V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Мы на это согласия не давали»: в Волгограде жители обвинили депутата гордумы в подкопе под дом

15 сентября 2022, 19:33
Да это нормально,знаю пару фирм, которые занимаются вот такими поквартирными обходами, если нужно что-нибудь провернуть, Аля вытяжку по фасаду дома или вход на первый этаж.
15 сентября 2022, 21:57
На такие действия по законодательству требуется 100% всех собственников дома.
16 сентября 2022, 16:59
16 сентября 2022, 16:59
На такие действия по законодательству требуется 100% всех собственников дома.
ВОДОЛЕЙ, по законодательству да, а по факту за бабло делается собрание, типа ,,собрание,, и пропихивается то что нужно.
15 сентября 2022, 11:47
В.Колесникову можно, а ему нет? Одна партия из 4 букв.
Гость
15 сентября 2022, 10:48
Я ещё мнение челяди не спрашивал, где мне вход копать
Гость
15 сентября 2022, 11:01
На то, батюшка, тебя и выдирали в детупаты, чтобы ты волю народную без народа исполнял как тебе угодно, милый ты наш избранник!
Гость
15 сентября 2022, 11:11
Походу, в его фамилии вторая буква - лишняя. А по факту - все они ("слуги" народа) одинаковые.
Гость
15 сентября 2022, 12:49
Администрация говорит, что был представлен протокол собрания, владелец помещения же сам говорит, что собрания не было, был какой-то поквартирный обход. Нестыкуется заявление администрации
Гость
15 сентября 2022, 13:59
Очередной произвол!
Гость
15 сентября 2022, 11:00
Рецидивист? Что то новое в законодательстве: поквартирный обход!
Гость
15 сентября 2022, 14:10
задумка интересная у него была.
15 сентября 2022, 14:44
подальше от народа 🔇
Гость
15 сентября 2022, 16:11
Асфальт перед домом это уже не территория мкд а муниципальная земля или он хотел соглашением о благоустройстве все прикрыть, не не прокатит
15 сентября 2022, 21:54
Всего то - по сути еще очередной депутат занимающийся подлогом с документами и нечистоплотными действиями с целью личного обогащения- Там от куда он уже давно забили на все ...... фи какая мелочь ---- подлог и совершение противоправных действий с помощью поддельных документов статья кажется УК РФ 157 или 159 или обе вместе....
Гость
15 сентября 2022, 22:50
Ты в теме? Приходилось?
15 сентября 2022, 14:41
Скоро кресло освободится
Сегодня депутат уже сложил свои полномочия!
15 сентября 2022, 22:00
Очередная дискредитация ЕР --- всего лишь.