V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

96 комментариев к публикации

«Его всегда было не остановить»: в Волгограде впервые передали награды семьям погибших на Украине добровольцев

Гость
8 сентября 2022, 18:35
У этих людей впереди самое страшное - осознание....
Гость
9 сентября 2022, 11:05
Многие из них уже осознали всю бессмысленность произошедшего.. И проклинают себя.
8 сентября 2022, 22:55
Крепко вычистили комменты
Гость
9 сентября 2022, 00:24
Лучше бы статьи эти не выпускали и людей не стращали. Одного не пойму нам это зачем ежедневные их проблемы?
9 сентября 2022, 10:26
Гость
9 сентября 2022, 10:26
Лучше бы статьи эти не выпускали и людей не стращали. Одного не пойму нам это зачем ежедневные их проблемы?
Может надеются что кто то посмотрит и одумается, останется дома, будет растить детей, выращивать хлеб.
Гость
8 сентября 2022, 18:31
Смотрю на людей и не понимаю зачем им все это?Сами себе горе причиняют. Не жилось спокойно.
Гость
8 сентября 2022, 23:08
А,ты не смотри,а как мы многие чувствуй эту боль потерь...Если бы не они...
Гость
9 сентября 2022, 00:02
Гость
9 сентября 2022, 00:02
А,ты не смотри,а как мы многие чувствуй эту боль потерь...Если бы не они...
Не показывайте , смотрите сами.Если бы не они...,,,,не было такого .
Гость
9 сентября 2022, 00:08
Гость
9 сентября 2022, 00:08
А,ты не смотри,а как мы многие чувствуй эту боль потерь...Если бы не они...
Не показывайте и не публикуйте!
Гость
8 сентября 2022, 18:43
Раньше по одному публиковали, теперь десятками. И идут же . В путь ребятки.
8 сентября 2022, 19:00
То ли еще будет
8 сентября 2022, 23:14
Так самое интересное только начинается. Посмотрим к концу сентября к чему все это приведет.
Гость
9 сентября 2022, 09:17
9 сентября 2022, 09:17
Так самое интересное только начинается. Посмотрим к концу сентября к чему все это приведет.
это мы ещё не начинали.....
Гость
8 сентября 2022, 18:38
Из Украины едут Псковский десантник, Кадыровец, Бурят - танкист Ростовский казак, московский полковник. Кто едет за рулём?
9 сентября 2022, 10:26
Водитель рефрижератора???
Гость
9 сентября 2022, 11:05
Водитель рефрижератора.
Гость
8 сентября 2022, 20:22
Украинцы мотивированы. А наши нет. В этом вся проблема.
Гость
8 сентября 2022, 21:39
так все логично.
8 сентября 2022, 23:51
Понятное дело, они за Родину свою бьются..........
Гость
9 сентября 2022, 02:44
9 сентября 2022, 02:44
Понятное дело, они за Родину свою бьются..........
А деньги 200 тысяч в месяц?
Гость
8 сентября 2022, 18:36
ну хоть медали дали,не кинули
Гость
9 сентября 2022, 00:21
Ещё миллионы с бюджета.
Гость
9 сентября 2022, 09:15
Медали не заменят живого сына, брата , отца, любимого.
Гость
9 сентября 2022, 09:45
Гость
9 сентября 2022, 09:45
Медали не заменят живого сына, брата , отца, любимого.
Это ты понимаешь.Многим не дано.
Гость
9 сентября 2022, 01:02
Важно уметь различать защиту Родины от бизнес-интересов узкой группы лиц и их холуев. Иначе есть риск вполне искренне поддаться на пропаганду и отправиться «защищать Родину» (а вернее чьи-то карманы). И вполне возможно, что выжившие не будут в восторге от того, как все было, когда поймут за что они воевали, за что погибли их боевые товарищи и т.д. Обидно ведь - если уж отдавать жизнь, самое дорогое, что есть у каждого, так за что-то действительно важное, чтобы не за даром . Светлое чувство, но в грязных руках...
Гость
9 сентября 2022, 02:22
Радует , что основная масса людей все же разумные. 🙌
Гость
9 сентября 2022, 07:19
Гость
9 сентября 2022, 07:19
Радует , что основная масса людей все же разумные. 🙌
А вот тут Вы ошибаетесь. "Основная масса людей" одобряет.
Гость
9 сентября 2022, 08:45
Гость
9 сентября 2022, 08:45
А вот тут Вы ошибаетесь. "Основная масса людей" одобряет.
А что одобряет? То что происходит? Просто все молчат. Мнения разные, итог будет виден скоро и мнения людей тоже, судя по комментариям.
Гость
8 сентября 2022, 20:16
Ты не генерал, и слава богу, Двадцать лет спустя ты понемногу Станешь понимать, что молодость важней погон
9 сентября 2022, 10:31
Это вы сейчас мысли Андрея Сычева озвучили, который перед пленением одел "подполковничью" форму?
Гость
9 сентября 2022, 08:59
Слова из песни: «БЕЗУМСТВУ храбрых поем мы песню» ......,.,,
Гость
9 сентября 2022, 08:54
Речь одной из жён кто нибудь понял? -«Любил Россию, любил Президента, любил Украину, мать у него Украинка, но ждал этого и пошёл на это с радостью.» Я поняла так , что так любил все , но не поняла почему пошёл?
Гость
9 сентября 2022, 11:02
Больше всего деньги жена любила. Но стесняется сказать это вслух.
Гость
9 сентября 2022, 11:10
Это просто поток сознания.
Гость
9 сентября 2022, 16:38
Гость
9 сентября 2022, 16:38
Больше всего деньги жена любила. Но стесняется сказать это вслух.
👏👏👏
Гость
9 сентября 2022, 02:51
Ну хоть не за понюшку табаку, денег дадут и медали.
Гость
9 сентября 2022, 09:47
Для некоторых Калина дороже всего .
Гость
9 сентября 2022, 14:16
Да кому они сейчас в радость эти медальки? Мальчиков мертвых не оживить!
Гость
9 сентября 2022, 09:18
Спецоперация идет по плану.
Гость
9 сентября 2022, 14:17
Но это не точно.
Гость
9 сентября 2022, 09:17
Генерал Конашенков -"Потерь в Вооруженных Силах России -нет" . А это точно так?
Гость
8 сентября 2022, 20:31
Все идет по плану.
Гость
9 сентября 2022, 00:25
👍👍👍👍👍
Гость
9 сентября 2022, 09:19
Сколько уже людей погибло? Со счета сбился.
Гость
9 сентября 2022, 09:50
Живи спокойно, не считай. Это выбор их и их родственников .
9 сентября 2022, 10:34
Да кто их там считает?
9 сентября 2022, 00:39
Ну, чего пригорюнившись? Москва слезам не верит!
Гость
9 сентября 2022, 02:40
ну и как поплавали девочки?
Гость
9 сентября 2022, 14:16
Они утонули.
Гость
9 сентября 2022, 11:11
Что то густо пошли...
9 сентября 2022, 15:23
Кучненько
Гость
9 сентября 2022, 14:21
Значит, родственники плохо пытались его остановить. Сейчас клянут себя.
10 сентября 2022, 10:53
Или деньги делят............
Гость
9 сентября 2022, 10:57
Пуля остановила. Или осколок.
Гость
9 сентября 2022, 14:12
Доколе?.
Гость
9 сентября 2022, 14:13
Когда уже прекратится это смертоубивство?
Гость
9 сентября 2022, 14:12
Сколько уже погибло молодых здоровых парней? и не сосчитать!
Гость
9 сентября 2022, 14:13
Это просто кошмар. Каждый день хоронют и хоронют.
Гость
9 сентября 2022, 18:17
Ради чего?? Ради верхушки нанюхавшихся людей?
Гость
8 сентября 2022, 19:17
Почему не публикуете фото героев?
Гость
9 сентября 2022, 00:11
В чем геройство? Это заработки.
Гость
9 сентября 2022, 09:18
Шел седьмой месяц взятия города Киева за три дня Второй армией Мира.
Гость
9 сентября 2022, 16:41
Скабееву с Симоньян и Соловьевым к ответу. Почему они до сих пор прогнозы дают?
Гость
9 сентября 2022, 11:11
Сколько всего погибло то?
9 сентября 2022, 15:23
Вам же сказали, что потерь нет. А это фейки какие-то
Гость
11 сентября 2022, 17:28
Комментаторы диванные вояки ... большинство не было в армии ... сидят либо в офисе , либо в огороде капусту садят . Когда человек осознанно выбирает профессию военного и настаёт момент защищать свои интересы он идёт и выполняет свою работу . Не всем капусту сажать на огороде , и жопу в офисе проседать , но безопасно это точно !
Гость
11 сентября 2022, 18:37
Профессия военного- защищать, но не убивать. Вот проблем нет только у детей внуков депутатов, правительства, живут за границей, кайфуют, прожигают деньги папочек и мамочек, смеются как мы живём в России ,Друг друга грызём, с каждым днём все нищей и нищей. Так что гость обрати внимания на них, ради кого послали наших военных и ради кого гибнут. Глупый ты и твои мысли.
Гость
9 сентября 2022, 09:16
Все это очень печально...
Гость
9 сентября 2022, 00:06
Модераторы зачем публикуете людям? Пусть это будет в кругу семьи.Правды боитесь, убрали мнения людей?Народу это не интересно. Пожалуйста оградите нас от этого!
9 сентября 2022, 00:57
Делятся радостью
Гость
9 сентября 2022, 01:49
они думают, что они таким образом не порочат память погибших. не, ну есть те, кто еще хочет поглумиться. но все же комментарии удалять не стоит: многие комментарии - это предупреждения тем, кто еще не там, но подумывает об этом. Как минимум им стоит задуматься что и для чего и четко это осознавать и не питать иллюзий о том, как там все происходит. в противном случае такой вот "герой" поедет туда, горько разочаруется и, возможно, погибнет. А готов ли модератор признать, что он повлиял на это?
Гость
9 сентября 2022, 02:19
9 сентября 2022, 02:19
Делятся радостью
Это беда, которую сами себе создали.
Гость
9 сентября 2022, 04:47
Спи спокойно, дорогой товарищ😭
9 сентября 2022, 10:36
Да, очень дорогой. А наш бюджет точно выдержит такое количество дорогих товарищей ?
Гость
9 сентября 2022, 12:04
9 сентября 2022, 12:04
Да, очень дорогой. А наш бюджет точно выдержит такое количество дорогих товарищей ?
А народу он все равно не достаётся.