V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Детей вырастил, дом построил. Осталось Родину защитить»: в Волгограде наградили вернувшихся с Украины добровольцев

9 сентября 2022, 15:25
Вот так: живим вручили двоим. А мертвым - по 6-7 штук за раз вручают
10 сентября 2022, 08:53
РОССТАТ - ежедневно Россия теряет 2 000 жителей..
Гость
9 сентября 2022, 15:43
Мы живём в бреду одного человека.
9 сентября 2022, 20:38
Мы сами становимся этим бредом. Чума умов поглощает народ этой страны.
10 сентября 2022, 08:50
10 сентября 2022, 08:50
Мы сами становимся этим бредом. Чума умов поглощает народ этой страны.
Народ превращают в население для проведения бессмысленных опросов... ВВП уже предложил давать названия дорогам после народного голосования..
10 сентября 2022, 08:51
ВВП уже и Брежнева пересидел и 5-х президентов США..
Гость
9 сентября 2022, 15:43
Какую Родину они там защищают, лучше бы у себя сортиры починили.
Гость
10 сентября 2022, 10:10
А что с туалетом не так ?
9 сентября 2022, 17:22
потом будет как в Туле
Гость
10 сентября 2022, 09:16
А как в Туле?
Гость
9 сентября 2022, 15:22
Редакция, а что там на фронте? Грят, братья наши, украинцы, в наступление пошли? Скоро, наверно, уже в Воронеже будут? Не?
10 сентября 2022, 10:28
Тсс.......не спугните удачу.......
Гость
9 сентября 2022, 15:34
Из Украины едут Псковский десантник, Кадыровец, Бурят - танкист Ростовский казак, московский полковник. Кто едет за рулём?
Гость
9 сентября 2022, 21:28
Таксист-Украинец?
Гость
9 сентября 2022, 23:33
Гость
9 сентября 2022, 23:33
Таксист-Украинец?
И давно таксисты водят катафалки?
Гость
9 сентября 2022, 16:43
Там было что то про создание, а не наоборот. Ах да, дерево! Дерево посадить
9 сентября 2022, 22:09
Дерево то за что?
Гость
9 сентября 2022, 23:34
9 сентября 2022, 23:34
Дерево то за что?
Дискредитация поправок в конституцию по сохранению экологии, нарушает права плаца.
Гость
9 сентября 2022, 23:12
В Афганистане родину не защитил, решил в Украине это сделать. Купите ему кто-нибудь глобус.
Гость
10 сентября 2022, 02:37
Да толку, если не уметь им пользоваться. Это всё равно что раздать нашим славным защитникам смартфоны с камерой и не объяснить им про существование облачного хранилища.
10 сентября 2022, 08:55
Гость
10 сентября 2022, 08:55
Да толку, если не уметь им пользоваться. Это всё равно что раздать нашим славным защитникам смартфоны с камерой и не объяснить им про существование облачного хранилища.
70% россиян могт купить смартфон только в кредит..
Гость
10 сентября 2022, 12:03
Сколько невернувшихся?
Гость
12 сентября 2022, 09:25
Нет повторению Афгана с его бессмысленными жертвами .
Гость
14 сентября 2022, 12:13
Я не пойму, кто пишет негативные комментарии, вы, что не россияне? У вас совсем совести нет? Им 50-51 год, это поколение ещё имеет понятие о чести и совести!!!!
Гость
16 сентября 2022, 05:10
Как, интересно, можно зашищать родину, на ктторую никто не нападал?
Гость
12 сентября 2022, 09:20
" Осталось Родину защитить ".... Кто на Родину то , ядерную державу , нападал !? Больная страна !
Гость
12 сентября 2022, 09:24
Чокнутое человечество ! Никак не навоюется ! Все земли мало , пока не получат пару квадратных метров под землёй ...