V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

Под Волгоградом произошел конфликт на церемонии передачи ордена близким погибшего на Украине солдата

Гость
14 сентября 2022, 19:19
Как все это мерзко и противно.
14 сентября 2022, 19:34
Нормально, привыкайте.
Гость
14 сентября 2022, 19:44
👍👍👍 уже тошнит от их новостей.
Гость
14 сентября 2022, 20:35
Позорище на всю страну. Бедный паренишка . Погиб ,а про него уже все забыли... думают только о деньгах и пиаре. Стыдобище .
14 сентября 2022, 20:56
Эти спорящие люди даже не понимают, насколько постыдно они поступают вынося сор из своей избы на всеобщее обозрение. Не понимают, что оставляют черное пятно на памяти погибшего. Или деньги не пахнут, ради таких денег все средства хороши? Эту историю узнают и наши недруги и будут приводить ее в пример того, что творится в российской глубинке. Не могу понять, почему никто из родственников не смог приехать в Волгоград на торжественное вручение? Уверен, администрация помогла бы с транспортом, если нкжно . Это важный элемент политики. Больно читать такие сообщения . Во лжи и алчности живем.
14 сентября 2022, 21:34
Только вот эту ложь и алчность мы сами себе делаем
14 сентября 2022, 22:10
14 сентября 2022, 22:10
Только вот эту ложь и алчность мы сами себе делаем
Так и есть. Бытие определяет сознание. А бытие ухкджшпнтся м 2014 года.
Гость
14 сентября 2022, 22:32
а диана как поступает,вынося этот мусор бабью на обсуждение? издание- помойка
Гость
14 сентября 2022, 20:36
Кто еще не верит, что деньги это все.
Гость
14 сентября 2022, 18:49
Ну молодцы. Все сделали чтобы опошлить эту торжественную церемонию. Ценили ли они жизнь своего воина? Ответ очевиден
14 сентября 2022, 18:36
Какая СВО, такие и последствия.Мерзко всё это.
14 сентября 2022, 19:34
Заслуженная "награда"!
Гость
14 сентября 2022, 19:47
👏👏👏👏👏
Гость
14 сентября 2022, 22:42
Себя почитай. Вот где мерзотность....
Гость
14 сентября 2022, 19:35
Запись с камеры покажите - все вопросы отпадут, кто врёт, а кто голову проверить должен.
14 сентября 2022, 19:34
Тетя тебе всё это аукнется мало не покажется
Гость
15 сентября 2022, 15:32
Не всё так однозначно
14 сентября 2022, 22:56
Прекрасная история, раскрывающая духовное богатство россиян.
Гость
15 сентября 2022, 01:23
Бедный парень. И не думал наверное, что такой треш начнется. Только я не понимаю, каким образом тётя получила деньги? Она же не близкая родственница по закону. Если бабушка и дедушка опекуны, то по идее они и наследники. А так придётся сестре нанять адвоката, иначе никак.
Гость
15 сентября 2022, 12:07
Если я не ошибаюсь, в прошлой новости писали, что кто то из опекунов доверенность ей подписал.
Гость
15 сентября 2022, 20:46
Гость
15 сентября 2022, 20:46
Если я не ошибаюсь, в прошлой новости писали, что кто то из опекунов доверенность ей подписал.
Совершенно верно, дедушка был опекуном подписал доверенность на родную дочь т.е вот эту тётю ненасытную .
Гость
14 сентября 2022, 22:37
Я встречал таких теть, на людях интеллигентны, а внутри семьи без свидетелей готовы и кислотой облить ... И это не вынос сора из избы, это крик души. Лучшеб помогли советом, как деньги вернуть...
Гость
15 сентября 2022, 00:41
В суд идти.
Гость
14 сентября 2022, 19:23
Позорище ...
Гость
14 сентября 2022, 21:37
Человек никому не нужен !!!Только и слышно деньги !!!Господи куда катится мир ?!Зачем эти деньги,если нет брата,внука,племянника ?!!!!
Гость
14 сентября 2022, 19:41
лет 30 так живем.
14 сентября 2022, 20:00
Вы нолик пропустили-- 300.
Гость
15 сентября 2022, 10:23
Опекуны дед и бабушка. Они должны получить эти ...деньги. А тут сестры-братья-тети понабежали. Вот и сцепились нищие россияне, теперь друг друга будут мутузить, ругаться, судиться
Гость
15 сентября 2022, 14:42
Опекун у бравого военного, не слишком ли забавно звучит? Они на момент его смерти не могли быть никакими опекунами.
Гость
15 сентября 2022, 05:02
Глубинный народ.
Гость
14 сентября 2022, 20:48
Деньги, деньги, деньги...
Гость
15 сентября 2022, 02:54
Одна страна вошла в историю , Другая ,,, вляпалась ))).
Гость
15 сентября 2022, 08:14
Дело семейное, какие они все эти родственники, начиная от сестры, не нам судить, но статья позорная, ощущение от прочтения мерзкое.
Гость
15 сентября 2022, 08:25
Одна страна, один народ, одна победа:))
Гость
15 сентября 2022, 07:42
А что удивительно? Главное для людей это деньги, а человек хоть мертвый хоть живой на фиг никому не нужен
Гость
15 сентября 2022, 16:18
а вы чуда ждали? какой контингент идет на контракт - необразованные, не нашедшие места на гражданке, сейчас зк, сливки общества. откуда в той семье другим отношениям взяться.
19 сентября 2022, 11:14
Ну в чем проблема? Идите вы, образованный и нашедший место в этой жизни! Кто вам дал право осуждать людей, туда попавших, зк или не зк!!! У нас никто не застрахован попасть в зк......
Гость
15 сентября 2022, 13:15
Капец, во что народ превратился, одним смерть, другие даже по честному не могут разделить компенсацию. Народ совсем деградировал.
Гость
16 сентября 2022, 15:20
очень мерзкая история со стороны всех участвующих лиц
Гость
17 сентября 2022, 17:51
Присутствовал я на этой церемонии Да уж До сих пор в шкоке от того что происходит с нашей молодежью Скажу одно.это девочка (Люба)оказывается не такой забитой и обиженной Стоял всю церемонию и наблюдал за поведением семьи Слышал как тетка просила дать пожилой женщине хотя б сфоткаться с орденом .но эта молодая так его схватила, и цветы и орден ,ни деду не этой пожилой женщине(я думаю это бабушка) не давала Чё там орала(молодая) нашла место. И знаете я больше бы сказал расстроена и разочарованная сидела пожилая заплаканная женщина,сидела в сторонке и вытерала слезы и только ей не нужен был ни этот орден не цветы,она так плакала что я не выдержал и ушёл
Гость
7 ноября 2022, 17:47
Петр а слабо фамилию свою назвать? Или тебе заплатили за этот комментарий?
Гость
9 ноября 2022, 00:33
Как можно врать, что бедная и несчастная, заплаканная бабушка не взяла орден и не фотографировалась. Вы прежде, чем выдумывать, что там были с родными бы пообщались Павел или как вас там
Гость
15 сентября 2022, 17:59
В Алтайском Крае на похоронах участника СВО цинк топором начали вскрывать родственники, тут это. Что за люди то вокруг...
Гость
16 сентября 2022, 08:28
а зачем
16 сентября 2022, 02:08
Самое ужасное, что я читал...
Гость
14 сентября 2022, 19:46
Оградите народ от ваших уже всем по горло надоевших ежедневных новостей.
Гость
15 сентября 2022, 14:34
Вас насильно читать заставляют? Идите мимо.
Гость
14 сентября 2022, 22:00
Всем участникам этой мерзкой истории пора уже прекратить пиариться на гибели хорошего парня! Не позорьтесь! Валере - вечная память и слава!
Гость
15 сентября 2022, 10:32
Да не пиарятся они! Они деньги делят! Деньги!!!!Слезы ронять по парню некогда, деньги на кону!
Гость
14 сентября 2022, 22:44
Додумались хоть картинку сменить, а то эти гробы и венки уже невыносимо смотреть.Отправляйте их тому, кто их туда посылал.
Гость
15 сентября 2022, 10:29
Нищие россияне делят деньги за погибшего солдата. Браво! Родственничкам 1000 лет работать надо , чтобы заработать такие деньги. Парня жаль....
Гость
15 сентября 2022, 14:27
всюду деньги, деньги, деньги. Всюду деньги ,господа. А без денег жизнь плохая, не годится никуда.
Гость
15 сентября 2022, 14:36
Позорище на весь мир.Денег на всех не хватило ,отправьте на СО сестру ,но предварительно решите полюбовно вопрос с финансами - кому и сколько. Женщину наверное примут на службу...
Гость
16 сентября 2022, 08:55
просто УЖАС.Куда вляпались?
Гость
14 сентября 2022, 20:01
Ужиная статья, эти семейные разборки просто трэш. Да что происходит? Оградите нас от таких статей.
Гость
15 сентября 2022, 14:35
Сам оградись - комп выключи.
15 сентября 2022, 15:15
это правда жизни...одни идут туда за деньгами...потом и получается такое..хотелось бы увидеть тех ,кто пошел не за деньгами
Гость
15 сентября 2022, 09:58
Шикарно. Солдатик молодой сложил голову за яхты и дворцы. А родственник делят выплаты за него. Русский мир, че уж там.
Гость
14 сентября 2022, 19:43
Когда прекратите публиковать? Народу это НЕ НАДО!!!!!!
Гость
14 сентября 2022, 21:06
😂😂😂
Гость
15 сентября 2022, 14:36
Если читает - значит надо.
Гость
14 сентября 2022, 22:41
Помощь всегда можно найти в Руторе...
Гость
15 сентября 2022, 13:16
какая операция - такие ордена и такие герои...
Гость
15 сентября 2022, 14:04
Пять на два не делится. Попробуем разделить на пять.
Гость
16 сентября 2022, 16:10
Из кинофильма "Раба любви".
Гость
16 сентября 2022, 20:47
Не понимаю ,воспитал дедушка!! При чем здесь тетя? Дедушка и должен получить выплату , он вырастил достойного парня
Гость
25 сентября 2022, 19:26
Ahhh po co wam ta wojna przyjaciele. Ahh na szto wam ta waina druzia?
Гость
28 сентября 2022, 22:05
Все это отвратно,но это не единичный случай, знаю женщину получившая часть денег (6 млн) уехала из дома с любовником, купила ему машину, открыла кальяную, дома ещё 4 детей , ни с кем из них не общается.
Гость
19 октября 2022, 14:34
Вечная память тебе солдат, отдавший свою жизнь! Время все расставит по своим местам! Всем прийдется отвечать за свои поступки и никакие деньги не будут в радость.
8 января 2023, 16:21
как смайлик -то поставить??
Гость
14 сентября 2022, 20:17
не интересно от сллова совсем
Гость
15 сентября 2022, 14:36
На то ты и вова.
Гость
14 сентября 2022, 21:02
Такой сор из избы стыдно выносить, а в1 тоже хороши схватились из-за желания раздуть сенсацию.
Гость
14 сентября 2022, 21:06
Девочка , не правильно истолковала постановление правительства, у нее есть адвокат, разьясните ей, а так выплаты начнут требовать ее родители, лишенные и невоспитывавшие их- детей
14 сентября 2022, 22:46
....ну дярёвня даёт!!!