V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Детей запихнули в спичечный коробок»: в Волгограде на фан-встрече известной блогерши поклонник потерял сознание

9 сентября 2022, 09:29
в середине сентября публиковать новость середины августа - весьма своевременно.
9 сентября 2022, 09:37
Это оказывается новость?
9 сентября 2022, 09:40
9 сентября 2022, 09:40
Это оказывается новость?
ну наверное, так афтар считает.
9 сентября 2022, 14:19
Да, ни че, скоро пойдет снежок, будет прохладно, будем обниматься в автобусе, согреемся.
9 сентября 2022, 10:54
Что это за блохер?первый раз слышу.
Гость
9 сентября 2022, 09:07
— Я, честно, не ожидала, что вас будет так много и что будет так много людей, которым будет очень сильно плохо. И я сильно переживаю за вас, — обратилась к присутствующим блогерша. ----------------------------------------------------------------------- 17 миллионов подписчиков...... С нее дети берут пример? С человека, который имеет такой скудный словарный запас и не умеет красиво и правильно разговаривать😞 Родители вообще не следят за детьми?
Гость
9 сентября 2022, 09:17
А родители чем лучше?
Гость
9 сентября 2022, 09:32
Гость
9 сентября 2022, 09:32
А родители чем лучше?
Неужели, действительно, все так плохо?
9 сентября 2022, 11:26
Гость, родители может быть фанаты тнтэшных сериалов
Гость
9 сентября 2022, 09:19
Получается , что завтра эта блохерша призовёт своих подписчиков к какому либо действию и эта оболваненная толпа выполнит? По сути, молодёжью никто не занимается. Государство и родители самоустранились?
Гость
9 сентября 2022, 09:34
То, что государство самоустранилось, совершенно ожидаемо и не удивительно. Но, родители?! Как можно на столько не интересоваться жизнью ребенка? Зачем тогда рожать, если он не нужен?
9 сентября 2022, 09:53
Ну как же, вон "юнармейцы" постоянно строем ходят,а сколько классов юных кадетов, ФСИНовцев, росгвардейцев.Даже ФСБ свои классы организовала.
9 сентября 2022, 09:42
Вот она мечта всех подростков! Вот она она настоящая жизнь! Живи , веселись ,радуйся, тфу на всех! Пошли вы все.. Надоели! Зачем учится, работать, растить детей, заботится о родителях , зачем прилагать усилия, когда можно жить вот так! Патриотизм от слова пати - вечер у друзьями у них дома когда нет предков? Конечно! ))
Гость
9 сентября 2022, 09:53
как ты надоел словами не передать. картинки не разрешают. дай читателям отдохнуть от себя.
Гость
9 сентября 2022, 11:31
как ты надоел словами не передать. картинки не разрешают. дай читателям отдохнуть от себя.
ujucnm, это бот, за которым сидят несколько людей. И сделан он специально.
Гость
9 сентября 2022, 11:51
Гость
9 сентября 2022, 11:51
как ты надоел словами не передать. картинки не разрешают. дай читателям отдохнуть от себя.
Что не так? Старый доктор все правильно написал. Многие подростки так и хотят жить((( И такие как эта девица, Бузова, Моргенштерн и.т.п. "звезды" для них объекты для подражания(((
Гость
9 сентября 2022, 12:22
От общения с этими недоблогерами любому нормальному человеку плохо станет.
9 сентября 2022, 10:18
По видимому получилось хорошее и красочное мероприятие. А в плане того что душно, дурно и много людей... Уважаемые журналисты, пожалуйста прокатитесь в автобусе 55, 77 или 2 в час пик. И вы поймете что такое давка. Ты занял место, но понимаешь то придется встать в любой момент: женщина бальзаковского возраста стоящая над тобой либо упадет и тебе придется встать и посадить ее, либо ее вырвет на тебя. Вот что такое некомфортно
Гость
9 сентября 2022, 09:53
Все будет нормально. Скоро юннатов возродят.
Гость
9 сентября 2022, 14:48
Где комиссия по делам несовершннолетних?
Гость
9 сентября 2022, 15:56
Какие нежные детишки, сразу в обморок. Тошнотики компьютерные.