V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Народу была тьма: смотрим, как открывали амфитеатр на Центральной набережной Волгограда

10 сентября 2022, 06:43
А когда объезд вокруг Максимки откроют? Бочаров два года подряд /2021,2022/ заявляет, что каждый сентябрь текучего года - движение будет открыто!!!! А где его личная ответственность за сказанное, которой он призывает ли всё это пшик?!
Гость
10 сентября 2022, 11:46
Ответственность? Он сказал, что в красноармейском вместо троллейбуса автобус будет ходить, я поверила , с электрички вышла полчаса стояла на остановке 😏, потом люди объяснили . А бронекатер этот? О его открытии уже сколько объявляли!
10 сентября 2022, 21:30
Aлексaндр Hоcков, после ноябрьского открытия пляжей,которые нам так бочаров обещал
Гость
10 сентября 2022, 22:15
Так Он же как путин. Обещал,обещаю и обещаю, что буду обещать.
10 сентября 2022, 06:37
Непонятно, какими мероприятиями заполнять эту площадку? Культура в городе бьет ключом? Город изобилует музыкантами, артистами, чтецами, танцорами? Если есть, то кто будет оплачивать все мероприятие? Департамент культуры нищий. Денег хватит только на партийно- патриотические сходки из согнанных бюджетников и студентов. Для этого есть другие площадки. От общественного транспорта далеко. Тащиться потом в гору не каждый захочет. А где рядом кафе, мороженое, вода и прочее? Бизнес не будет ради нескольких мероприятий в году там что либо ставить. Автостоянка очень мала. И главное- очень мало зелени , аллей для нашего летнего , жаркого города. Это сковородка! Польза от амфитеатра , как от огромного стадиона Волгоград- арены, которые стоят больших денег , а используются на 10%. Толку от них мало.. Кто строил эти дорогие объекты? Наш любимчик - Стройтрансгаз. Опять деньги на ветер. Когда в людей государство будет вкладывать, в образование, медицину, культуру? Пока вкладывают только в благо московских миллиардеров.
Гость
10 сентября 2022, 08:11
Вы не понимаете. Культура это понятие эфимерное. Вам наступит пациент на ногу и где ваша культура? А это новые здания, сооружения. Они есть, вот они. И это здорово. Развлечения народу нужны. Нужна футбольная команда которая не просто попадает по мясу но и иногда выигрывает. Вам невдомёк что на медицине свет клином не сошелся
10 сентября 2022, 08:32
За первые 6 мес 2021г население России сократилось на 264 200 человек.. За 6 мес 2022г население РФ сократилось на 430 300 человек..
10 сентября 2022, 08:36
Гость
10 сентября 2022, 08:36
Вы не понимаете. Культура это понятие эфимерное. Вам наступит пациент на ногу и где ваша культура? А это новые здания, сооружения. Они есть, вот они. И это здорово. Развлечения народу нужны. Нужна футбольная команда которая не просто попадает по мясу но и иногда выигрывает. Вам невдомёк что на медицине свет клином не сошелся
в России число умерших на 300 тыс больше, чем количество родившихся и ежегодно 5 000 детей умирают от неэффективной медпомощи..
11 сентября 2022, 18:58
А про сезон комаров и мошкары они забыли,когда строили? Кому СВО,а кто-то никак не навеселится!!
Народу было совсем немного. Потому что это пятница и холодный день. А пятницу выбрали для открытия, чтоб чиновников не напрягать в рабочий день...
Гость
10 сентября 2022, 05:30
Ты там был? Пишут одно а ты говоришь другое. Я вот живу в красноармейском районе и у нас ничего
11 сентября 2022, 18:53
Гость
11 сентября 2022, 18:53
Ты там был? Пишут одно а ты говоришь другое. Я вот живу в красноармейском районе и у нас ничего
А тебе по фото сидящих не видно,где тьма народу?
10 сентября 2022, 13:23
Кого искренне жаль, так это студенчество наше подневольное... И ГАИ-шников наших, которые будут трындыкаться на этом перекрёстке...
Гость
10 сентября 2022, 19:39
Молодые не зацикливаются на проблемах старшего поколения, сходили и забыли, кстати, у политеха креативные униформа-футболки, у педа как всегда предсказуемо-грустно-скучные
11 сентября 2022, 00:32
Гость
11 сентября 2022, 00:32
Молодые не зацикливаются на проблемах старшего поколения, сходили и забыли, кстати, у политеха креативные униформа-футболки, у педа как всегда предсказуемо-грустно-скучные
Самый креатив сейчас - полосатые робы.
Гость
10 сентября 2022, 02:56
В Египте в таком амфитеатре на территории 5-ти звёздочного отеля после ужина каждый день были спектакли, отель был в основном для итальянцев, играли на итальянском языке. После красот Красного моря, изысканного обжорства и прекрасного винца по системе круглосуточно всё включено смотреть на симпатичных итальянских актрис попивая вкусное вино - это прекрасно ! Но для чего это бетонное сооружение в центре Волгограда ??? В чём смысл ???
Гость
10 сентября 2022, 06:34
Пиво, бабы, папиросы.
10 сентября 2022, 07:55
Я контужен, В Египте нет хорошего винца и даже пива.
10 сентября 2022, 13:20
Ты через забор наблюдал, за итальянскими артистами?
Гость
10 сентября 2022, 09:44
Вы ещё про сезон мошкары забыли! Вот где веселуха будет и для зрителей и до артистов! Откормленная будет мошка!
Гость
10 сентября 2022, 06:42
А вот муниципальные депутаты московского муниципального округа Ломоносовский обратились к президенту России Владимиру Путину с требованием уйти в отставку.
10 сентября 2022, 08:29
ВВП уже пересидел Брежнева и 3 китайских председателей.. Рубль упал по отношению к юаню на 20%..
12 сентября 2022, 08:35
колизей место гладиаторских боев. Ясный пень, в ложе партия ЕР, на арене кто?
Гость
10 сентября 2022, 08:21
Что то подобное есть в Москве в зарядье и почти в каждом парке. Все используется. Миллионному городу заполнить вечерними мероприятиями небольшой амфитеатр, труда не составит. В целом поддерживаю.
Гость
10 сентября 2022, 09:12
Миллионный город так размазан на 70 км, что ехать в центр не так много желающих. Ну и погода у нас не самая лучшая. Для открытого "театра". У нас стадион громадный. Что, там часто людно? Потраченные деньги на этот театр не оправдаются его значением для города. Был в городе хороший концерный зал в доме бывшего политпросвещения, напротив европы сити молл. Удобный подъезд транспорта и много места для парковки. Отдали под областной суд. Здание разваливается, прилегающая территория представляет ужасное зрелище. Руины во главе с заброшенным фонтаном-бассейном. В центре города. Может бы лучше на этом месте сделали ресторанчики и забегаловки быстрого питания? Не нужно сравнивать волгоград с москвой, эту набережную с парком зарядье. Количество туристов совершенно разное.
Гость
10 сентября 2022, 20:30
В Москве там есть крыша, которая защищает от непогоды. А во время жары из крыши работают опрыскиватели. А ещё внутри целый мини сад. А не тупо бетон
Гость
10 сентября 2022, 13:20
Пир во время чумы!
Гость
11 сентября 2022, 14:35
Ну и где тьма народу?!
Гость
10 сентября 2022, 02:51
Не поняла... Где народу-то тьма? Полный провал.
Гость
10 сентября 2022, 09:44
А бои гладиаторов будут?
Гость
10 сентября 2022, 07:54
А вот если бы вчера шёл бы дождь? Дул бы холодный ветер? Все равно бы губернатор с чиновниками бы там собрались на партийную сходку? Но может хоть через десять лет туристы будут приезжать посмотреть на руины этого амфитеатра, как туристы смотрят в риме на руины колизея.
10 сентября 2022, 08:44
ГЕНПРОКУРАТУРА России за 2020 год - рост краж в РФ вырос на 36,5%... рост мошенничества на 16,3% и совершено на 1,9 МЛН преступлений больше,чем в 2019 году
Гость
11 сентября 2022, 15:47
11 сентября 2022, 15:47
ГЕНПРОКУРАТУРА России за 2020 год - рост краж в РФ вырос на 36,5%... рост мошенничества на 16,3% и совершено на 1,9 МЛН преступлений больше,чем в 2019 году
А новых методических пособий нет? Почему 2020 к 2019. Уже статданные по 2021 вышли давно.
10 сентября 2022, 21:02
ПОКАЗУХА
Гость
10 сентября 2022, 02:39
Круто, жаль этим плацдармом можно пользоваться только два месяца в году - сентябрь и май. Всё остальное время года - это непригодное для обитания место. Немедленно арестовать всех кто причастен к строительству, лишить всего имущества, включая брянские и народный суд решит их судьбу.
Гость
11 сентября 2022, 12:47
Единственная польза от этого сооружения это Мост над нулевой продольной,а в остальном прослеживается рука губернатора с его маниакальным желанием все залить бетоном и из всего сделать плац
11 сентября 2022, 19:09
Какая польза? И в чём прелесть моста над Нулевой? И какого моста,их там два?
10 сентября 2022, 20:34
Я так понял это построено для "себя"?