V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Это нелепая случайность»: в Волгограде суд решает судьбу виновных в убийстве после ссоры в родительском чате

Надеюсь, что суд им ещё добавит пару лет.
Гость
7 сентября 2022, 17:46
Петров, зачем в статье акцент на то что был риэлтором? Это что то меняет? Роман был отцом и это явилось причиной произошедшего, а риэлтор он бы или строитель или еще кем то какая разница. Конфликт был не на профессиональной почве. Даже как то эти бесконечные упоминания о работе звучат в статье неэтично по отношению к умершему.
Гость
8 сентября 2022, 11:14
это петров. там все запущено..
Гость
7 сентября 2022, 17:36
Дайте им, по самое «не хочу»! Отморозки, аппеляцию ещё подали! Значит, абсолютно не осознают содеянное!
Гость
7 сентября 2022, 17:39
Да кто же весь этот бред приплачивает. По неосторожности.
Гость
7 сентября 2022, 18:09
Будем надеется на справедливый суд. Пора нас уже защищать от этих " Гостей". Пусть качают свои правана своей земле. Может там на них управу найдут. Приехали к нам живите по нашим законам и правилам.
Гость
7 сентября 2022, 17:49
Нужно дать им шанс исправится, отправить на СВО, пусть охраняют склад с боеприпасами в районе Чернобаевки.
Гость
7 сентября 2022, 21:23
То есть, убийца думал, что кастет это мягкий пушистый комочек, которым убить нельзя? Я понимаю неосторожность, это когда ты врезал по "лицу", а человек упал, ударился головой, виском об бордюр, асфальт, да хоть об камень какой. Но "шарахнуть" кастетом по голове и думать, что это не причит вреда и тем более не выльется в летальный исход... Хотя, о чём я, чем там думать... Товарищ судья, желаю Вам находиться в трезвом уме и твёрдой памяти, надеюсь на Ваше !справедливое! решение.
7 сентября 2022, 21:27
Сдаётся мне, что " нужные" людишки, "заносят" регулярно, поэтому- всем- ясное дело, пытаются переквалифицировать! Да здравствует наш суд........
Гость
7 сентября 2022, 22:17
7 сентября 2022, 22:17
Сдаётся мне, что " нужные" людишки, "заносят" регулярно, поэтому- всем- ясное дело, пытаются переквалифицировать! Да здравствует наш суд........
Дело резонансное и на контроле свыше. Так что заноси - не заноси...
Гость
8 сентября 2022, 09:10
Русские люди спасали вот таких Мелконянов и Смбатянов, рискуя собственными жизнями. Надеюсь, в следующий раз русские люди не будут рисковать своими жизнями.
Гость
12 октября 2023, 18:47
А за владение кастетом ему ничего не положено?!