V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

вос.

762мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Он у нас просто сгорел»: в Волгограде не стало автора знаменитых ворот на улице Мира

Гость
12 сентября 2022, 07:03
Светлая память
Гость
11 сентября 2022, 22:59
Сломанная рука? А может быть сломанная судьба? Когда обоих Чаплыгиных вынудили уйти из ВГИИК...
Гость
13 сентября 2022, 12:11
Не таранов ли выкинул? Ведь он гораздо по человеческой линии ниже Петра.
Гость
12 сентября 2022, 07:25
Остались после «творца» - Ворота!!! Ну прямо как у О.Родена.
Гость
13 сентября 2022, 12:02
СТЯПАН, ты действительно стяпан.
Гость
12 сентября 2022, 09:10
Светлая память.
12 сентября 2022, 07:42
Свет клином сошелся на этих воротах! Нужен объективный рассказ о творчестве мастера. Таких людей единицы в нашем регионе.
Гость
12 сентября 2022, 18:59
кому надо и так знает ... а кому не надо и читать не будет.
12 сентября 2022, 21:05
Гость
12 сентября 2022, 21:05
кому надо и так знает ... а кому не надо и читать не будет.
Новостной сайт работает по другому.
Гость
12 сентября 2022, 02:50
Удивительно, что восхищаются тем, что художник изуродовал творение архитектора дома. Вместо украшавших фасад дома группы веранд и лоджий у под’езда 9 дома на Мира 13 возникли , сваренные из металлолома ворота, которым придали статус великого творения !
Гость
12 сентября 2022, 14:04
У вас даже не хватило сил поставить раскладку, чтобы твердый знак можно было писать?
Гость
12 сентября 2022, 19:04
Гость
12 сентября 2022, 19:04
У вас даже не хватило сил поставить раскладку, чтобы твердый знак можно было писать?
Силы кончились! Все отдано силовикам
Гость
13 сентября 2022, 11:55
Гость
13 сентября 2022, 11:55
Силы кончились! Все отдано силовикам
Ты с ними в тесном контакте?
14 сентября 2022, 20:00
Ушел один из самых талантливых Волгоградцев, по сути остались или посредственные деятели или вовсе "шушера ". Большая утрата для города и для творческой интеллигенции. Мир праху и земля пухом Петр- хороший и добрым ты был человечищем..
Гость
12 сентября 2022, 11:33
П.Чаплыгин стал родоначальником будущей плеяды, известных в нашем городе и за его пределами ,художников- керамистов!
Гость
12 сентября 2022, 12:50
фамилии "плеяды" - в студию! (Плеяда - группа выдающихся деятелей в какой либо области культуры)
Гость
13 сентября 2022, 12:14
Гость
13 сентября 2022, 12:14
фамилии "плеяды" - в студию! (Плеяда - группа выдающихся деятелей в какой либо области культуры)
Что ты ёрничаешь?
Гость
12 сентября 2022, 08:59
А я вот вообще даже не знала, что есть художнег такой
Гость
12 сентября 2022, 10:16
Убогая домохозяйка.
Гость
12 сентября 2022, 14:05
Ну не надо. Про закрашенного в переходе "голубя мира" было много репортажей
Гость
13 сентября 2022, 11:57
А вы что вообще по жизни знаете?
12 сентября 2022, 03:39
ворота как ворота! у цыган и покрасивее есть😎
Гость
12 сентября 2022, 11:31
Что значит 1940й?
Гость
13 сентября 2022, 12:00
Включать надо мозги.
Гость
13 сентября 2022, 11:59
Здесь слетелось сразу много не порядочных ( мягко говоря)
Гость
13 сентября 2022, 17:39
Лети,дружок, мимо нас
Гость
13 сентября 2022, 15:37
Только бизнес! Ничего личного.
Гость
13 сентября 2022, 15:37
Положение обязывает
Гость
13 сентября 2022, 15:48
На фасад памятника культуры , творения архитектора Афанасьева, «пришпандорить» уличные мусорные урны и элементы демонтированной домовой котельной , причем без какого либо согласования с собственниками здания, это и есть «рука мастера»? Это китч в чистом классическом виде!