоянки автомобилей с палатками, если не хватает ума строить гостиницы для туристов.
Гость
4 сентября 2022, 22:05
Во Дворце спорта проводится ремонт. Только почему-то очень он затянулся.
Гость
4 сентября 2022, 11:02
Да пофиг, давно уже утратил свою и прелесть-красоту и необходимость. Старое обветшалое никому не нужное здание, закономерный финал — дом молодежи 2 или дом офицеров+к/т салют превращенные в разрешающиеся арендные площади. Очень жаль, но как говорится «не мы такие, а жизнь такая»
Гость
4 сентября 2022, 11:57
С такой позицией можно дойти и до пожилых людей, стариков, они тоже "утратили свою прелесть и красоту". Однако
Гость
4 сентября 2022, 13:07
Гость
4 сентября 2022, 13:07
С такой позицией можно дойти и до пожилых людей, стариков, они тоже "утратили свою прелесть и красоту". Однако
Не совсем верно поняли суть коммента, уже понятно, что здание не нужно городу, так что итог закономерен И вообще руководствуйтесь принципом бритвы Оккама, а заключается он в том, что при объяснении чего-либо следует отдать предпочтение самому простому варианту.
5 сентября 2022, 09:19
Гость
5 сентября 2022, 09:19
С такой позицией можно дойти и до пожилых людей, стариков, они тоже "утратили свою прелесть и красоту". Однако
Гость, а что у нас не так что ли в стране? вышел на пенсию заказывай заранее гроб,иначе на нищенскую пенсию которая будет тратиться на ЖКХ и таблетки, потом не хватит. Про медицину я вообще промолчу
Гость
6 сентября 2022, 18:08
Дворец, говорите? Есть еще на Спартановке на первом этаже жилого дома «дворец бракосочетания» ! Это не дворцы, это сараи!
Гость
4 сентября 2022, 10:51
Говорил же, что этот Дворец Спорта надо было сносить. Он морально устарел.
Гость
4 сентября 2022, 12:53
Не трожь святое! Морально устарели торговые центры, их надо сносить
Гость
6 сентября 2022, 14:21
Гость
6 сентября 2022, 14:21
Не трожь святое! Морально устарели торговые центры, их надо сносить
А где люди жрать будут шаухуи бургеры"вражеские"🤣🤣🤣
Гость
6 сентября 2022, 14:22
И голову кому то заодно ...
Гость
4 сентября 2022, 12:39
1. Нужно начать выпускать тележки для безногих. 2. Нужно больше средств вкладывать в пропаганду политики Путина. 3. Нужны общественные туалеты и бани для отдыха. 4. Декриминализация канибализма! 5. Продажу алмазов, золота и самогона запретить! Из женских украшений только польта.
Гость
5 сентября 2022, 13:05
Какое страшенное здание
Гость
6 сентября 2022, 14:25
Да если его в должном состоянии поддерживать.Оно ещё охо хо...Лет 100 простоит...А не то что современное картонное г....💩💩💩
Гость
4 сентября 2022, 12:45
Когда снесут отвратительное наследие совка - Дом Политпросвещения?
Гость
4 сентября 2022, 13:43
уго ж под суд перепрофилируют, нет?
4 сентября 2022, 15:40
а чем тебе здание то не угодило ? Тем что построено в совковое время ? Тогда надо и все здания снести, дома, памятники и вообще ...