перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Алло, как обойти санкции? Ритейлеры открыли предзаказ на новый IPhone 14, цены вас удивят

9 сентября 2022, 11:56
По сути яблоки в России превратились в полукирпичи. Звонить можно, а вот половина важных для Российского пользователя приложений выпилины из магазина приложений, а альтернативных способов их установки просто нет. За что вообще переплачивали за яблоки? За удобство. Сейчас этого нет! Надо быть совсем больным на голову фанатом, чтобы купить 14 яблоко и в Сбербанк заходить через браузер...
Гость
12 сентября 2022, 16:00
Остались те, которые уже были загружены и работают, в принципе если синхронизировать, то те же приложения перейдут на новый телефон, не вижу проблем в этом.
9 сентября 2022, 14:23
200 тысяч за телефон??? Даже зарабатывая очень много нужно быть не совсем в себе что бы покупать ТЕЛЕФОН за такие деньги. Мне это напомнило Колумба и коренных жителей Америки... Помните как местные радовались фигне всякой.
9 сентября 2022, 14:46
Понты. Айфон покупают для понтов. Раньше до спецоперации это были понты. А сейчас это глупые понты: их в любой момент заблокируют
9 сентября 2022, 11:29
Зачем их вообще покупать?
9 сентября 2022, 11:05
огрызкофоны рекламируете?
9 сентября 2022, 12:10
А его не заблокируют? Быстрее рак на горе засвистит чем с нас снимут санкции
Цена самого большого афона 14 будет стоить в размере 200тр...
Гость
9 сентября 2022, 11:26
Как жаль, что не смогу поехать в Финляндию😢 А у наших перекупщиков дорого получается😞
Гость
12 сентября 2022, 16:02
Так эти телефоны не настроены на сеть в России, он будет кирпичом просто, даже привези из США все равно сеть корректно не работает, его надо прошивать.
Гость
9 сентября 2022, 14:20
хахаха, по статистике все россияне голодают а тут горячо обсуждают покупку телефона!!!! за 200 килорупий. чудно..как говорит достопримечательность данного сата- во лжи живете.
9 сентября 2022, 15:44
Понты дороже денег.
Гость
9 сентября 2022, 11:49
Чего-то дёшево. Xiaomi mix fold 2 от 188 до 215к.
Гость
16 сентября 2022, 09:49
Дорогие телефоны покупают бедные люди, что бы выпендриться! Берут кредиты ради этого и думают, что им все завидуют! Смешно!